Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить грудь!

Девушки, кто уже делал ОП поделитесь ощущениями. Мужчины выскажите свое мнение о силиконовой груди: как на вид, как на ощупь? И что всетаки лучше "ноль" , но сой или "двоечка" но силиконовая? Я давно решилась на операцию, она мне необходима, т.к. у меня грудь не развивается совсем! Я участвую в конкурсе по увеличению груди. Поддержите меня, зарегистрируйтесь на сайте и голосуйте за меня!
ole4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
VeYrik
я считаю что тебе не нужно делать операцию. во первых посмотри телевизор сколько там говорят о последствиях таких операций, во вторых у каждого мужчины свои взгляды на грудь, не всем нравятся большие сиськи, у меня пятый, но для моего парня это не идеальный размер он бы хотел, что б у меня был третий. правда у меня свои. лучше свои, чем какая то ерунда в твоем теле.
ole4ka
Верок, я согласна, что лучше свои, но если своих нет совсем? Я была бы рада, если бы у меня был хотябы неполный 1-й! Я ведь даже лифчик себе не могу подобрать!!! Насчет операции: риск конечно есть, я много статей перечитала и представляю какие могут быть последствия, но всетаки хочу рискнуть!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты считаешь, что лучше "нолик" но свой, чем "двоечка", но силиконовая?
Мария Красавица
Я думаю всетаки стоит .
Бэта
Делай и не мучейся.
ole4kaВ ответ на Бэта
Бэта
Делай и не мучейся.
СсылкаПожаловаться
OK! Но для этого мне нужна ваша поддержка, проголосуйте за меня!
vitya-kazanov@mail.ruВ ответ на ole4ka
ole4ka
OK! Но для этого мне нужна ваша поддержка, проголосуйте за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я увеличила грудь год назад и ни капли не жалею, смотрится супер и на ощупь - от настоящей не отличишь!!!!
VВ ответ на ole4ka
ole4ka
OK! Но для этого мне нужна ваша поддержка, проголосуйте за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страница где голосование к сожалению недоступна. Иди к Сергееву или Шихирману, не ошибешься.
VВ ответ на ole4ka
ole4ka
OK! Но для этого мне нужна ваша поддержка, проголосуйте за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олечка! страница где голосование к сожалению недоступна. Иди к Сергееву или Шихирману, не ошибешься.
Леди Неизвестность
Waist Torsion Disk развивает грудную клетку и моторику тела
http://www.top-shop.ru/fitness/waist-tor...
наталья корчак
если вы ещё не прошли через беременность и роды,то лучше пока воздержаться от операции т.к. во время беременности происходят большие перемены в организме и размер груди увеличивается.Ну,а если всё уже позади,тогда решайтесь.
Вероница Кол
Ты решилась? Я бы нет...Моя подруга сделала-очень здорово смотрится, но как всё это носится-как-то не обсуждали. Но вид у девушки совсем другой! Правда,её дочке 14 лет-роды далеко позади)))
Светлана Толмачевская
Категорически не советую, если еще не рожала! Я сама только решилась после рождения второй дочки, когда грудь форму потеряла. Подожди, тебе может потом и опирация не понадобится.
Людмила
у меня ноль!!!!или как я шучу минус три...у подруги грудь силиконовая....в одежде красиво без одежды нет...оч когда то хотелось тоже сделать.вовремя одумалась.заниматься надо спортом и есть правильно.позитивно мыслить.и счастье будет и без силикона.советовать не хочу-мое мнение не надо- учите лучше латынь или еще чего нить ...больше пользы принесет...в мозги собственные вложите и последствия будут положительные а не отрицательные...а с силиконом-бабка на двое сказала....
Дина Губашева
Думаю, все - таки свой нолик лучьше, если мужчина тебя по - настоящему полюбит, то размер тут совсем не будет иметь никакого значения! У меня двое детей, и грудь после родов потеряла форму, но и до родов она была маленькая, но мужу нравиться!!! и это главное!!!
Bdfy Hf[vfy
Почему зубы можно,а грудь нельзя???У меня двое деток,моей грудью вскормленных,чего там осталось...понятно,я бы сделала.
Иосиф ВосторговВ ответ на Bdfy Hf[vfy
Bdfy Hf[vfy
Почему зубы можно,а грудь нельзя???У меня двое деток,моей грудью вскормленных,чего там осталось...понятно,я бы сделала.
СсылкаПожаловаться
Милые дамы, есть возможность и даже без опирации. В компании фирменной продукцией пользуются
1.237000 покупателей. Втом чесле есть и увеличение груди. Дозвонитесь +79269151958 Иосиф Семёнович.
Ольга Никифорова
Если совпадают желание и возможность - вперед!
Ол@
я думаю тебе стоит рискнуть. Поддерживаю тебя!
Ирина Новацкая
если у тебя на этот счет развился комплекс неполноценности,то делай операцию,но сексуальная привлекательность женщины опредиляется ее внутренним состоянием,а не размером бюста.
светлана майбородаВ ответ на Ирина Новацкая
Ирина Новацкая
если у тебя на этот счет развился комплекс неполноценности,то делай операцию,но сексуальная привлекательность женщины опредиляется ее внутренним состоянием,а не размером бюста.
СсылкаПожаловаться
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!!
ORXIDEA
страшно за последствия
angelika612
Главное найди хорошего доктора и вперед! Если это конечно твоя мечта.
Но ты и так красивая!
Liya as
всем привет, я тебя понимаю самой потому что нолик! но все же здоровье важней какой то силиконовой груди,даже если хороший врач и все сделает классно,то все равно это стресс для организма.а жизнь и здоровье это главное.не делай глупостей.будь умничкой! с уважением!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем