Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, Главная форумов

Хочу увеличить себе грудь.

Хочу увеличить себе грудь. Надоело так жить и страдать, у меня куча комплексов из-за этого, личная жизнь не складывается... Единственное, что останавливает, это опасность для жизни. Читала, что не так она и велика, но случаи были. Кто уже делал операцию, подскажите, пожалуйста, было ли вам страшно и насколько мои страхи имеют почву.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за клинику! Надо попробывать и у них проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Танцующая Тали
Любые грудные импланты, установленные в грудь пациентки – это риск. И не важно, чем они наполнены, силиконом, титаном, или физраствором. Потому что есть возможность занесения инфекции в ткани груди, есть риск образования гематомы, то есть скопления крови или лимфы вокруг грудного импланта, а также риск контрактуры, при возникновении которой придется удалять один или даже оба импланта. Поэтому соглашусь, что необходимо делать за границей. Я тоже не могу ручаться за наших врачей.
СсылкаПожаловаться
Танцующая Тали
Любые грудные импланты, установленные в грудь пациентки – это риск. И не важно, чем они наполнены, силиконом, титаном, или физраствором. Потому что есть возможность занесения инфекции в ткани груди, есть риск образования гематомы, то есть скопления крови или лимфы вокруг грудного импланта, а также риск контрактуры, при возникновении которой придется удалять один или даже оба импланта. Поэтому соглашусь, что необходимо делать за границей. Я тоже не могу ручаться за наших врачей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Розовая Роза
Да подождите Вы! Вы ж на свадьбу собирались! Вот сходите сперва туда со своей грудью, а там глядишь кого и споймаете!
СсылкаПожаловаться
Розовая Роза
Да подождите Вы! Вы ж на свадьбу собирались! Вот сходите сперва туда со своей грудью, а там глядишь кого и споймаете!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше. Заказывала здесь - http://www.breast-success.ru/index.php?w...
СсылкаПожаловаться
Блин, ну почему женщины не хотят увеличить себе мозги или уровень благосостояния? Больше пользы было бы.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну почему женщины не хотят увеличить себе мозги или уровень благосостояния? Больше пользы было бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С мозгами и благосостоянием у меня все нормально. Больше пользы было б, если б в мире не было злых людей!
СсылкаПожаловаться
Лариса Антонова
С мозгами и благосостоянием у меня все нормально. Больше пользы было б, если б в мире не было злых людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет мозгов все же есть сомнения
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как на счет паралонового лифчика?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru