Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить себе грудь.

Хочу увеличить себе грудь. Надоело так жить и страдать, у меня куча комплексов из-за этого, личная жизнь не складывается... Единственное, что останавливает, это опасность для жизни. Читала, что не так она и велика, но случаи были. Кто уже делал операцию, подскажите, пожалуйста, было ли вам страшно и насколько мои страхи имеют почву.
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Лариса АнтоноваВ ответ на Яна Пасечник
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за клинику! Надо попробывать и у них проконсультироваться.
Танцующая Тали
Любые грудные импланты, установленные в грудь пациентки – это риск. И не важно, чем они наполнены, силиконом, титаном, или физраствором. Потому что есть возможность занесения инфекции в ткани груди, есть риск образования гематомы, то есть скопления крови или лимфы вокруг грудного импланта, а также риск контрактуры, при возникновении которой придется удалять один или даже оба импланта. Поэтому соглашусь, что необходимо делать за границей. Я тоже не могу ручаться за наших врачей.
Лариса АнтоноваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Любые грудные импланты, установленные в грудь пациентки – это риск. И не важно, чем они наполнены, силиконом, титаном, или физраствором. Потому что есть возможность занесения инфекции в ткани груди, есть риск образования гематомы, то есть скопления крови или лимфы вокруг грудного импланта, а также риск контрактуры, при возникновении которой придется удалять один или даже оба импланта. Поэтому соглашусь, что необходимо делать за границей. Я тоже не могу ручаться за наших врачей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу.
Розовая Роза
Да подождите Вы! Вы ж на свадьбу собирались! Вот сходите сперва туда со своей грудью, а там глядишь кого и споймаете!
Elena5 FrolovaВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Да подождите Вы! Вы ж на свадьбу собирались! Вот сходите сперва туда со своей грудью, а там глядишь кого и споймаете!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше. Заказывала здесь - http://www.breast-success.ru/index.php?w...
Voodoo
Блин, ну почему женщины не хотят увеличить себе мозги или уровень благосостояния? Больше пользы было бы.
Лариса АнтоноваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Блин, ну почему женщины не хотят увеличить себе мозги или уровень благосостояния? Больше пользы было бы.
СсылкаПожаловаться
С мозгами и благосостоянием у меня все нормально. Больше пользы было б, если б в мире не было злых людей!
Лариса Антонова
С мозгами и благосостоянием у меня все нормально. Больше пользы было б, если б в мире не было злых людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет мозгов все же есть сомнения
Жужа
Как на счет паралонового лифчика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем