Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увести мужа у соседки

Кидайте в меня тапками. Как думаете уведется? Живут семьей, ровестники, у нее от любовника сын 8 лет, от нынешнего мужа доч 3 года, он встречается со мной, на гуляку он не похож, парень из городской хорошей семьи, жена его деревенская, грязнуля, лодырь,  думаю не от хорошей жизни с женой он стал на сторону посматривать. Вот и задумала я увести энтого, так сказать,  мужа. А он тугодум, ему между нами и так не плохо. Я пока своей заинтересованности на дальнейшую совсмесную жизнь не выказывала,но про себя уже решила, что мне он нужнее. Все ЗА и ПРОТИВ. Жене конечно сложно будет без него, ну так будет помогать, я его работать заставлю, сейчас сидят на пару дома в грязи и мечтают о том как хорошо жить когда мгного денег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Варя Нет
Ну рас доч есть то увади канешно.
КристинаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ну рас доч есть то увади канешно.
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Такое сокровище конечно стоит того, чтобы за него бороться
Скорпиоша
нафига вам лентяй?
Nataly
ровеСНики
НикВ ответ на Nataly
Nataly
ровеСНики
СсылкаПожаловаться
совсмесную
МаришкаВ ответ на Nataly
Nataly
ровеСНики
СсылкаПожаловаться
И доч у них, наверное потому что жена из деревни.))
Татьяна К
втроем живите+киндеры.
Не Сахар
Так он тоже, видать, грязнуля, коль сидит))
Андрюха
Какие бабы ......... такое и лето .... . Уведи для начала его коня !!! ))) Уводительница блин
Любовь В ответ на Андрюха
Андрюха
Какие бабы ......... такое и лето .... . Уведи для начала его коня !!! ))) Уводительница блин
СсылкаПожаловаться
какой принц такой и конь
Мария
Автору скучно, наверное
лидуся горячкина
а не женатого найти слабо?
Инна Ремизова
заставить работать? А возможно ли
Лиза Симпсон
я щитаю правильно, раз решили, то уводите. Почитайте сегодняшнюю тему про приворот. Думаю на него надо порчу навести, чтоб с женой не стоял.х. хотя.. о чем эт я?.. он же с ней уже давно не тр..ся, потому что она больная и не бросит по этой же причине!
Night FuryВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я щитаю правильно, раз решили, то уводите. Почитайте сегодняшнюю тему про приворот. Думаю на него надо порчу навести, чтоб с женой не стоял.х. хотя.. о чем эт я?.. он же с ней уже давно не тр..ся, потому что она больная и не бросит по этой же причине!
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я щитаю правильно, раз решили, то уводите. Почитайте сегодняшнюю тему про приворот. Думаю на него надо порчу навести, чтоб с женой не стоял.х. хотя.. о чем эт я?.. он же с ней уже давно не тр..ся, потому что она больная и не бросит по этой же причине!
СсылкаПожаловаться
О да! Самая распространенная лапша..)))
Лиза СимпсонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О да! Самая распространенная лапша..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и брак по залету, никогда ее не любил, еще и в отцовстве сомнения, но ребенка любит шо не бросит))))
Маришка
Вы что бы такие подробности про любовника узнать агенство нанимали? Уводите конечно, только не забывайте что он к бывшей по старой памяти бегать будет, тем более у него привычка с соседками изменять.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не пожалейте потом! А ну как жена его обратно не примет?
Вероника Петренко
Надо брать!В чистой квартире и с опрятной женщиной мужчина расцветет и захочет работать на благо новой семьи.
Елена Премудрая
и нужен вам такой теленок?
Вера Токина
ленивый и грязный..нафига, простите, Вам такое "счастье"? он что в постели половой гигант? или Вас на убогих потянуло? глупо рассчитывать на заставлю/перевоспитаю,не бывает такого
Rico.Hub +
Спасибо душка, так вон что ты хочешь! Не уйду я к тебе, так и знай.
Татьяна С
прям как в детском стихотворении, когда две вороны на крыше "из-за дохлого жука передралися";)))) Автор, нормальные холостые мужчины на Вас вообще не смотрят, что ли?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем