Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увидеть бывшего(((

Мы не разговаривали уже лет 12. Расстались некрасиво. Ну не то, чтобы некрасиво, я вышла замуж за другого (о чем не жалею))) в то время, как он готовился к свадьбе (уже все было заказано). И тут я поняла, что золотая клетка-явно не мой вариант. Возможно, если бы он не уехал тогда, все сложилось бы иначе. Мы случайно встречаемся иногда, но он всегда делает вид, что не заметил. Нашел меня в одноклассниках, но так и не признался, что это он--детский сад. Знаю, что до сих пор наводит справки обо мне у общих знакомых. Чувств у меня к нему нет, ну кроме чувства вины что ли. Хочется просто посидеть поговорить. Вот стоит ли?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Sssashylia
А зачем посидеть поговорить? Вы хотите рассказать о том, что спустя 12 лет у Вас осталось только чувство вины? Что Вы не жалеете, что вышли замуж за другого? Не понимаю. для чего разговаривать?
НектоВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
А зачем посидеть поговорить? Вы хотите рассказать о том, что спустя 12 лет у Вас осталось только чувство вины? Что Вы не жалеете, что вышли замуж за другого? Не понимаю. для чего разговаривать?
СсылкаПожаловаться
вот и я не очень понимаю, чего хочу от этой встречи, но почему-то чем дальше, тем больше хочется. Возможно хочу попросить прощения, что так поступила. Надо сразу сказать, что он не долго страдал)) женился примерно через год.
катя этинаВ ответ на Некто
Некто
вот и я не очень понимаю, чего хочу от этой встречи, но почему-то чем дальше, тем больше хочется. Возможно хочу попросить прощения, что так поступила. Надо сразу сказать, что он не долго страдал)) женился примерно через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах ему ваше прощение
SssashyliaВ ответ на катя этина
катя этина
Нах ему ваше прощение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нах ему ваше прощение

Вот именно!Согласна!
Зачем его вообще просить? Вы хотите второй раз его унизить, чтобы он все вспомнил? Типа, прости меня, ты так мучался, я такая плохая! Но у меня все хорошо!У тебя тоже! Как твои дела? Может будем дружить семьями?)) Вы так представляете себе вашу с ним беседу?))
НектоВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
Нах ему ваше прощение

Вот именно!Согласна!
Зачем его вообще просить? Вы хотите второй раз его унизить, чтобы он все вспомнил? Типа, прости меня, ты так мучался, я такая плохая! Но у меня все хорошо!У тебя тоже! Как твои дела? Может будем дружить семьями?)) Вы так представляете себе вашу с ним беседу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)))
Dina Dinamo
у тебя остались к нему чувства, или ты иногда вспоминаешь как хорошо вам было
поэтому не надо
НектоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
у тебя остались к нему чувства, или ты иногда вспоминаешь как хорошо вам было
поэтому не надо
СсылкаПожаловаться
нам было весело. Мне было комфортно с ним. Мне нравилось, что я его увела))) Короче, он весь такой пипец какой невипенный был тогда, что мне казался как минимум богочеловеком и заполучить его со всеми потрохами было вопросом чести. Я заполучила. Но как подумала, что верховодить будет он... да много возникло но всяких
СветланаВ ответ на Некто
Некто
нам было весело. Мне было комфортно с ним. Мне нравилось, что я его увела))) Короче, он весь такой пипец какой невипенный был тогда, что мне казался как минимум богочеловеком и заполучить его со всеми потрохами было вопросом чести. Я заполучила. Но как подумала, что верховодить будет он... да много возникло но всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь Вы хотите с ним встретиться, рассказать, как хорошо жизнь у Вас сложилась?)))
НектоВ ответ на Светлана
Светлана
И теперь Вы хотите с ним встретиться, рассказать, как хорошо жизнь у Вас сложилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, он и так все знает))) я не знаю, чего хочу, в том и проблема
СветланаВ ответ на Некто
Некто
да нет, он и так все знает))) я не знаю, чего хочу, в том и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите подтвердить свои видом..что у Вас все зашибись..чтоб он увидел и опять пожалел, что он потерял..
Иначе действительно..зачем эта встреча?
НектоВ ответ на Светлана
Светлана
Хотите подтвердить свои видом..что у Вас все зашибись..чтоб он увидел и опять пожалел, что он потерял..
Иначе действительно..зачем эта встреча?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха! он меня видит каждый год-нас, как специально, с ним жизнь сталкивает в самых странных местах)))
СветланаВ ответ на Некто
Некто
хахаха! он меня видит каждый год-нас, как специально, с ним жизнь сталкивает в самых странных местах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы раз в год итак видитесь..нафига спецом встречаться?))
вот этого я вообще не пойму))
НектоВ ответ на Светлана
Светлана
Если вы раз в год итак видитесь..нафига спецом встречаться?))
вот этого я вообще не пойму))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас как-то так жизнь сталкивает, но он то с женой, то в машине проезжает , короче как-то так
Dina DinamoВ ответ на Некто
Некто
нам было весело. Мне было комфортно с ним. Мне нравилось, что я его увела))) Короче, он весь такой пипец какой невипенный был тогда, что мне казался как минимум богочеловеком и заполучить его со всеми потрохами было вопросом чести. Я заполучила. Но как подумала, что верховодить будет он... да много возникло но всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да признайся, что просто секс с ним нравился, есть что вспомнить, затем ты его жаждешь увидеть))
НектоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да признайся, что просто секс с ним нравился, есть что вспомнить, затем ты его жаждешь увидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз с секс с ним оказался не айс
Dina DinamoВ ответ на Некто
Некто
вот как раз с секс с ним оказался не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое мнение такое, если человек ищет встречи с бывшим, значит с нынешним что-то не устраивает
НектоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
мое мнение такое, если человек ищет встречи с бывшим, значит с нынешним что-то не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все устраивает. просто может адриналинчику охота
Кусочек сыра
Думаю нет. Прошлое от слова прошло, а мы живем дальше. По крайне мере мне не интересна была бы такая встреча + то что Вы не оч хорошо с ним когда-то поступили.
Олька...Я
Нашел меня в одноклассниках, но так и не признался, что это он
__________________________________________________________
А вы то как узнали что это он? провидица?
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нашел меня в одноклассниках, но так и не признался, что это он
__________________________________________________________
А вы то как узнали что это он? провидица?
СсылкаПожаловаться
через знакомых-мир тесен с одноклассниками...))
СветланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нашел меня в одноклассниках, но так и не признался, что это он
__________________________________________________________
А вы то как узнали что это он? провидица?
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь)) Меня тож удивляют дамы..которые знают, кто скрывается за невидимками..или пустыми профайлами..
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нашел меня в одноклассниках, но так и не признался, что это он
__________________________________________________________
А вы то как узнали что это он? провидица?
СсылкаПожаловаться
мне расписывать в подробностях, как я вычислила , что это он))) или поверите?
Олька...ЯВ ответ на Некто
Некто
мне расписывать в подробностях, как я вычислила , что это он))) или поверите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вижу частенько невидимки всякие в гостях, вот понятия не имею кто это. вдруг раскроете секрет как их вычислить..
часто ведь выдают желаемое за действительное
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто вижу частенько невидимки всякие в гостях, вот понятия не имею кто это. вдруг раскроете секрет как их вычислить..
часто ведь выдают желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет))) он нашел меня через жену брата, ступил видать, что гости в одноклассниках отсвечиваются, потом доперло, изменил исходники, удалил фоты. После начал писать всякую херню))) типа:
19:39
Общатся будешь?
19:49
Прошу прощения! ЗДРАСТЕ!
Я с незнакомыми дяденьками не общаюсь. Так что, как вариант, для начала добрый вечер.

14:24
дай мне твой номер телефона, и познакомимся, и подскажу!

Я : цель общения? Любая деятельность, с моей точки зрения, должна быть мотивирована.
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто вижу частенько невидимки всякие в гостях, вот понятия не имею кто это. вдруг раскроете секрет как их вычислить..
часто ведь выдают желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нынче невидимки не отражаются в Одноклассниках... Стали действительно невидимыми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем