Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, Главная форумов

хочу узнать

Не давно слышал приятные слова в вестях,говорил крымский лидер от власти.Что де каждый россиянин имеет право на кусок земли.А это правда,и я могу попросить у государства причитающийся мне кусок земли(участок),или это лишь пропаганда.Мы мол любимые у государства и оно вот ,так бесплатно может выделить землю на постройку дома?Или нет,ведь даже на кладбище ,землю надо покупать.Как то я заблудился в своих правах,как гражданина страны своей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
mu .
Вы ,татары, совсем задолбали....как будто вам тяжелее всех пришлось
СсылкаПожаловаться
mu .
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
mu .
СсылкаПожаловаться
Васильев - исконно татарская фамилия?
СсылкаПожаловаться
диана дубцова
Васильев - исконно татарская фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и цыганская тоже
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
эт вам уважаемй в администрацию президента РФ надо писать., а не в администрацию форума Леди. Попутали вы админов батенька!!!
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
эт вам уважаемй в администрацию президента РФ надо писать., а не в администрацию форума Леди. Попутали вы админов батенька!!!
СсылкаПожаловаться
Он хочит от Леди кусок земли ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Он хочит от Леди кусок земли ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не могу сказать,а то точно забанят навеки))) а я б сказала б!!! насчет земли от Леди..)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
не могу сказать,а то точно забанят навеки))) а я б сказала б!!! насчет земли от Леди..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не надо )))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
Мусь, ты не знаешь случайно рецепт теста для испанских вафель-гофры.. которые на улице продают... пробовала сделать по рецепту бельгийских вафель, все не то...
СсылкаПожаловаться
Мусь, ты не знаешь случайно рецепт теста для испанских вафель-гофры.. которые на улице продают... пробовала сделать по рецепту бельгийских вафель, все не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... я ж выпечку сладкую на дух не переношу. поэтому и не пеку и не ем
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
не... я ж выпечку сладкую на дух не переношу. поэтому и не пеку и не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно... у меня дома не было вафельницы, а тут малая выпросила... я помучилась с разними рецептами из сети- без толку... ладно, может смотаемся еще в отпуск, малая в школе учит испанский, уж рецепт то сможет спросить... скажу- учи названия продуктов...можно пообещать в подарок если поступит- поездку...
СсылкаПожаловаться
понятно... у меня дома не было вафельницы, а тут малая выпросила... я помучилась с разними рецептами из сети- без толку... ладно, может смотаемся еще в отпуск, малая в школе учит испанский, уж рецепт то сможет спросить... скажу- учи названия продуктов...можно пообещать в подарок если поступит- поездку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец доча-на испанском 38 стран мира разговаривают. в жизни пригодится
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
молодец доча-на испанском 38 стран мира разговаривают. в жизни пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас тут полстраны по-испански говорит, ей и здесь пригодится...а так у них по программе надо... интересно что язык в школе начинают учить с 8 класса только... короче не напрягаются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луша! Вы прелесть со своими вафлями )))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Луша! Вы прелесть со своими вафлями )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) пачиму? я и без вафель прелесть...
СсылкаПожаловаться
)) пачиму? я и без вафель прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да ) но с вафлями Вы прелесть-прелесть ))))))
прикольно в такого рода темах на эти Ваши вафли натыкацо )
СсылкаПожаловаться
Елена
это да ) но с вафлями Вы прелесть-прелесть ))))))
прикольно в такого рода темах на эти Ваши вафли натыкацо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) воот, а мне уже рецептик дали... не интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
) воот, а мне уже рецептик дали... не интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересуюсь )
СсылкаПожаловаться
Елена
Интересуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 яиц, 1,5ст. муки, 1ст. сахара, 200г масла (маргарина), сода, соль на кончике ножа... рецепт бабулин ещё - вафли получаются отменные)) масло не растапливать а размягчать...
Белочь в другой теме кинула... главное раскинуть сеть...и рыба поймается)
СсылкаПожаловаться
5 яиц, 1,5ст. муки, 1ст. сахара, 200г масла (маргарина), сода, соль на кончике ножа... рецепт бабулин ещё - вафли получаются отменные)) масло не растапливать а размягчать...
Белочь в другой теме кинула... главное раскинуть сеть...и рыба поймается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо помогли,слава Богу,ничто не изменилось,как были хамы и язвы так и остались.
СсылкаПожаловаться
ростик васильев
спасибо помогли,слава Богу,ничто не изменилось,как были хамы и язвы так и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
LETО
мэтр на два
СсылкаПожаловаться
так он же не в крыму кусок земли имел ввиду..а в сибири где нить, на болотах или в тундре...
СсылкаПожаловаться
так он же не в крыму кусок земли имел ввиду..а в сибири где нить, на болотах или в тундре...
СсылкаПожаловаться
Я решил на кладбище дядя собрался ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru