Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать...

Жила с мужчиной три с половиной года, любила до безумия...Но у него были запои, прощала,кодировала....очень сильная привязка к нему была. И он любил,понимал,что это болезнь. В конце концов я не выдержала, в очередной запой,встретилась с мужчиной,он меня очаровал,Весь такой хороший, жрать готовит,в квартире убирает,я для него-солнышко,радость, любимка...А вот в постели-он просто ноль....импотент. Год почти прожили,думала,что все наладится как он говорил:просто стресс, из за расставания с женой,все Будет хорошо,надо подождать, стресс,и все такое....но -фиг...в итоге-раздражение,неудовлетворенность....собирались пожениться,дом купить...а я понимаю,что не смогу с ним жить. Не люблю,не смогу,как монашкаа жить. И тут встретила бывшего. Блин,не могу,чувства есть и были. Но умом понимаю,не смогу его запои терпеть,хоть люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
dashakoshka63@mail.ru
И тот не то, и этот не так, вот облом! Может с импотентом виагру и жень-шень попробуете, все же лучше, чем запои.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И тот не то, и этот не так, вот облом! Может с импотентом виагру и жень-шень попробуете, все же лучше, чем запои.
СсылкаПожаловаться
Я слышала такую фразу - Пока у мужчины есть хоть один палец, он сможет удовлетворить женщину.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я слышала такую фразу - Пока у мужчины есть хоть один палец, он сможет удовлетворить женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странно, год терпеть, давно бы к сексопатологу сходили.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще странно, год терпеть, давно бы к сексопатологу сходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к сексопатологу, это наверное слишком сильно. Я такое только в фильмах видела. Но год терпеть? Я бы после месяца уже поняла, что ловить в этом плане нечего и свалила. Но только не к алкашу, а вообще - вперед на поиски счастья. Если выбирать между алкашом и импотентом, то лучше быть одной, потому что толку от них нету, а борщи варить и носки стирать надо что одному, что другому.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну к сексопатологу, это наверное слишком сильно. Я такое только в фильмах видела. Но год терпеть? Я бы после месяца уже поняла, что ловить в этом плане нечего и свалила. Но только не к алкашу, а вообще - вперед на поиски счастья. Если выбирать между алкашом и импотентом, то лучше быть одной, потому что толку от них нету, а борщи варить и носки стирать надо что одному, что другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импотенция лечится. Даже обычный уролог подсказать может, в чем причина. Да и с изобретением препаратов, это вообще не проблема.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Импотенция лечится. Даже обычный уролог подсказать может, в чем причина. Да и с изобретением препаратов, это вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же еще хрен заставишь мужика признаться... Сложно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это же еще хрен заставишь мужика признаться... Сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего признаваться, если и так очевидно?
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А чего признаваться, если и так очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то типа все в порядке, просто стресс из-за бывшей-стервы. А так, врач скажет - у вас, батенька, проблемы...
АгатаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну к сексопатологу, это наверное слишком сильно. Я такое только в фильмах видела. Но год терпеть? Я бы после месяца уже поняла, что ловить в этом плане нечего и свалила. Но только не к алкашу, а вообще - вперед на поиски счастья. Если выбирать между алкашом и импотентом, то лучше быть одной, потому что толку от них нету, а борщи варить и носки стирать надо что одному, что другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борщи не надо, импотент сам "жрать готовит" (с)
Невеста Джокера
А других вариантов совсем нет?
Надежда Алексеевна
Хрень какая -то. Вы же не в деревне, где полтора мужика. Ищите, знакомьтесь с другим.
Белочь ***В ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Хрень какая -то. Вы же не в деревне, где полтора мужика. Ищите, знакомьтесь с другим.
СсылкаПожаловаться

Марфа
А мужчины закончились на алкашах и импотентах?
v
Встретите мужика с нормальной пиписькой и пройдет ваша любовь к алкашу.
Rico.Hub +В ответ на v
v
Встретите мужика с нормальной пиписькой и пройдет ваша любовь к алкашу.
СсылкаПожаловаться
Я уверен что и в третий раз будет что то не так, как не катит то не катит.
splyushka85@mail.ru
Найдите третьего. Из двух зол вообще не нужно выбирать.
Ника Валуев
анатомия женской любви - лишь тр...ся. Вся любовь, заключающаяся в члене. А туда же - внутренний мир важен, важны внимание, ухаживания - лицемерки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
анатомия женской любви - лишь тр...ся. Вся любовь, заключающаяся в члене. А туда же - внутренний мир важен, важны внимание, ухаживания - лицемерки.
СсылкаПожаловаться
Почему же? после 60ти нам в вас тоже очень важен богатый внутренний мир! и размер счета в банке (или количество комнат в квартире) )))))
Svetfedr
мдя... одни алкоголик, второй-импотент. Ага, Выбор искажает психику
Алкоголик- это диструкция и созависимость. В первом случае -разрушение, во втором- раздражение. Хрен редьки не слаще(с) Может импотент щадящий вариант? ну вибратор Вам в помощь -)
Елена
любовь к алкашу( кторый не хочет бросить пить) это какой то садомазохизм. Как с ним можно жить, какой может быть секс с такой вонючкой? Вот полечить нормального мужика , чтобы у него заработало ума не хватило.Просто все его мими вас раздражают, вам тумаки от алкаша больше нравятся.
Мышка
а че, у нас в стране только 2 свободных мужика осталось??
Лагерта Лодброк
То есть, кроме этих двух в вашем городе остальные мужчины кончились? печаль!
Мне всегда вспоминаются слова моего инструктора по вождению: "Я тебе сказал, ВЫБЕРИ место для разворота - что ж ты самые козлячьи места выбираешь?". Теперь ко всему этот вопрос применяю, спасибо ему))))))
Я БУКА
Господя, еще кто то на тебя повелся.. жрать он у нее готовит...и ты жрала..?
Янина Савонина
Господи, где же вы таких находите, а главное, зачем годами терпеть? Одного бегала кодировала...да бежать надо было бегом, Мать Тереза. Второго импотента год терпеть....неужели лучшего не достойны?
Янина Савонина
Господи, где же вы таких находите, а главное, зачем годами терпеть? Одного бегала кодировала...да бежать надо было бегом, Мать Тереза. Второго импотента год терпеть....неужели лучшего не достойны?
СсылкаПожаловаться
Действительно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем