Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать мужскую логику любви

Замужем, но иногда, зачастую думала о своей прошлой любви (расстались непонятно для меня ничего не понятно), и вот спустя 14 лет ( мы живем очень далеко друг от друга) я увидела его случайно на базар, он меня нет, а я да, сердце ёкнуло опять не могла забыть, но перепсиховала, поплакала и смирилась. Потом с мужем дома через год начались проблемы, ссоры, неконтролируемый муж, вообщем он стукнул машину было много и так ден. проблем и так у нас были отношения не очень и ТУТ я решила проверить себя, Я подумала, может это я во всем виновата, может по мне видно что я не люблю, вообщем я решила позвонить своей прошлой любви, думая что услышу какое нибудь хладнокровное привет. Как дела? и все и я убежусь что он никогда меня не любил.(Он тоже женат) Но не тут то было Он обрадовался, со словами Ты где? Он начал говорить что недавно только вспоминал меня и смотрел старую запись на видео, где мы вместе. Вообщем я почти молчала, а он в своем разговоре нёс меня на руках, Начал вспоминать когда первый раз поцеловались, помню я или нет, сказал что до сих пор хранит все мои письма (у матери),Вообщем кончилось тем, что он сказал что многое мог бы сказать но не по телефону, хочет видеть глаза. Сказал что приедет на след год летом и мы обяз поговорим, что у нас очень много общего, и что мы должны обязательно встретиться. Много чего говорил 1 час с лишним разговар, я уже и не помю половина, но я пняла что он не просто ко мне относится. Было бы мне кто то позвонил если просто так, я бы сказала привет как дел и пока и все. Вообщем он то мне сказал хоть что то, а я свои чувства нет, а они вспыхнули с новой силой, И МЕНЯ ПОНЕСЛО. Я должна была не звонить, а я потеряла голову и звонила правда немного раза 3 брала трубку жена и я бросила. А потом наконец взял он , но разговаривать естественно не мог. ЗАТО могла я , Я сказала рада что мы разговаривали, что переоценила всю свою жизнь и что люблю ЕГО. Но ответа не последовало, я перезвонила через неделю уже на раб тел, и услышала целый ворох упреков. Типа ты что хочешь что бы мы разошлись? Нет сначала он начал переворачивать все типа я хотел по дружески встречаться ит.д.,хотя на дружбу там вообще не было похоже. Вообщем лепет какой то с наездами, единственное вразумительное что там было ты о детях подумала? Остальное мура, Естественно я бросила трубку и не стала продолжать разговор , надо было сразу так начинать. Я рада что еще не встретилась с ним, а то наламала бы дров. Время лечит ЧУВСТВ никаких уже нет. Один вопрос почему МУЖЧИНЫ такие непонятные, я так и не поняла его логики. Видела его потом приехал через год как обещал, встретились случайно КАК БУДТО СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА в кинотеатре рядом через 2 места сидели, он с женой и я с дочкой. У меня все равно было состояние ДУША вылетела из меня и парила над всеми я сама это ощутила, такое чувство первый раз у меня А когда в молодости теряла его поняла что навсегда, то мне как будто кислород перекрыли дышать нечем было. В кинотеатре он то ли не видел меня то ли прикинулся что не видел, мы вместе сидели и махали я рукой а он платочком от жара (только наверное каждый от своего я от любви, а он не знаю), в мою сторону не поворачивался. Вот ии весь рассказ Объясинте мне муж логику сначала обнадежить всколыхнуть прошлое потом тебя же обвинить,я же не предлагала ничего не рассходиться не быть вместе. ПРОСТО может действительно всретится и пообщатьсчя чтобы разочароваться Хочу узнать мужскую логику на данную тему В конце хочу сказать этот человек был мне дорог, много раз раньше мы ругались , но почемуто я в душе всегда его прощала, ВОТ и сейчас уже простила и просто думаю почему так
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кстати, если вспомнить название темы... То вполне логичная история...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да, и как водится, найдется мужчина, спускающий нас с небес на землю...))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну да, на вопрос: то ли замуж, то ли семечек ответ однозначен: семечек)))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
стало быть - семечек))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
это я уже про себя, любимую))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
наверно, от прошлого еще не отошла. на серьез не тянет... уж не знаю, хорошо ли, плохо ли это...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
да вроде я их не вижу в черном свете. то ли силы душевные еще не восстановились, то ли еще что...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
да и страха нет. какая-то приглушенность чувств... вижу нормальных мужчин, но сердце не екает...
Светлана Светлана
Тоже может быть
Аксинья
Легче предугадать направление полёта орла в небе, чем путь мужчины к сердцу женщины.
Insaria
Прочитала,и себя представила на вашем месте...у всех есть такая любовь,которую через всю жизнь проносят. вы порадуйтесь, что она у вас была. не всем дано так любить.
Светлана СветланаВ ответ на Insaria
Insaria
Прочитала,и себя представила на вашем месте...у всех есть такая любовь,которую через всю жизнь проносят. вы порадуйтесь, что она у вас была. не всем дано так любить.
СсылкаПожаловаться
Да вот я наверное еще не дошла до такого уровня пока чтобы радоваться что была. Позже наверное испытаю это чувство, хотя сейчас частично уже это чувствую. Да далеко не все люди умеют любить и не у всех в жизни бывает любовь, за это уже должна быть благодарна жизни
Галина Яковлева
Мне кажется, что когда Вы ему позвонили, он был либо один, либо в хорошем настроении, либо вообще под мухой (уж простите). В такие моменты они сами верят в то, что говорят, и не более
Светлана СветланаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мне кажется, что когда Вы ему позвонили, он был либо один, либо в хорошем настроении, либо вообще под мухой (уж простите). В такие моменты они сами верят в то, что говорят, и не более
СсылкаПожаловаться
Либо, либо, либо. Если мужчине всего хватает дома, он никогда не будет разговаривать. Так что это Вы простите
Галина ЯковлеваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Либо, либо, либо. Если мужчине всего хватает дома, он никогда не будет разговаривать. Так что это Вы простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, конечно, виднее ваши отношения, но подавляющее большинство мужчин будет разговаривать просто так. А потом не понимать - и чего это женщины от них требуют, на каком, так сказать, основании. Вы не обижайтесь, просто человеку, который любит, всегда хочется верить в лучшее и ухватиться за каждое слово, взгляд, фразу любимого, только положение вещей от этого не меняется. Вы сама себя мучаете и хотите разочароваться, как написали выше, так зачем заново распалять в себе страсть?
Светлана СветланаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вам, конечно, виднее ваши отношения, но подавляющее большинство мужчин будет разговаривать просто так. А потом не понимать - и чего это женщины от них требуют, на каком, так сказать, основании. Вы не обижайтесь, просто человеку, который любит, всегда хочется верить в лучшее и ухватиться за каждое слово, взгляд, фразу любимого, только положение вещей от этого не меняется. Вы сама себя мучаете и хотите разочароваться, как написали выше, так зачем заново распалять в себе страсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не распаляю, с этого момента прошло уже 2-3 года, и сейчас чувств у меня никаких нет, просто мысли. И вот я наоборот с помощью этого форума убиваю даже мысли об этом.
тигрёнок
Вы сознательно не написали из-за чего развелись, судя по тексту инициатором развода были вы. Логика мужчин очень проста: счастлив с женой или хотя-бы доволен ей, он может разговаривать и встречаться с бывшей, но никогда не изменит настоящей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем