Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать мужскую логику любви

Замужем, но иногда, зачастую думала о своей прошлой любви (расстались непонятно для меня ничего не понятно), и вот спустя 14 лет ( мы живем очень далеко друг от друга) я увидела его случайно на базар, он меня нет, а я да, сердце ёкнуло опять не могла забыть, но перепсиховала, поплакала и смирилась. Потом с мужем дома через год начались проблемы, ссоры, неконтролируемый муж, вообщем он стукнул машину было много и так ден. проблем и так у нас были отношения не очень и ТУТ я решила проверить себя, Я подумала, может это я во всем виновата, может по мне видно что я не люблю, вообщем я решила позвонить своей прошлой любви, думая что услышу какое нибудь хладнокровное привет. Как дела? и все и я убежусь что он никогда меня не любил.(Он тоже женат) Но не тут то было Он обрадовался, со словами Ты где? Он начал говорить что недавно только вспоминал меня и смотрел старую запись на видео, где мы вместе. Вообщем я почти молчала, а он в своем разговоре нёс меня на руках, Начал вспоминать когда первый раз поцеловались, помню я или нет, сказал что до сих пор хранит все мои письма (у матери),Вообщем кончилось тем, что он сказал что многое мог бы сказать но не по телефону, хочет видеть глаза. Сказал что приедет на след год летом и мы обяз поговорим, что у нас очень много общего, и что мы должны обязательно встретиться. Много чего говорил 1 час с лишним разговар, я уже и не помю половина, но я пняла что он не просто ко мне относится. Было бы мне кто то позвонил если просто так, я бы сказала привет как дел и пока и все. Вообщем он то мне сказал хоть что то, а я свои чувства нет, а они вспыхнули с новой силой, И МЕНЯ ПОНЕСЛО. Я должна была не звонить, а я потеряла голову и звонила правда немного раза 3 брала трубку жена и я бросила. А потом наконец взял он , но разговаривать естественно не мог. ЗАТО могла я , Я сказала рада что мы разговаривали, что переоценила всю свою жизнь и что люблю ЕГО. Но ответа не последовало, я перезвонила через неделю уже на раб тел, и услышала целый ворох упреков. Типа ты что хочешь что бы мы разошлись? Нет сначала он начал переворачивать все типа я хотел по дружески встречаться ит.д.,хотя на дружбу там вообще не было похоже. Вообщем лепет какой то с наездами, единственное вразумительное что там было ты о детях подумала? Остальное мура, Естественно я бросила трубку и не стала продолжать разговор , надо было сразу так начинать. Я рада что еще не встретилась с ним, а то наламала бы дров. Время лечит ЧУВСТВ никаких уже нет. Один вопрос почему МУЖЧИНЫ такие непонятные, я так и не поняла его логики. Видела его потом приехал через год как обещал, встретились случайно КАК БУДТО СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА в кинотеатре рядом через 2 места сидели, он с женой и я с дочкой. У меня все равно было состояние ДУША вылетела из меня и парила над всеми я сама это ощутила, такое чувство первый раз у меня А когда в молодости теряла его поняла что навсегда, то мне как будто кислород перекрыли дышать нечем было. В кинотеатре он то ли не видел меня то ли прикинулся что не видел, мы вместе сидели и махали я рукой а он платочком от жара (только наверное каждый от своего я от любви, а он не знаю), в мою сторону не поворачивался. Вот ии весь рассказ Объясинте мне муж логику сначала обнадежить всколыхнуть прошлое потом тебя же обвинить,я же не предлагала ничего не рассходиться не быть вместе. ПРОСТО может действительно всретится и пообщатьсчя чтобы разочароваться Хочу узнать мужскую логику на данную тему В конце хочу сказать этот человек был мне дорог, много раз раньше мы ругались , но почемуто я в душе всегда его прощала, ВОТ и сейчас уже простила и просто думаю почему так
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Светлана СветланаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Вы сознательно не написали из-за чего развелись, судя по тексту инициатором развода были вы. Логика мужчин очень проста: счастлив с женой или хотя-бы доволен ей, он может разговаривать и встречаться с бывшей, но никогда не изменит настоящей.
СсылкаПожаловаться
Мы не разводились, мы дружили в молодости. Я уже поняла эту логику: Мужчина даже если не счастлив с женой вряд ли когда первый проявит инициативу развестись. Толькоэто тоже ошибочно Почему то где то в глубине подсознания ВСЕ ТАКИ думаю, что когда два человека по настоящему любят друг друга они живут дольше и счастливее. А которые не любят с ними случаются всякие казусы и даже смерть. это мои выводы из жизненного опыта Родители мои разошлись, когда то мама любила другого вот если бы вышла замуж по любви тогда и решилась на все, то наверное до сих пор была бы жива. Если люди друг другу не принадлежат не соданы друг для друга они никогда не будут счастливы и их вечно будут постигать неудачи.
Светлана Светлана
Мы не разводились, мы дружили в молодости. Я уже поняла эту логику: Мужчина даже если не счастлив с женой вряд ли когда первый проявит инициативу развестись. Толькоэто тоже ошибочно Почему то где то в глубине подсознания ВСЕ ТАКИ думаю, что когда два человека по настоящему любят друг друга они живут дольше и счастливее. А которые не любят с ними случаются всякие казусы и даже смерть. это мои выводы из жизненного опыта Родители мои разошлись, когда то мама любила другого вот если бы вышла замуж по любви тогда и решилась на все, то наверное до сих пор была бы жива. Если люди друг другу не принадлежат не соданы друг для друга они никогда не будут счастливы и их вечно будут постигать неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек живёт столько- сколько ему отмерил Всевышний. А своё счастье он строит сам. Спервой женой не виделись 20 лет, хотя жили в одном городе, встретились на свадьбе сына. Поговорили. Она призналась, что не счастлива во 2 браке и хотела - бы вернуть отношения. Но я этого не хочу, меня устраивает 2 жена. Так - что у меня свой жизненный опыт.
Светлана СветланаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Человек живёт столько- сколько ему отмерил Всевышний. А своё счастье он строит сам. Спервой женой не виделись 20 лет, хотя жили в одном городе, встретились на свадьбе сына. Поговорили. Она призналась, что не счастлива во 2 браке и хотела - бы вернуть отношения. Но я этого не хочу, меня устраивает 2 жена. Так - что у меня свой жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого из них Вы любили ? Просто у меня отец тоже женат во второй раз и прекрасно живет, но говорит, что любил мать такой какой она была сразу в юности как только поженились. А мама говорила что вообще не любила отца. А вот я замужем один раз и меня в принципе все устраивает теперь на сег день в браке, но понимаешь, что прошлая любовь была сильнее, Душа была - летала., а теперь просто умом понимаешь, что надо, хотя нет ничего приятнее когда ложу голову мужу на плечо, но вот таких чувств ЛЕТАЮЩЕЙ ДУШИ нет, иногда я даже боюсь, что нет у меня огня любви и муж когда нибудь если подвернется "светящаяся, глазами лучистая " бросит меня, наверное мужчины тоже видят горят женщины или нет
Светлана Светлана
А кого из них Вы любили ? Просто у меня отец тоже женат во второй раз и прекрасно живет, но говорит, что любил мать такой какой она была сразу в юности как только поженились. А мама говорила что вообще не любила отца. А вот я замужем один раз и меня в принципе все устраивает теперь на сег день в браке, но понимаешь, что прошлая любовь была сильнее, Душа была - летала., а теперь просто умом понимаешь, что надо, хотя нет ничего приятнее когда ложу голову мужу на плечо, но вот таких чувств ЛЕТАЮЩЕЙ ДУШИ нет, иногда я даже боюсь, что нет у меня огня любви и муж когда нибудь если подвернется "светящаяся, глазами лучистая " бросит меня, наверное мужчины тоже видят горят женщины или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любил первую. Вторая нравилась. мужчинам нравятся не светящиеся глаза, а внимание женщины.
Светлана СветланаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Любил первую. Вторая нравилась. мужчинам нравятся не светящиеся глаза, а внимание женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно почему же тогда некоторые мужчины гуляют Не хватает внимание женщины? Воспитание такое? Или гены? И даже такой же нормально рассуждающий мужчина как Вы не откажется, наверное, если его завлекет привлекательная особа- фигурой, взгялдом, обоянием.Почему?
Светлана Светлана
Интересно почему же тогда некоторые мужчины гуляют Не хватает внимание женщины? Воспитание такое? Или гены? И даже такой же нормально рассуждающий мужчина как Вы не откажется, наверное, если его завлекет привлекательная особа- фигурой, взгялдом, обоянием.Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько знаю гуляющих мужчин и женщин, в основном гуляют от недостатка внимания, ласки и неудовлетворения в сексе.
Светлана СветланаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Сколько знаю гуляющих мужчин и женщин, в основном гуляют от недостатка внимания, ласки и неудовлетворения в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне вот не хватает душевного общения, какого всплеска эмоций, что мне теперь тоже загулять?
Светлана Светлана
а мне вот не хватает душевного общения, какого всплеска эмоций, что мне теперь тоже загулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас мало друзей? Есть клубы по интересам, найдите с мужем общий интерес - будет веселей. По чаще всей семьёй гуляйте на природе, ходите в театры и т.д.
Светлана СветланаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
У вас мало друзей? Есть клубы по интересам, найдите с мужем общий интерес - будет веселей. По чаще всей семьёй гуляйте на природе, ходите в театры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С мужем общаюсь легко, могу поговорить на любые темы. А вот на сходить или съездить куда то большие проблемы, вечно до 7 на работе, у нас трое детей и свободого времени не остается, Да и муж моего не выташишь никуда, поэтому самое мое увлечение это вот прочитать, что нибудь в интенете, или пообщаться здесь. ведь здесь друг друга никто не знает и если осудит, то не будет хотя бы сплетен. Друзей нет почти, одна правда давно дружим и то теперь только по телефону иногда, только коллеги на работе. Спасибо Вам за совет.
Светлана СветланаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
У вас мало друзей? Есть клубы по интересам, найдите с мужем общий интерес - будет веселей. По чаще всей семьёй гуляйте на природе, ходите в театры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на счет развода по моей инициативе, Вы ошиблись. Просто наверное первая Ваша жена была инициатором развода и все кажутся Вам таковыми. Может я чем то и спровоцировала отношения к разрыву, но я ездила к нему за 5 суток чтобы сказать что люблю и хочу чтобы были вместе, а в ответ услышла встретимся через год, что для меня было принято ответ как нет. И кислорода мне не хватало, когда поняла, что навсегда, и нервный срыв был, чуть крыша не поехала на самом деле (правда все это переживалось без его участия). Вот любишь одного, а получается выходишь замуж за другого. Почему?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем