Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать мужскую логику любви

Замужем, но иногда, зачастую думала о своей прошлой любви (расстались непонятно для меня ничего не понятно), и вот спустя 14 лет ( мы живем очень далеко друг от друга) я увидела его случайно на базар, он меня нет, а я да, сердце ёкнуло опять не могла забыть, но перепсиховала, поплакала и смирилась. Потом с мужем дома через год начались проблемы, ссоры, неконтролируемый муж, вообщем он стукнул машину было много и так ден. проблем и так у нас были отношения не очень и ТУТ я решила проверить себя, Я подумала, может это я во всем виновата, может по мне видно что я не люблю, вообщем я решила позвонить своей прошлой любви, думая что услышу какое нибудь хладнокровное привет. Как дела? и все и я убежусь что он никогда меня не любил.(Он тоже женат) Но не тут то было Он обрадовался, со словами Ты где? Он начал говорить что недавно только вспоминал меня и смотрел старую запись на видео, где мы вместе. Вообщем я почти молчала, а он в своем разговоре нёс меня на руках, Начал вспоминать когда первый раз поцеловались, помню я или нет, сказал что до сих пор хранит все мои письма (у матери),Вообщем кончилось тем, что он сказал что многое мог бы сказать но не по телефону, хочет видеть глаза. Сказал что приедет на след год летом и мы обяз поговорим, что у нас очень много общего, и что мы должны обязательно встретиться. Много чего говорил 1 час с лишним разговар, я уже и не помю половина, но я пняла что он не просто ко мне относится. Было бы мне кто то позвонил если просто так, я бы сказала привет как дел и пока и все. Вообщем он то мне сказал хоть что то, а я свои чувства нет, а они вспыхнули с новой силой, И МЕНЯ ПОНЕСЛО. Я должна была не звонить, а я потеряла голову и звонила правда немного раза 3 брала трубку жена и я бросила. А потом наконец взял он , но разговаривать естественно не мог. ЗАТО могла я , Я сказала рада что мы разговаривали, что переоценила всю свою жизнь и что люблю ЕГО. Но ответа не последовало, я перезвонила через неделю уже на раб тел, и услышала целый ворох упреков. Типа ты что хочешь что бы мы разошлись? Нет сначала он начал переворачивать все типа я хотел по дружески встречаться ит.д.,хотя на дружбу там вообще не было похоже. Вообщем лепет какой то с наездами, единственное вразумительное что там было ты о детях подумала? Остальное мура, Естественно я бросила трубку и не стала продолжать разговор , надо было сразу так начинать. Я рада что еще не встретилась с ним, а то наламала бы дров. Время лечит ЧУВСТВ никаких уже нет. Один вопрос почему МУЖЧИНЫ такие непонятные, я так и не поняла его логики. Видела его потом приехал через год как обещал, встретились случайно КАК БУДТО СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА в кинотеатре рядом через 2 места сидели, он с женой и я с дочкой. У меня все равно было состояние ДУША вылетела из меня и парила над всеми я сама это ощутила, такое чувство первый раз у меня А когда в молодости теряла его поняла что навсегда, то мне как будто кислород перекрыли дышать нечем было. В кинотеатре он то ли не видел меня то ли прикинулся что не видел, мы вместе сидели и махали я рукой а он платочком от жара (только наверное каждый от своего я от любви, а он не знаю), в мою сторону не поворачивался. Вот ии весь рассказ Объясинте мне муж логику сначала обнадежить всколыхнуть прошлое потом тебя же обвинить,я же не предлагала ничего не рассходиться не быть вместе. ПРОСТО может действительно всретится и пообщатьсчя чтобы разочароваться Хочу узнать мужскую логику на данную тему В конце хочу сказать этот человек был мне дорог, много раз раньше мы ругались , но почемуто я в душе всегда его прощала, ВОТ и сейчас уже простила и просто думаю почему так
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
отшельник
а что неясного? он благодарен вам за то, что было в прошлом, но живет настоящим. видимо в тот момент у него был конфликт с женой. вот он и расчувствовался. но приносить боль своим близким, предавать их, рушить налаженную жизнь он не станет. пора бы и вам понять, что он - не тот мальчик, которого вы любили в молодости. каким он стал - вы не знаете. так что вам тоже лучше оставить прошлое в прошлом
Светлана СветланаВ ответ на отшельник
отшельник
а что неясного? он благодарен вам за то, что было в прошлом, но живет настоящим. видимо в тот момент у него был конфликт с женой. вот он и расчувствовался. но приносить боль своим близким, предавать их, рушить налаженную жизнь он не станет. пора бы и вам понять, что он - не тот мальчик, которого вы любили в молодости. каким он стал - вы не знаете. так что вам тоже лучше оставить прошлое в прошлом
СсылкаПожаловаться
Да я согласна с этим
Кит Лит
Муж вам не подходит, вот и вся причина. Если бы старого любили, душа бы не парила в свободном полете а мирненько чесала его пяточки))
Светлана СветланаВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Муж вам не подходит, вот и вся причина. Если бы старого любили, душа бы не парила в свободном полете а мирненько чесала его пяточки))
СсылкаПожаловаться
Душа не парит, но пяточки чесать буду. Теперь я понимаю что люблю только мужа
Светлана Светлана
Душа не парит, но пяточки чесать буду. Теперь я понимаю что люблю только мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас)
Neli Zirulnik
За чей счёт были телефонные звонки ???:) Шутка. А почему вы вспомнили о прошлой любви когда начались проблемы с мужем ? Да и какая это любовь если он вас отшил и у вас "все чувства" и кончились ? 14 лет прошло! Какая любовь ?! Он совершенно чужой вам человек , вы не его любите а себя жалеете / муж то плохой , тем более на фоне старой романтической любви/. Могу лишь добавить народную мудрость : У жены умницы и муж красавец :)))
Светлана СветланаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
За чей счёт были телефонные звонки ???:) Шутка. А почему вы вспомнили о прошлой любви когда начались проблемы с мужем ? Да и какая это любовь если он вас отшил и у вас "все чувства" и кончились ? 14 лет прошло! Какая любовь ?! Он совершенно чужой вам человек , вы не его любите а себя жалеете / муж то плохой , тем более на фоне старой романтической любви/. Могу лишь добавить народную мудрость : У жены умницы и муж красавец :)))
СсылкаПожаловаться
Знаете да были семейные трудности. Мужа люблю сейчас большек обычного и больше всех, Просто как то не люблю когда меня ставят в тупик или обманывают
Светлана Светлана
Знаете да были семейные трудности. Мужа люблю сейчас большек обычного и больше всех, Просто как то не люблю когда меня ставят в тупик или обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не обманывайте мужа! Иногда думайте, хотя мозги у вас вряд ли есть.
Светлана СветланаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Так не обманывайте мужа! Иногда думайте, хотя мозги у вас вряд ли есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не обманываю, не изменяю же. Обычно у таких как вы зато мужья обманывают, потому что слишком Вы их превозносите.
Event horizon
Он решить поиграть в ностальгию, а вы все приняли за чистую монету.
Светлана СветланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Он решить поиграть в ностальгию, а вы все приняли за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
Да так наверное и было.
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
Он решить поиграть в ностальгию, а вы все приняли за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
Лен, ну позвонил бы тебе вдруг давний любовник, ты бы его чего послала? Нормально чувак отреагировал. Но то, что он сейчас все бросит и к ней вернется исключительно ее больная фантазия.
Изольда Штольцман
Лен, ну позвонил бы тебе вдруг давний любовник, ты бы его чего послала? Нормально чувак отреагировал. Но то, что он сейчас все бросит и к ней вернется исключительно ее больная фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы встретилась и, возможно бы даже в ресторан бы сходила, поддерживая легкое непринужденное общение. А потом - прости, прощай...
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы встретилась и, возможно бы даже в ресторан бы сходила, поддерживая легкое непринужденное общение. А потом - прости, прощай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, а она -" Я сказала рада что мы разговаривали, что переоценила всю свою жизнь и что люблю ЕГО". В ресторан он с ней может тоже не прочь был бы сходить, но ведь она жизнь переоценила и любит ЕГО" Естественно он ее послал )))
Изольда Штольцман
Именно, а она -" Я сказала рада что мы разговаривали, что переоценила всю свою жизнь и что люблю ЕГО". В ресторан он с ней может тоже не прочь был бы сходить, но ведь она жизнь переоценила и любит ЕГО" Естественно он ее послал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех бывают минуты слабости, однако...
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
У всех бывают минуты слабости, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако страшно. К тебе бы с таким люблю подкатили, сама бы испугалась наверно )))
Светлана СветланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Однако страшно. К тебе бы с таким люблю подкатили, сама бы испугалась наверно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы любила не испугалась бы
Изольда Штольцман
Однако страшно. К тебе бы с таким люблю подкатили, сама бы испугалась наверно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне так и звонит один придурок 3 года. Ошибка молодости) Напивается и звонит в 3-4 часа ночи.
Номер поменять не могу, так как мне на него звонят по работе, и у многих людей этот номер сохранен, даже через пару лет могут позвонить...Одно отвращение.
Светлана СветланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А мне так и звонит один придурок 3 года. Ошибка молодости) Напивается и звонит в 3-4 часа ночи.
Номер поменять не могу, так как мне на него звонят по работе, и у многих людей этот номер сохранен, даже через пару лет могут позвонить...Одно отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня тоже есть придурки которые до сих пор надоедают. Ноя думаю если за 14 лет я нарушила покой один раз ничего страшного. Ведь я думала об этом часто. Теперь мне зато легче Все таки я высказала что у меня на душе ПУСТЬ ДУРА, НО зато легче ЗАТО ПРАВДА ЗАТО ЗНАЕТ
Светлана Светлана
Да у меня тоже есть придурки которые до сих пор надоедают. Ноя думаю если за 14 лет я нарушила покой один раз ничего страшного. Ведь я думала об этом часто. Теперь мне зато легче Все таки я высказала что у меня на душе ПУСТЬ ДУРА, НО зато легче ЗАТО ПРАВДА ЗАТО ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все таки я высказала что у меня на душе

Самое главное, кстати.
Первая слева
А чего тут непонятного?! Вспоминая ваши отношения, он не имел ввиду их продолжение. а своими звонками вы поставили под угрозу его семейные отношения. Просто вы услышали то, что хотели услышать, а то что он говорил. Вот и все. Вот и объяснение того, что вас "не заметили".
Изольда Штольцман
Бабы - дуры. Любят одних, замужем за другими, спят с третьими, рожают от четвертых. А чего делать без мозгов то?
Изольда Штольцман
Бабы - дуры. Любят одних, замужем за другими, спят с третьими, рожают от четвертых. А чего делать без мозгов то?
СсылкаПожаловаться
как что делать, потом сидят и удивляются, какая сложная и многогранная у них жизня, а также стараются героически преодолевать создаваемые себе трудности)))
Светлана СветланаВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
как что делать, потом сидят и удивляются, какая сложная и многогранная у них жизня, а также стараются героически преодолевать создаваемые себе трудности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы внимательно читали моё письмо, то поняли бы что Мне в то время было наоброт очень тяжело и материально и морально с мужем дома были проблемы и я наооборот ушла от проблем, может это и к лучшему., потому что от психического состояния своего я уже ходила в больницу скулы у меня сводило судорогой от нервов
Светлана Светлана
если Вы внимательно читали моё письмо, то поняли бы что Мне в то время было наоброт очень тяжело и материально и морально с мужем дома были проблемы и я наооборот ушла от проблем, может это и к лучшему., потому что от психического состояния своего я уже ходила в больницу скулы у меня сводило судорогой от нервов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый по-своему сбрасывает напряжение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем