Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2010, Главная форумов

Хочу узнать ваше мнение

Как вы считаете: молодые на свадебное торжество приглашают друга, он встречается с девушкой около года, но они с этой девушкой не знакомы.
Мой вопрос: 1. должны ли пригласить друга с девушкой?
2. какой должна быть реакция парня. если его приглашают одного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Margo"sha
Вообще-то принято приглашать друга/подругу со своей 2 половинкой. Заодно и познакомитесь с девушкой
СсылкаПожаловаться
зайка
Ну скорее всего лучше с ней позвать... Скорее всего ему будет не очень приятно, если без девушки позовете... Хотя некоторым мужчинам вообще наплевать, некоторые и без жены с удовольствием погуляют!
Ну вот я например только 1.5 месяца проработала на работе, никого еще почти не знаю, но на свадьбу их позвала, теперь коллектив прям как родной! Свадебный диск вместе смотрели, смеялись... А так наверное не очень было бы, если бы решила их не звать... Хотя на тот момент они мне были совершенно посторонние!
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Это не как считаете, а человека на торжество приглашают всегда с парой. ТАК ПРИНЯТО, Если хотите знать как принято читайте правила этикета. В инете ссылок вагон.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Это не как считаете, а человека на торжество приглашают всегда с парой. ТАК ПРИНЯТО, Если хотите знать как принято читайте правила этикета. В инете ссылок вагон.
СсылкаПожаловаться
гыы, этикет)))) в наше время у молчела может быть десяток вполне официальных девушек - фсех звать ресторана не хватит)
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
1) на сваденбео торжество приглашением выдается всем +1, тоесть человеку с его половинкой. (Этикет)
2) Он поидее должен отказатся. Это элементарное неуважение
СсылкаПожаловаться
Desire
да дело то все в том,что не я приглашаю.а моего парня без меня.а он считает что это нормально.и его мама тоже такого мнения
СсылкаПожаловаться
Desire
да дело то все в том,что не я приглашаю.а моего парня без меня.а он считает что это нормально.и его мама тоже такого мнения
СсылкаПожаловаться
А вы спросите почему вас так категорически не хотят там видеть, у вас ссора с этими людьми, или просто они боятся. что вы оч много едите?))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
А вы спросите почему вас так категорически не хотят там видеть, у вас ссора с этими людьми, или просто они боятся. что вы оч много едите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссоры никогда небыло))просто мы не знакомы.
СсылкаПожаловаться
Desire
ссоры никогда небыло))просто мы не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда они жлобы. и не понятно зачем делать свадьбу если они настолько стеснены в средствах, что присутствие лишнего гостя их может разорить
СсылкаПожаловаться
Desire
СсылкаПожаловаться
это нехороший показатель, просто говорит об их невоспитанности ( именно вашего парня и его семьи). Но все в ваших силах)))
СсылкаПожаловаться
Desire
СсылкаПожаловаться
Это элементарное хамство по отношению к вам - как со стороны молодоженов, так и со стороны вашего молодого человека.
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
1. Год - достаточно длительный срок, если молодые в курсе его отношений, должны пригласить вместе с девушкой.
2. Если у парня серьезные отношения к девушке - единственной правильной реакцией должна быть - пойду только со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
1. Год - достаточно длительный срок, если молодые в курсе его отношений, должны пригласить вместе с девушкой.
2. Если у парня серьезные отношения к девушке - единственной правильной реакцией должна быть - пойду только со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
Дело не вгоде. васегда когда зовут подразумкевают с парой. Есть она или нет. Но зовут всегда с ней.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Дело не вгоде. васегда когда зовут подразумкевают с парой. Есть она или нет. Но зовут всегда с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они думают, что этот друг один, вот и пригласили одного.
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они знают.что мы давно встречаемся
СсылкаПожаловаться
Desire
они знают.что мы давно встречаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более это неуважительно с их стороны. А не думаете, что друг сам попросил приглашения только на одну персону, чтобы оторваться на торжестве?
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно. Всмегшда зовут с парой. Первый раз встречаю чтобы звали кого-то одного. Если один - идет один, если пара есть идет с ней.
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю.а реакция парня нормальная.зачем приглашать меня,если он нас не познакомил."Нехер приглашать тех,кого не знают"-это его слова.и его мама так считает
СсылкаПожаловаться
Desire
я тоже так считаю.а реакция парня нормальная.зачем приглашать меня,если он нас не познакомил."Нехер приглашать тех,кого не знают"-это его слова.и его мама так считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть. Это есессно некрасиво с точки зрения этикета. Но это решать не Вам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, может они в средствах очень ограничены и приглашают самых близких, а вы им никто....
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Странно ,всегда приглашают со второй половинкой, только если у них в кафе или ресторане оплата за каждого вот и экономят как могут
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Странно ,всегда приглашают со второй половинкой, только если у них в кафе или ресторане оплата за каждого вот и экономят как могут
СсылкаПожаловаться
ну тогда они своей экономией оскорбляют
СсылкаПожаловаться
Desire
ну тогда они своей экономией оскорбляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые живут по принципу: "Нам с Вами детей не крестить"
СсылкаПожаловаться
Desire
я после лекций моего парня подумала,что может я зря обижаюсь.но,теперь понимаю,что очень не зря....
СсылкаПожаловаться
Desire
я после лекций моего парня подумала,что может я зря обижаюсь.но,теперь понимаю,что очень не зря....
СсылкаПожаловаться
Согласна, нужно задуматься над его отношением к вам. "Нехер приглашать тех,кого не знают" - так они вас и никогда не узнают при таком раскладе!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru