Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать ваше мнение

Как вы считаете: молодые на свадебное торжество приглашают друга, он встречается с девушкой около года, но они с этой девушкой не знакомы.
Мой вопрос: 1. должны ли пригласить друга с девушкой?
2. какой должна быть реакция парня. если его приглашают одного?
Desire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Margo"sha
Вообще-то принято приглашать друга/подругу со своей 2 половинкой. Заодно и познакомитесь с девушкой
зайка
Ну скорее всего лучше с ней позвать... Скорее всего ему будет не очень приятно, если без девушки позовете... Хотя некоторым мужчинам вообще наплевать, некоторые и без жены с удовольствием погуляют!
Ну вот я например только 1.5 месяца проработала на работе, никого еще почти не знаю, но на свадьбу их позвала, теперь коллектив прям как родной! Свадебный диск вместе смотрели, смеялись... А так наверное не очень было бы, если бы решила их не звать... Хотя на тот момент они мне были совершенно посторонние!
usogre usogre
Это не как считаете, а человека на торжество приглашают всегда с парой. ТАК ПРИНЯТО, Если хотите знать как принято читайте правила этикета. В инете ссылок вагон.
Злой КолянчеГ
1) на сваденбео торжество приглашением выдается всем +1, тоесть человеку с его половинкой. (Этикет)
2) Он поидее должен отказатся. Это элементарное неуважение
Desire
да дело то все в том,что не я приглашаю.а моего парня без меня.а он считает что это нормально.и его мама тоже такого мнения
Милашка МилашкаВ ответ на Desire
Desire
да дело то все в том,что не я приглашаю.а моего парня без меня.а он считает что это нормально.и его мама тоже такого мнения
СсылкаПожаловаться
А вы спросите почему вас так категорически не хотят там видеть, у вас ссора с этими людьми, или просто они боятся. что вы оч много едите?))))
Милашка Милашка
А вы спросите почему вас так категорически не хотят там видеть, у вас ссора с этими людьми, или просто они боятся. что вы оч много едите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссоры никогда небыло))просто мы не знакомы.
Милашка МилашкаВ ответ на Desire
Desire
ссоры никогда небыло))просто мы не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда они жлобы. и не понятно зачем делать свадьбу если они настолько стеснены в средствах, что присутствие лишнего гостя их может разорить
Юлия Михайловна)))В ответ на Desire
Desire
да дело то все в том,что не я приглашаю.а моего парня без меня.а он считает что это нормально.и его мама тоже такого мнения
СсылкаПожаловаться
это нехороший показатель, просто говорит об их невоспитанности ( именно вашего парня и его семьи). Но все в ваших силах)))
Долорес КлейборнВ ответ на Desire
Desire
да дело то все в том,что не я приглашаю.а моего парня без меня.а он считает что это нормально.и его мама тоже такого мнения
СсылкаПожаловаться
Это элементарное хамство по отношению к вам - как со стороны молодоженов, так и со стороны вашего молодого человека.
Елена Марданова
1. Год - достаточно длительный срок, если молодые в курсе его отношений, должны пригласить вместе с девушкой.
2. Если у парня серьезные отношения к девушке - единственной правильной реакцией должна быть - пойду только со своей девушкой.
usogre usogreВ ответ на Елена Марданова
Елена Марданова
1. Год - достаточно длительный срок, если молодые в курсе его отношений, должны пригласить вместе с девушкой.
2. Если у парня серьезные отношения к девушке - единственной правильной реакцией должна быть - пойду только со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
Дело не вгоде. васегда когда зовут подразумкевают с парой. Есть она или нет. Но зовут всегда с ней.
Елена МардановаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Дело не вгоде. васегда когда зовут подразумкевают с парой. Есть она или нет. Но зовут всегда с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они думают, что этот друг один, вот и пригласили одного.
Елена Марданова
Может они думают, что этот друг один, вот и пригласили одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они знают.что мы давно встречаемся
Елена МардановаВ ответ на Desire
Desire
они знают.что мы давно встречаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более это неуважительно с их стороны. А не думаете, что друг сам попросил приглашения только на одну персону, чтобы оторваться на торжестве?
usogre usogreВ ответ на Елена Марданова
Елена Марданова
Может они думают, что этот друг один, вот и пригласили одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно. Всмегшда зовут с парой. Первый раз встречаю чтобы звали кого-то одного. Если один - идет один, если пара есть идет с ней.
Елена Марданова
1. Год - достаточно длительный срок, если молодые в курсе его отношений, должны пригласить вместе с девушкой.
2. Если у парня серьезные отношения к девушке - единственной правильной реакцией должна быть - пойду только со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю.а реакция парня нормальная.зачем приглашать меня,если он нас не познакомил."Нехер приглашать тех,кого не знают"-это его слова.и его мама так считает
usogre usogreВ ответ на Desire
Desire
я тоже так считаю.а реакция парня нормальная.зачем приглашать меня,если он нас не познакомил."Нехер приглашать тех,кого не знают"-это его слова.и его мама так считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть. Это есессно некрасиво с точки зрения этикета. Но это решать не Вам.
Василиса
Ну, может они в средствах очень ограничены и приглашают самых близких, а вы им никто....
Белая мышка
Странно ,всегда приглашают со второй половинкой, только если у них в кафе или ресторане оплата за каждого вот и экономят как могут
DesireВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Странно ,всегда приглашают со второй половинкой, только если у них в кафе или ресторане оплата за каждого вот и экономят как могут
СсылкаПожаловаться
ну тогда они своей экономией оскорбляют
Белая мышкаВ ответ на Desire
Desire
ну тогда они своей экономией оскорбляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые живут по принципу: "Нам с Вами детей не крестить"
Desire
я после лекций моего парня подумала,что может я зря обижаюсь.но,теперь понимаю,что очень не зря....
Елена МардановаВ ответ на Desire
Desire
я после лекций моего парня подумала,что может я зря обижаюсь.но,теперь понимаю,что очень не зря....
СсылкаПожаловаться
Согласна, нужно задуматься над его отношением к вам. "Нехер приглашать тех,кого не знают" - так они вас и никогда не узнают при таком раскладе!
АнастасияВ ответ на Desire
Desire
я после лекций моего парня подумала,что может я зря обижаюсь.но,теперь понимаю,что очень не зря....
СсылкаПожаловаться
Ваш парень, видимо, сам не очень хорошо воспитан.А по отношению к вам это вообще не знаю как назвать.Один идти он сам должен отказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем