Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать ваше мнение

История вот в чем: у меня были 2 подруги, одна- инвалид 1 группы, не ходячая, вторая-на сегодняшний день беременная, обе замужем, а я не замужняя и без детей. Помогала их семьм чем могла и как могла, то денег нет на еду, то приехать,то еще что либо, когда беременная выходила замуж, я была свидетельницей и мы со свидетелем финансово помогали со свадьбой.  История вот в чем: подруга инвалид попросила оформить кредит на мое имя на 100 тыс рублей, а платить они хотели, то что мм нечем за квартиру платить и они хотят взять машину,  меня не получилось, и беременная подруга позже на меня начала ругаться что я про них забыла, не прихожу, я обязана помогать с ремонтом (и плевать им, что я работаю на скорой сутки через сутки и устаю как собака) ,в итоге я тварь, скотина и сволочь последняя...дорогие форумчане, без шуток и подколов объясните, в чем я не права
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
мила мила
в том, что придумываете плохо)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в том, что придумываете плохо)
СсылкаПожаловаться
Это все реально
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Это все реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже обсуждать не хочется)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
даже обсуждать не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обсуждайте тогда, что вам мешает
T
Нет у вас подруг. А вы или трололо....или даже не знаю, на голову совсем больная.
Avrora
а платить они хотели, то что мм нечем за квартиру платить и они хотят взять машину, меня не получилось, и беременная подруга позже на меня начала ругаться что я про них забыла, не прихожу, я обязана помогать с ремонтом

Здесь пошло что-то безсвязное...
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
а платить они хотели, то что мм нечем за квартиру платить и они хотят взять машину, меня не получилось, и беременная подруга позже на меня начала ругаться что я про них забыла, не прихожу, я обязана помогать с ремонтом

Здесь пошло что-то безсвязное...
СсылкаПожаловаться
Из за того, что я с кредитом подруге инвалиду не помогла, на меня беременная подруга начала наезжать, ей на мозги накапали
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Из за того, что я с кредитом подруге инвалиду не помогла, на меня беременная подруга начала наезжать, ей на мозги накапали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Ещё свои ноги ей отдайте! Че уж!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Из за того, что я с кредитом подруге инвалиду не помогла, на меня беременная подруга начала наезжать, ей на мозги накапали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не поняла, вы вроде как бесплатное приложение к их семейным жизням?? Это уж не подруги, а просто ездящие на вас приятельницы. В баню их! ------->
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А я не поняла, вы вроде как бесплатное приложение к их семейным жизням?? Это уж не подруги, а просто ездящие на вас приятельницы. В баню их! ------->
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, мне в сорре беременная подруга сказала Ты не поймешь как нам трудно ни семьи нет ни детей...ну конечно, я то мозгами понимаю что рано еще в 22 года для меня семья, я на ноги в материальном плане толком не встала
Aya Pon
Во всем неправа! Кредит зажала ((.
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Во всем неправа! Кредит зажала ((.
СсылкаПожаловаться
и с ремонтом не помогла...))))
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и с ремонтом не помогла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тварина а! :)
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
От тварина а! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канаааалья....( Ау-у)
АлёнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Во всем неправа! Кредит зажала ((.
СсылкаПожаловаться
знаете! так много яда в ваших словах! не сомневаюсь, что у вас идеальная жизнь.
Aya PonВ ответ на Алёна
Алёна
знаете! так много яда в ваших словах! не сомневаюсь, что у вас идеальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой я человек ))
Larry Stylinson
Я думаю, может, я своих подруг недооцениваю)) никто у меня ничего не требует, тварью не называет, повезло мне, наверное)))
полинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я думаю, может, я своих подруг недооцениваю)) никто у меня ничего не требует, тварью не называет, повезло мне, наверное)))
СсылкаПожаловаться
скушшшно живем(((
Larry StylinsonВ ответ на полина
полина
скушшшно живем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)) а я еще ведь порой обижаюсь))
полинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Точно)) а я еще ведь порой обижаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора звонить подругам и ругаться, чёйт они амебные такие. люди вона как живут, чем мы хуже?
Larry StylinsonВ ответ на полина
полина
пора звонить подругам и ругаться, чёйт они амебные такие. люди вона как живут, чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не будет больше у нас подруг
Екатерина Савина
В том ,что помогала,
Анна
как в детском садике, честное слово - одна приревновала к другой, а вы вообще всех избаловали... оставьте их обеих на время одних..... особенно беременную мадам, беременность не болезнь, дружба, это конечно понятие круглосуточное, но простите, не с односторонним движением же!...
Любовь Лисовская
А в том, что всем родной мамой не будешь! Пусть их родня помогает, а вы, в сущности, чужой человек! Забудьте их, как страшный сон!
полина
поэтому ты незамужняя и без детей. если это твои подруги, какие у тебя враги тогда? мне бы подруга сказала, что я скотина. да пипец бы ей был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем