Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу узнать Ваше мнение

Здравствуйте,если вкратце:
Встретила мч,он признался,что живёт гражданским браком с девушкой.Прошло время,отношения наши тоже развивались,но потом я взяла себя в руки и оставила этого человека.Люблю его безумно,прошло 1,5 года,я вернулась к нему опять на место любовницы,он женат...
Говорит,что любит жену...Но и от меня отказаться просто не в состоянии...
Не знаю,не верю я ему,что любит он жену...Мне кажется,что это привязанность..
Подскажите,пожалуйста,есть ли шанс,что со временем мч всё же опомнится и разведётся (даже если не ради меня,то ради себя и своей жены,которую он больше мучает,чем "любит";)???
Я мучаюсь ужасно,без него не могу,а с ним быть из-за его жены не могу....
Помогите...жизненный опыт-великая вещь..Заранее спасибо за ответ/совет...
Маша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
LADA
Есть шанс, что жену бросит, есть шанс, что бросит вас и заведет новую любовницу, есть шанс так и остаться у него в любовницах на всю жизнь.
Вот загадка - молодая женщина, вся жизнь впереди, кругом молодые мужчины, но выбирает женатого и мучается " ужасно", зачем?
Маша ИвановаВ ответ на LADA
LADA
Есть шанс, что жену бросит, есть шанс, что бросит вас и заведет новую любовницу, есть шанс так и остаться у него в любовницах на всю жизнь.
Вот загадка - молодая женщина, вся жизнь впереди, кругом молодые мужчины, но выбирает женатого и мучается " ужасно", зачем?
СсылкаПожаловаться
я не выбирала...и влюбляться не планировала...
kmd kmdВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
я не выбирала...и влюбляться не планировала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к жене привязан или не хочет разводится чтобы статус не потерять я так думаю если дети есть то к детям привязан и не хочеть из за детей и терпит.а если от вас не отказывается значить и к вам привязанность может и любит .мужчины не решительны чем женщины так что вам приходится еще помучатся если он когда нибудь все таки решится с разводом
Amazing
Говорит, что любит жену = не дает Вам надежды на то, о чем Вы нас спрашиваете. При этом совершенно не важно, любит или нет на самом деле, пусть Вас это не утешает. Вам четко дают понять: ничего не обещаю, не надейся, ничего не светит. Разуйте глаза.
Маша ИвановаВ ответ на Amazing
Amazing
Говорит, что любит жену = не дает Вам надежды на то, о чем Вы нас спрашиваете. При этом совершенно не важно, любит или нет на самом деле, пусть Вас это не утешает. Вам четко дают понять: ничего не обещаю, не надейся, ничего не светит. Разуйте глаза.
СсылкаПожаловаться
А я его даже просить не смею о разводе...просто хочу быть с ним,но так хочется верить в чудеса..Спасибо за мнение
Елена Подвигина
Хотел бы быть с Вами, давно бы это сделал. Поверьте, если на самом деле любят, то не женятся на других. Вы для своего МЧ просто развлечение и отдушина. Шанс на его развод практически равен нулю. Но даже если разведется, с Вами не останется - найдет третью, с которой начнет новую жизнь. А Вы живите своей жизнью, уйдите один раз, но навсегда. Не Ваш это человек и никогда Вашим не будет.
Dieselist
Регулярный секс многое решает в вашей ситуации.
Сбыча МечтВ ответ на Dieselist
Dieselist
Регулярный секс многое решает в вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ничерта он не решает, тем более в этой ситуации)))
Маша ИвановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Регулярный секс многое решает в вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Знаете,когда мы встречаемся,он меняется,как только он хотя бы пару дней меня не видит,он становится чужим..отдалённым...
DieselistВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
Знаете,когда мы встречаемся,он меняется,как только он хотя бы пару дней меня не видит,он становится чужим..отдалённым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно будешь тут меняться - послушная дырка да еще и бесплатно - мечта любого женатика!!! Вас используют. Очнитесь.
Angelika Nikiforova
мда.. он поступает с вами очень подло, а вы ещё переживаете за бедняжечку, как бы ему развестись для душевного спокойствия...нравится, когда о вас "ноги вытирают"? ..конечно он не хочет вас терять....такую безотказную и жертвенную...
МиражВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
мда.. он поступает с вами очень подло, а вы ещё переживаете за бедняжечку, как бы ему развестись для душевного спокойствия...нравится, когда о вас "ноги вытирают"? ..конечно он не хочет вас терять....такую безотказную и жертвенную...
СсылкаПожаловаться
поступал бы подло, если бы обещал уйти от жены, а на самом деле об этом и не думал. Вот только у автора могут сдать нервы, и она решит открыть жене глаза, как муж ее мучает. Это уже будет подло.
Angelika NikiforovaВ ответ на Мираж
Мираж
поступал бы подло, если бы обещал уйти от жены, а на самом деле об этом и не думал. Вот только у автора могут сдать нервы, и она решит открыть жене глаза, как муж ее мучает. Это уже будет подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подло несколько лет морочить голову девушке, и пользоваться её влюбленностью. Видит же, что не "ради здоровья " она с ним....Ну и жене столько лет изменять тоже подло, само собой.
Маша ИвановаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
подло несколько лет морочить голову девушке, и пользоваться её влюбленностью. Видит же, что не "ради здоровья " она с ним....Ну и жене столько лет изменять тоже подло, само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не понимаю,что движет этим человеком...он иногда такие мысли выдаёт,что думаю иной раз,что б лучше он не думал как можно реже в своей жизни..
Angelika NikiforovaВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
вообще не понимаю,что движет этим человеком...он иногда такие мысли выдаёт,что думаю иной раз,что б лучше он не думал как можно реже в своей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое впечатление что вы некая отдушина в его жизни, развлечение, которое хорошо на время, но не на постоянку - как например поход, - хорошо недельку пожить в палатке, готовить еду на костре - но чтобы такое на всю жизнь - брррр!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мираж
Мираж
поступал бы подло, если бы обещал уйти от жены, а на самом деле об этом и не думал. Вот только у автора могут сдать нервы, и она решит открыть жене глаза, как муж ее мучает. Это уже будет подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подло связываться с заведомо женатым мужиком, а если она захочет "открыть глаза" жене, так это гулящий мужик должен был думать, что девушки бывают непредсказуемые))))) а потом, возможно жена из тех женщин, которые предпочтут иметь полное представление о том, на кого тратят свою жизнь (и здоровье), еще и "спасибо" скажет)))
Волкодав обыкновенный
подло связываться с заведомо женатым мужиком, а если она захочет "открыть глаза" жене, так это гулящий мужик должен был думать, что девушки бывают непредсказуемые))))) а потом, возможно жена из тех женщин, которые предпочтут иметь полное представление о том, на кого тратят свою жизнь (и здоровье), еще и "спасибо" скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может сказать, мой муж тепло одет, поскай гуляет....
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
подло связываться с заведомо женатым мужиком, а если она захочет "открыть глаза" жене, так это гулящий мужик должен был думать, что девушки бывают непредсказуемые))))) а потом, возможно жена из тех женщин, которые предпочтут иметь полное представление о том, на кого тратят свою жизнь (и здоровье), еще и "спасибо" скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подло связываться с заведомо женатым мужиком, а если она захочет "открыть глаза" жене, так это гулящий мужик должен был думать, что девушки бывают непредсказуемые))))) а потом, возможно жена из тех женщин, которые предпочтут иметь полное представление о том, на кого тратят свою жизнь (и здоровье), еще и "спасибо" скажет)))

Подло по отношению к кому? К его жене? Так, она ей ничего не должна
Волкодав обыкновенныйВ ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
подло связываться с заведомо женатым мужиком, а если она захочет "открыть глаза" жене, так это гулящий мужик должен был думать, что девушки бывают непредсказуемые))))) а потом, возможно жена из тех женщин, которые предпочтут иметь полное представление о том, на кого тратят свою жизнь (и здоровье), еще и "спасибо" скажет)))

Подло по отношению к кому? К его жене? Так, она ей ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не должна, конечно
В Интернет все Кошки серы...)))
подло связываться с заведомо женатым мужиком, а если она захочет "открыть глаза" жене, так это гулящий мужик должен был думать, что девушки бывают непредсказуемые))))) а потом, возможно жена из тех женщин, которые предпочтут иметь полное представление о том, на кого тратят свою жизнь (и здоровье), еще и "спасибо" скажет)))

Подло по отношению к кому? К его жене? Так, она ей ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и прикол,она же знает,что он гулящий,люди-то с годами не меняют свою сущность...я его жене ничего не должна,а он...живём-то мы один раз,другой жизни не будет..
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
в том-то и прикол,она же знает,что он гулящий,люди-то с годами не меняют свою сущность...я его жене ничего не должна,а он...живём-то мы один раз,другой жизни не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не говорю, что вы что-то должны его жене, но, согласитесь, мужчина сам, без помощи, должен решать свои вопросы в семье.
В Интернет все Кошки серы...)))
Я и не говорю, что вы что-то должны его жене, но, согласитесь, мужчина сам, без помощи, должен решать свои вопросы в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна)
только вот это он моя проблема,а я для него не проблема...
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
согласна)
только вот это он моя проблема,а я для него не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, надо ей стать)))
Сбыча МечтВ ответ на Мираж
Мираж
поступал бы подло, если бы обещал уйти от жены, а на самом деле об этом и не думал. Вот только у автора могут сдать нервы, и она решит открыть жене глаза, как муж ее мучает. Это уже будет подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открытьглаза как муж ее мучает? )) То есть она мучается и не знает об этом? ИЛи не мучется, но не знает чо мучается?)))) А если она знает и не мучается, что тогда?))
добра ВамВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Открытьглаза как муж ее мучает? )) То есть она мучается и не знает об этом? ИЛи не мучется, но не знает чо мучается?)))) А если она знает и не мучается, что тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мнению автора вопроса, она в любом случае должна мучиться....

некоторые женщины видимо никогда не поймут что они с женами в разных весовых категориях, да и функции у них разные...у жены полный набор, у любовницы так демо версия, только секс, и иногда если мужик совсем слюньтяй, то еще и выслушивание рассказов на тему "эх, если бы мы встретились раньше...."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем