Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в 90-е!

Первая любовь, первый секс, первая машина, первый бизнес, молодость, страсть, дешевый кипр, ах, как все быстро прошло!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
Вы голодали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я студентом был 6-го курса в 92-ом , трэш нереальный , если на заводах талоны давали на всё почти , то студентам - нет , это СПб
АнонимВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я студентом был 6-го курса в 92-ом , трэш нереальный , если на заводах талоны давали на всё почти , то студентам - нет , это СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы медик? работаете по специальности?
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
вы медик? работаете по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анжинер-технолог , машиностроение , после окончания идти собственно некуда было , заводы загибались
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы голодали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце 90х было туго... Задержка зарплат на полгода... Предприятия закрывался... Те, которые остались расплачивались с людьми мукой, макаронами, консерва и.. Денег не было.... Мы тогда научились есть пшеничную кашу)))))
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
В конце 90х было туго... Задержка зарплат на полгода... Предприятия закрывался... Те, которые остались расплачивались с людьми мукой, макаронами, консерва и.. Денег не было.... Мы тогда научились есть пшеничную кашу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрывались предприятия
анти ДюрингВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В конце 90х было туго... Задержка зарплат на полгода... Предприятия закрывался... Те, которые остались расплачивались с людьми мукой, макаронами, консерва и.. Денег не было.... Мы тогда научились есть пшеничную кашу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в столовой картофельное пюре из порошка было , есть невозможно было , еще недавно свежий картофель был по 20 коп
Светлана СветличнаяВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
дааа , талоны на сахар , пустые магазины ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но холодильники то были полными!
маленький гномВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Но холодильники то были полными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет. Я еще в школе училась.. Помню, парень за мной ухаживал, охранником на хлебозаводе подрабатывал. Пришел как то в гости, а мне даже чаю налить не с чем. Даже хлеба нет. Так он мне в следующий раз принес батон и такие заготовки из безе, из них торты делали. То ли с завода спер, то ли купил все же. Вот уже даже не помню, как звали, а этот его поступок помню
маленький гном
У нас нет. Я еще в школе училась.. Помню, парень за мной ухаживал, охранником на хлебозаводе подрабатывал. Пришел как то в гости, а мне даже чаю налить не с чем. Даже хлеба нет. Так он мне в следующий раз принес батон и такие заготовки из безе, из них торты делали. То ли с завода спер, то ли купил все же. Вот уже даже не помню, как звали, а этот его поступок помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких пацанов надо помнить) Мне духи такой парень подарил, после армии как пришел. Дзинтарс вроде назывались. Жаль, что мне 17 лет было, дурочке, не оценила....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
может быть :)
Шелена ***
Я маленькая была. Ничего хорошего не помню.
мария Аккуратова
и бедная, нищая страна
не хочу
родителей жалко, и многих других людей тоже
Кошка Плюшка
эх...(
Елена Петрова
Тоже хочу. Было все и много)))
Alex N
извращенка!
Какая-то Ксения
Вернулась бы. Вернее, побежала бы:(
Ксеня
Кипр в 90-х. Круто.
Амора
Что там в 90-х?
"Девчонка, девчоночка, темные ночи...
Я люблю тебя, девочка, очень..."?:)
Амора
А на Кипре я никогда не была и врятли такая возможность будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем