Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Анапу

Отдых в анапе с ребенком 2 года, что б и питание соответствующее и кроватка и развлечения. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
степанида ефграфавна
советую анапу
татьяна поповаВ ответ на степанида ефграфавна
степанида ефграфавна
советую анапу
СсылкаПожаловаться
а питание?
степанида ефграфавнаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где нибудь да подадут
Larry Stylinson
Посмотрите на букинге и на трипадвисор, там можно и отзывы почитать))
Оксана ***
Анапа-океан
VP VPВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Анапа-океан
СсылкаПожаловаться

Оксана ***В ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось
вася васин
какую кроватку ?
bigcat@bk.ru
вариантов масса, цена вопроса? ))
Natael
Дома остаться и поехать в следующем году на Азовское море.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Дома остаться и поехать в следующем году на Азовское море.
СсылкаПожаловаться
А что там на азовском?
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
А что там на азовском?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как уже написали, вода чище, а главное мелко! С маленьким ребёнком это самое важное. В свое время я приехала в деревню под Керчью с маленьким ребёнком, сняли комнату и прекрасно провели время. Питались только домашним (еда была включена) всех домашних животных видели и трогали, все время на свежем воздухе. Не помню, что с кроваткой было.
Мary TigrВ ответ на Natael
Natael
Как уже написали, вода чище, а главное мелко! С маленьким ребёнком это самое важное. В свое время я приехала в деревню под Керчью с маленьким ребёнком, сняли комнату и прекрасно провели время. Питались только домашним (еда была включена) всех домашних животных видели и трогали, все время на свежем воздухе. Не помню, что с кроваткой было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переносной манежик складной с собой взять и всех дел )
Тамара Тамара
Я рядом с Азовским живу, однозначно туда поеду с детьми и море теплее чем в Анапе
Мary TigrВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
Я рядом с Азовским живу, однозначно туда поеду с детьми и море теплее чем в Анапе
СсылкаПожаловаться
азовское куда ни шло. если хоть 10-15 км от города - есть шансы купаться в чистой воде
Тамара ТамараВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
азовское куда ни шло. если хоть 10-15 км от города - есть шансы купаться в чистой воде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы ездили за 70 км, вода чистейшая, людей немного, сотрудники гостиницы пляж чистили каждый день, ну каждому свое, в Анапе детский пляж цветет, если что, то рядом место Джемите получше будет, Кипр тоже хорошо, если кто полеты переносит
Мary TigrВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
Ну мы ездили за 70 км, вода чистейшая, людей немного, сотрудники гостиницы пляж чистили каждый день, ну каждому свое, в Анапе детский пляж цветет, если что, то рядом место Джемите получше будет, Кипр тоже хорошо, если кто полеты переносит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я об том)))
VP VP
Зачем вам в эту помойку?
Мary Tigr
лучше на кипр(прям лучше) или родос. денег столько же, виза не сложная, едой не отравишься и в море кишечной инфекции нет...
Оксана ***В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лучше на кипр(прям лучше) или родос. денег столько же, виза не сложная, едой не отравишься и в море кишечной инфекции нет...
СсылкаПожаловаться
а те кто не может летать самолетами что делать??? куда ехать?
Мary TigrВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
а те кто не может летать самолетами что делать??? куда ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять круиз. моя мечтаааа)) и визы на них тоже практически безотказно дают )
бывают речные и морские, даже кругосветные бывают ) но кругосветка дорого и долго, а вот обычный - 3-8 дней... ммм.... и сервис!
Оксана ***В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
взять круиз. моя мечтаааа)) и визы на них тоже практически безотказно дают )
бывают речные и морские, даже кругосветные бывают ) но кругосветка дорого и долго, а вот обычный - 3-8 дней... ммм.... и сервис!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на речных были - скучновато
Мary TigrВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
на речных были - скучновато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам скучно, а у автора дитё ))))) ей бы ноги протянуть и чтобы дите не убежало далеко )))
Анастасия
В Анапе совсем позакрыли ход течению и на песчанном пляже море цветёт всё сильнее и вонючистей. В прошлом году вообще атас был! Только на гальку если. Азовское люблю. В Голубицкую частенько купаться ездим. Может,и правда Азовское рассмотрите?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
В Анапе совсем позакрыли ход течению и на песчанном пляже море цветёт всё сильнее и вонючистей. В прошлом году вообще атас был! Только на гальку если. Азовское люблю. В Голубицкую частенько купаться ездим. Может,и правда Азовское рассмотрите?
СсылкаПожаловаться
Да я даже не думала о нем, спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем