Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в декрет

А муж не хочет чтобы второго рожала,даже презервативы сам выбрасывает,после нашего разговора. 
Как бы изловчиться и забеременеть от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Самый лучший тролль
На кера????
Ника ***
Ну не хочет мужик....ну зачем вам это??
Наталья
Хуже только когда жена не хочет,а муж изловчается
Марина СчастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
Хуже только когда жена не хочет,а муж изловчается
СсылкаПожаловаться
По мне, так обе ситуации дикие.
Елена Кеменева
У вас нет других проблем в жизни кроме как забеременеть вторым ребенком? Судя по тому что муж не хочет, они у вас имеются. Решите их и тогда думайте о детях. Доверие тоже надо налаживать, если муж так предохраняется, значит не доверяет вам.
Комментарий удален.Почему?
Елена КеменеваВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В семье все проблемы общие и хочу в декрет- это увы не довод для нормального человека. Судя по тому как настроен муж, там и первый ребёнок "случайно" получился.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да им и первый не нужен, идут на поводу женщины которую хочет ахать, как в том анегдоте "мужчина согласен на всё ради кекса даже на любовь и детей"
Светлана Пашкова
Для мужа скорее всего это ответсвенность большая...мужчинам свойственно боятся не справится....конечно они не расскажут об этом... моему старшему сыну 18, а младшему 7.... и просто папа "пока" не хотел второго ребёнка... переживал, что большая ответственность....а когда родила очень сожалел, что так долго не хотел второго... и по сей день мне иногда говорит, что дурак был... Рожайте! Жизнь летит...
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПашковаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что тогда?! тогда самой решать этот вопрос (воспитывать, жить, найти нормального мужика).... чего держать этого, если он такой... не факт, что он согласится на второго и потом будет хорошим отцом и мужем... наверное надо сначала определить самой женщине стоит ли от него рожать... это нормальное желание родить ещё одного ребёнка, это наша физиология, но если рядом не тот мужик, что же теперь делать?! ждать пока он изменится, пока он решиться...любом случае решать женщине... на мой взгляд они не всегда точно знают хотят ли они детей, просто у них не заложено это где-то под коркой головного мозга... определённо точно они знают когда хотят секса, еды, развлечений и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПашковаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна...
Оксана ***В ответ на Светлана Пашкова
Светлана Пашкова
Для мужа скорее всего это ответсвенность большая...мужчинам свойственно боятся не справится....конечно они не расскажут об этом... моему старшему сыну 18, а младшему 7.... и просто папа "пока" не хотел второго ребёнка... переживал, что большая ответственность....а когда родила очень сожалел, что так долго не хотел второго... и по сей день мне иногда говорит, что дурак был... Рожайте! Жизнь летит...
СсылкаПожаловаться
а моя знакомая родила третьего, а муж не хотел, она родила - он ушел.....
Светлана ПашковаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
а моя знакомая родила третьего, а муж не хотел, она родила - он ушел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда и не нужен такой муж, папа... конечно всё это слова, в реальности всё сложнее (самой воспитывать, самой решать проблемы, думать, работать и т.д.), но если человек тебя предал в такой ситуации, то зачем он рядом?
Такая Фффся
Я опять одна не поняла про "сам выбрасывает презервативы после разговора"? Так он их выбрасывает, то есть не предохраняется? Или как?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Я опять одна не поняла про "сам выбрасывает презервативы после разговора"? Так он их выбрасывает, то есть не предохраняется? Или как?
СсылкаПожаловаться
автор жалуется что муж с ней не спит. со всеми спит а сней не спит...и презики выбрасывает. фсе!
Такая ФффсяВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
автор жалуется что муж с ней не спит. со всеми спит а сней не спит...и презики выбрасывает. фсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффф....усё понятно теперь : )
Оксана ***
зачем? чтобы на аборт погнал? а потом будете обижаться на него..
shiver
чтобы остаться одной...
Я, снова я и...
Изловчаться не надо. Можно попробовать уговорить. Но стоит ли? Если однозначно против значит есть причина. Возможно он хочет отдохнуть с вами вместе съездить и не хочет опять в памперсах просидеть еще год. Тут наоборот надо всеми силами не забеременеть, потому что иначе вы станете перед дилеммой - аборт или уход мужа. Жуткая дилемма. Большинство тех кто задается этим вопросом, молиться были бы готовы на вашего мужа, который свое нежелание подтверждает делами - предохраняется.
Я, снова я и...
И таки да - они иногда уходят, если детей однозначно не хотели.
Светлана Пашкова
а почему она должна выбирать между мужем и ребёнком, почему такие условия для выбора??? не понимаю....нормальное желание родить ребёнка, тем более если это уже семья и есть дети.... время идёт, а родить хочется не к пенсионному возрасту.... если есть веская и уважительная причина, то конечно надо вместе это обсудить, подождать...а если он просто не хочет, ему так комфортно, а маленький ребёнок конечно всё изменит и в быту и в обычном укладе....как Вы говорите: "не хочет год в памперсах"....это эгоизм, я бы тоже задалась вопросом: он меня любит, я его люблю, всё хорошо, но ребёнка он не хочет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем