Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в деревню....

В 5 поколении городская...никогда не была девчонкой  летом в деревне, никогда не думала, что чем старше буду, тем больше тянет туда....хочу жить в деревне, топить печь, разводить кур...опережу всех злых людишек, которые начнут в голос пищать-езжай туда......нет такой возможности, ну нету...вопрос в другом....кто нибудь хочет, как я...дышать воздухом, срывать свежий укроп и базилик, есть свежее молочное и яйца....вечерами жарить шашлычок и купаться в ледяной речке по ночам....а потом в баньку на березовых дровах?....Я слишком поздно родилась, я бы все отдала, что бы жить как раньше....в деревнях....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Василий Воробьёв
Ближе к пенсии планирую перебираться
Василий Воробьёв
Ближе к пенсии планирую перебираться
СсылкаПожаловаться
Почему надо дожидаться старости чтобы начать жить?
Василий ВоробьёвВ ответ на Ashiri
Ashiri
Почему надо дожидаться старости чтобы начать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы уехать из города в деревню нужно иметь куда и на что жить до первых урожаев своей картошки
Василий Воробьёв
Чтобы уехать из города в деревню нужно иметь куда и на что жить до первых урожаев своей картошки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картоху вырастить - много времени не надо. А пенсия не так велика, чтобы решить какие-то проблемы, которые не может решить зарплата. Да и здоровье с годами не улучшается.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Почему надо дожидаться старости чтобы начать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что сын ходит в гимназию, у меня работа...а там все неизвестно...куда,зачем, а хочется...
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
потому что сын ходит в гимназию, у меня работа...а там все неизвестно...куда,зачем, а хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сына перевести на заочное обучение. Работу сменить. 4-5 дней жить в деревне, на 2-3 дня приезжать в город. Вам - поработать, сыну - зачёты сдать, на спортивные или творческие занятия сходить. Было бы желание.
МисскаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ближе к пенсии планирую перебираться
СсылкаПожаловаться
я с тобой)
five
Деревни существуют , доказано
Мary Tigr
у меня есть такие знакомые старшего возраста. Справили домик в поселке в соседней области и живут там. все свое почти выращивают и разводят. Есть даже 2 подруги, что так вместе хозяйство ведут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Почему нет...нет корней там, не было бабушек, которые бы там жили....я всю жизнь завидовала подругам, которые на все лето уезжали в деревню....у меня есть все, а вот деревни с родными людьми нет
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет...нет корней там, не было бабушек, которые бы там жили....я всю жизнь завидовала подругам, которые на все лето уезжали в деревню....у меня есть все, а вот деревни с родными людьми нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уже много лет живу в городе. Иногда наведываемя в горы к прабабушке-маленький городок. У нее раньше был домик там с садом. Сейчас очень скучаю по деревенской жизни, но мвж у меня городской житель до мозга костей. Мечтаю купить небольшой домик в фермерском секторе в горах, а он хочет домек у пляюа.
Мюмзик 1
и я мечтаю о деревне...баня, речка, огород ...
МисскаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и я мечтаю о деревне...баня, речка, огород ...
СсылкаПожаловаться
и я
игла
а поработать не хочешь? Яйца вырастить, шашлык, базилик? или только жрать?
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эта порода называется " дармоедка". Она ничего вырастить не сможет.
АнонимВ ответ на игла
игла
эта порода называется " дармоедка". Она ничего вырастить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смогу....а еще могу ломать ушко у игол....
игла В ответ на Аноним
Аноним
смогу....а еще могу ломать ушко у игол....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь,можешь.......хавкать на форуме для надалёких мадамок ещё как можешь......
АнонимВ ответ на игла
игла
а поработать не хочешь? Яйца вырастить, шашлык, базилик? или только жрать?
СсылкаПожаловаться
Оспидя....грубая собака....я бы и поработала ....и яйца и шашлык и базилик....тебя что игла, муж год не ахал, такая злая.....?????? аааа...ну да...нитка в иголку не залезала, так заметно...ты бы игла спрятала свое ушко, а то из монитора торчит.....вот обязательно, какая нить дрянь испортит хорошее настроение
игла В ответ на Аноним
Аноним
Оспидя....грубая собака....я бы и поработала ....и яйца и шашлык и базилик....тебя что игла, муж год не ахал, такая злая.....?????? аааа...ну да...нитка в иголку не залезала, так заметно...ты бы игла спрятала свое ушко, а то из монитора торчит.....вот обязательно, какая нить дрянь испортит хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда......мне неинтересно, кто и когда тебя ахал не ахал.....15 лет, штаны на лямках.
АнонимВ ответ на игла
игла
мда......мне неинтересно, кто и когда тебя ахал не ахал.....15 лет, штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узбакойся.....не твоя тема-иди мимо....игла, шило, штопор, мне тоже не интересно кто тебя, просто видно, грю же ви-дно....ни-кто...злюка-собака
игла В ответ на Аноним
Аноним
узбакойся.....не твоя тема-иди мимо....игла, шило, штопор, мне тоже не интересно кто тебя, просто видно, грю же ви-дно....ни-кто...злюка-собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то мне это напоминает....я даже знаю, кого.....
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Оспидя....грубая собака....я бы и поработала ....и яйца и шашлык и базилик....тебя что игла, муж год не ахал, такая злая.....?????? аааа...ну да...нитка в иголку не залезала, так заметно...ты бы игла спрятала свое ушко, а то из монитора торчит.....вот обязательно, какая нить дрянь испортит хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)))
AshiriВ ответ на игла
игла
а поработать не хочешь? Яйца вырастить, шашлык, базилик? или только жрать?
СсылкаПожаловаться




Яйца вырастить - это сильно. Хотя, если будет много работать, могут и вырасти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем