Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в дурку

С детства любил дурачится в магазине прикидывался глухонемым или в аптеке на улицы дауном у которого с рта слюни текут.вообщем сейчас хочу попасть в дурку но думаю родные не поймут.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ПроСТО Я
Отмазаться от Армии ?
Елена Щукина
Идите в актеры, повидимому у Вас призвание
Элиот***
Ну, считай что этот форум -дурка, только виртуальная. Частично твоя мечта сбылась!
Ёрик
а как вы переносите транквилизаторы и электо-шок? увы проконсультировались предварительно с вашим лечащим врачом?
Mr. Fox
если очень НАДА, то родные поймут)))
Маришка
На форум почаще заходите, та же дурка.
Элла
Счастливого пути!
Пупкин-Табуреткин
вот и 5 колонна подтянулась!
Dietrich
Тебя с радостью возьмут, скажут, что да, действительно болен и будут на тебе испытывать препараты, которые из нормальных дураков делают )))) Когда своего добьются, начнут испытывать другие препараты, чтоб обратно... и так по кругу, пока не умрёшь...
Королева. Марго
Вакансии там посмотрите, наверняка есть.
☆☆☆
Побрей голову и намажь зеленкой,думаю,примут.
Мы тебя навещать будем,а ты нам писать темы оттуда
вячеслав
Давай, парень, выдвигай свою кандидатуру мы за тебя проголосуем!...
А почему нет?...
Tina Rusu
В смысле, реальным дураком заделаться? Чтоб мозги выпрямились в равномерную овсянку от местного распорядка приема неопробованного химоза.
Таль
После тамошнего лечения Вам не придется притворяться,что слюни текут.Они будут течь,и руки-дрожать,и живот отрастет,и взгляд-тупой и тусклый обеспечен...Дерзайте.Пару антиправительственных выходок,бредовые реи дома,смех не по делу и плачь с анекдота...
Мary Tigr
в санаторий съезди)
2015 Ж
раз так этого хотите, так когда-нибудь таким станете. потом очень пожалеете...хотя что жалеть-то...вы не будете знать что вы больны...вы же будете психом, как растение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем