Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в гарем.

Посмотрела передачу про гаремы. Интересно, а в гарем берут по дресс-коду какому ? Или могут взять из соображения благотворительности там.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Комментарий удален.Почему?
в гаремах часто епут и убивают иногда
и вообще это страшная женская тюрьма вам туда хочется? вы неадекватны


Михална, ты дура! Логику включи! Если у мужа 10 жен, как он может их часто ипать? Раз в 10 дней, в лучшем случае раз в 5 дней, если мужик гигант, и имеет по две жены в день, без перерывов на праздники и выходные!)))
У женщин из гарема наоборот мечта ,что бы их часто имели. Я не говорю уже о шахах и эмирах у которых в гаремах было по 100 жен и 300 наложниц. Тогда максимум 2 раза за всю жизнь.
А случаи убийства бывают, так они и в семьях где одна жена, тоже бывают. Вот мы все тут удивляемся долготерпению вашего мужа!)))))))))
ЮляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в гаремах часто епут и убивают иногда
и вообще это страшная женская тюрьма вам туда хочется? вы неадекватны


Михална, ты дура! Логику включи! Если у мужа 10 жен, как он может их часто ипать? Раз в 10 дней, в лучшем случае раз в 5 дней, если мужик гигант, и имеет по две жены в день, без перерывов на праздники и выходные!)))
У женщин из гарема наоборот мечта ,что бы их часто имели. Я не говорю уже о шахах и эмирах у которых в гаремах было по 100 жен и 300 наложниц. Тогда максимум 2 раза за всю жизнь.
А случаи убийства бывают, так они и в семьях где одна жена, тоже бывают. Вот мы все тут удивляемся долготерпению вашего мужа!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна++++++
незабудка
Вот вы тут ржёте,а я такую реальную семью знаю...Причём жёны там ходят довольные,как кошки,нализавшиеся сметаны...правда,жены тока две,но уже неплохо..так их удовлетворять и порядок в стройных рядах держать не каждый могЁт...
Тара,тебя штоль сватать,али нет?)))
ТараВ ответ на незабудка
незабудка
Вот вы тут ржёте,а я такую реальную семью знаю...Причём жёны там ходят довольные,как кошки,нализавшиеся сметаны...правда,жены тока две,но уже неплохо..так их удовлетворять и порядок в стройных рядах держать не каждый могЁт...
Тара,тебя штоль сватать,али нет?)))
СсылкаПожаловаться
Вот вы тут ржёте,а я такую реальную семью знаю...Причём жёны там ходят довольные,как кошки,нализавшиеся сметаны...правда,жены тока две,но уже неплохо..так их удовлетворять и порядок в стройных рядах держать не каждый могЁт...
Тара,тебя штоль сватать,али нет?)))


Вот. Реальная помощь ! Жму руку.
незабудкаВ ответ на Тара
Тара
Вот вы тут ржёте,а я такую реальную семью знаю...Причём жёны там ходят довольные,как кошки,нализавшиеся сметаны...правда,жены тока две,но уже неплохо..так их удовлетворять и порядок в стройных рядах держать не каждый могЁт...
Тара,тебя штоль сватать,али нет?)))


Вот. Реальная помощь ! Жму руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайся))
ТараВ ответ на незабудка
незабудка
Обращайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Я. Котик
менталитет разный, не приживетесь в гареме))
Не сахар
кастинг, наверно, жесткий... конкурсы там всякие... :)
HELGA *
с наволочкой на башке всю жизнь....))))


_____(!!!)_____
С Украины там много в гаремах. Показали одну даму, она говорит что сало ем только так и...хоп туда кусок прям при супружнике. Смелая баба, ей похрену на какой стороне у него тюбетейка....
HELGA *В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
С Украины там много в гаремах. Показали одну даму, она говорит что сало ем только так и...хоп туда кусок прям при супружнике. Смелая баба, ей похрену на какой стороне у него тюбетейка....
СсылкаПожаловаться
С Украины там много в гаремах. Показали одну даму, она говорит что сало ем только так и...хоп туда кусок прям при супружнике. Смелая баба, ей похрену на какой стороне у него тюбетейка....

)))))))))....
отшельник
согласная хоть в гарем, хоть куды. тока собственного мужа дюже убить хочтси. достал бурчней!
сноу уайт))
у меня была подруга лучшая алина так она вообще всегда мечтал в гарем попать) в отличие от меня) я - индивидуальность... гарем я на ущи поставлю и сживу всех со свету)))) меня не один гарем не выдержит)
Ночь Нежна.....
нее,нас и здесь неплохо кормят...
Персефона АВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
нее,нас и здесь неплохо кормят...
СсылкаПожаловаться
Да, да, да! Нас и тут не плохо кормят
Ник Валуев
Болше ничего не умеете, только тра...ся?
ТермитВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Болше ничего не умеете, только тра...ся?
СсылкаПожаловаться
:) а разве женщине нужно еще что-то уметь, если она качественно...?))))
Ник ВалуевВ ответ на Термит
Термит
:) а разве женщине нужно еще что-то уметь, если она качественно...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой женщине больше ничего не надо уметь, согласен.
ТермитВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тупой женщине больше ничего не надо уметь, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сегодня как-то суровы...
Ник ВалуевВ ответ на Термит
Термит
вы сегодня как-то суровы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Погода наверное влияет....
Ксюша
В пору моей юности познакомилась я на сайте знакомств с дядечкой. Ну, созвонились, встретились, кофу пьем. В общем, подыскивал он себе в гарем 3-ю жену. Живет вся семья в подмосковье, у него бизнес какой-то. У него свой дом, у жен свом - все рядом. У жен все одинаковое: дома, машины - чтоб ссор не было. Он работает, обеспечивает всех. Жены, если хотят, хобби заниаются каким-нить, кружки там - для души вощем. Но основное-уход и забота о детях. Вот и говорит честно, что женат. Типа, если будем встречаться, туда-сюда, устроит ли тебя такое положение дел, такая семья? Я пожелала ему счастливой семейной жизни и больше мы не виделись.
НюркаВ ответ на Ксюша
Ксюша
В пору моей юности познакомилась я на сайте знакомств с дядечкой. Ну, созвонились, встретились, кофу пьем. В общем, подыскивал он себе в гарем 3-ю жену. Живет вся семья в подмосковье, у него бизнес какой-то. У него свой дом, у жен свом - все рядом. У жен все одинаковое: дома, машины - чтоб ссор не было. Он работает, обеспечивает всех. Жены, если хотят, хобби заниаются каким-нить, кружки там - для души вощем. Но основное-уход и забота о детях. Вот и говорит честно, что женат. Типа, если будем встречаться, туда-сюда, устроит ли тебя такое положение дел, такая семья? Я пожелала ему счастливой семейной жизни и больше мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
Это не гарем, это мусульманская семья. 4 жены и всех обеспечить, а гарем - 4 жены плюс наложницы.Гарем -название женской половины дома, не больше. Те, кто свободно перемещаются ,не живут в гареме. Они замужем. До 1500 доходило у приличных султанов обитательниц. и это образ жизни такой.никто не имеет право покидать здание гарема. внутри гарема- сад, там и дыши воздухом. а еще большинство не имели ни разу в своей жизни секса. А мусульманин, должен каждую жену удовлетворять, а не только обеспечивать. поэтому у султанов его 4 жены были расписаны по дням недели и их посещение было обязательным для султана. А вот наложницы -как повезет, ведь они бесправные, собственность господина, рабыни. Чужестранка стала женой султана лишь однажды, и то ,в турции, это не строгая страна.
Нюрка
Прекрасная Девушка, молодая, сочная и невинная. До 18-ти)) искусство владения танцем живота, согласие на секс 2 раза в жизни и сладкая жизнь обеспечена. Красивая одежда, отсутствие работы и невозможность покинуть здание гарема и увидеться с другим мужчиной, кроме того, чей гарем.
ТараВ ответ на Нюрка
Нюрка
Прекрасная Девушка, молодая, сочная и невинная. До 18-ти)) искусство владения танцем живота, согласие на секс 2 раза в жизни и сладкая жизнь обеспечена. Красивая одежда, отсутствие работы и невозможность покинуть здание гарема и увидеться с другим мужчиной, кроме того, чей гарем.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Девушка, молодая, сочная и невинная. До 18-ти)) искусство владения танцем живота, согласие на секс 2 раза в жизни и сладкая жизнь обеспечена. Красивая одежда, отсутствие работы и невозможность покинуть здание гарема и увидеться с другим мужчиной, кроме того, чей гарем.

Не хочу в гарем.
ZZZ
Знаю одного дядечку, у него 4 жены и 6 детей, все ходят в одеждах запакованные, потеют наверное бедняжки ...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем