Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните гарем!!!

На этом форуме постоянно обсуждаются негодяи-изменники-подлецы мужики, которые посмели сходить налево или ушли в новую семью... Или несчастные труженицы, верные и бескорыстные жёны, которым житья не дают молодые лярвы с упругимими попками... Но вспомните - испокон веков были во всём мире гаремы, даже на Руси в древности. Но христианство сказало - не сметь!!! Живите как приклеенные друг к другу, в скуке и ненависти, в лжи и энерго-вампиризме! Иначе не-по-божески))))) Чем плох гарем? Ущемит женское самолюбие? Нарушит право СОБСТВЕННОСТИ на другого человека(что равно рабству)??? Если мужчина может содержать несколько жён - это его право! И это лучше, чем одинокие бабы, брошеные дети и бесхозность во всём. Кстати - женщинам гарем тоже можно иметь, при финансовых возможностях, а не гулять. Если это будет сделано на уровне закона - будет много блага сделано для российских людей. Любителям-однолюбам, верным и супер-гордым, просьба не отвечать!!!!!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
1345678933
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
автор вне реальности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большей части земного шара это РЕАЛЬНОСТЬ. Или они тоже сошли с ума???)))))
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
В большей части земного шара это РЕАЛЬНОСТЬ. Или они тоже сошли с ума???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большей части земного шара

конкретнее, пожалуйста! в мусульманских странах? ну и езжайте туда, раз вам это надо!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
В большей части земного шара

конкретнее, пожалуйста! в мусульманских странах? ну и езжайте туда, раз вам это надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барышня, я не о себе. Я преподаватель, историк, философ. Я не замужем, но лично МЕНЯ это устраивает... на данное время... Я просто подняла тему. Кстати - почему Вы так пренебрежительно о мусульманских странах??? Там, в отличие от нас, нет детских домов!!!!!
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Барышня, я не о себе. Я преподаватель, историк, философ. Я не замужем, но лично МЕНЯ это устраивает... на данное время... Я просто подняла тему. Кстати - почему Вы так пренебрежительно о мусульманских странах??? Там, в отличие от нас, нет детских домов!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы увидели пренебрежительность к мусульманским странам? просто совет: поезжайте туда, раз это вам ближе по духу!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а где вы увидели пренебрежительность к мусульманским странам? просто совет: поезжайте туда, раз это вам ближе по духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же просила - оголтелых однолюбов - не писать)))
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а где вы увидели пренебрежительность к мусульманским странам? просто совет: поезжайте туда, раз это вам ближе по духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не о том. Я родилась и живу в России. Так что не надо словно в ссылку слать на восток. Они там порой многократно умнее и древнее нас, русских)
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не о том. Я родилась и живу в России. Так что не надо словно в ссылку слать на восток. Они там порой многократно умнее и древнее нас, русских)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они там порой многократно умнее и древнее нас, русских)

нда... историк из вас, конечно... извините, если не по теме вам отвечала, я вовсе не против мусульман, православных христиан и других, не понимаю, с чего вы взяли это, просто человек сам выбирает, что ближе ему по духу и где жить))) я уже поняла, что писать вам не стоило, все воспринимаете как-то в штыки. по поводу "Великолепного века" комментировать не буду. хотите верить всему, что вам подают - верьте!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
Они там порой многократно умнее и древнее нас, русских)

нда... историк из вас, конечно... извините, если не по теме вам отвечала, я вовсе не против мусульман, православных христиан и других, не понимаю, с чего вы взяли это, просто человек сам выбирает, что ближе ему по духу и где жить))) я уже поняла, что писать вам не стоило, все воспринимаете как-то в штыки. по поводу "Великолепного века" комментировать не буду. хотите верить всему, что вам подают - верьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Вам не стоило мне писать. И тем более советовать туда уехать. А на Востоке, да будет Вам известно, именно на ВОСТОКЕ были образованы древнейшие государства мира с древнейшей культурой - Шумер, Аккад, Элам, Ассирия, Хеттурия, Хорезм, Босфор. Достаточно? Или добавить ещё государства??? А в это время европа по деревьям лазила. И ещё - ДРЕВНЕЙШИЕ города мира раскопаны именно в Турции. Погуглите, не поленитесь. Может, перестанете оппонентов слать НА ВОСТОК.
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вам не стоило мне писать. И тем более советовать туда уехать. А на Востоке, да будет Вам известно, именно на ВОСТОКЕ были образованы древнейшие государства мира с древнейшей культурой - Шумер, Аккад, Элам, Ассирия, Хеттурия, Хорезм, Босфор. Достаточно? Или добавить ещё государства??? А в это время европа по деревьям лазила. И ещё - ДРЕВНЕЙШИЕ города мира раскопаны именно в Турции. Погуглите, не поленитесь. Может, перестанете оппонентов слать НА ВОСТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я без вас знаю! а идеализировать восток дело ваше!
Достаточно? Или добавить ещё государства???

добавьте, может быть, вам легче от этого станет!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
это я без вас знаю! а идеализировать восток дело ваше!
Достаточно? Или добавить ещё государства???

добавьте, может быть, вам легче от этого станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве я писала, что мне тяжело? Ну вот где я жаловалась на свою жизнь? Она у меня насыщена работой, общением, творчеством. А что умеете Вы, кроме как пустословно слать НА ВОСТОК? Насчёт знать - Вы лжёте, не знали Вы эти государства, иначе не писали бы до этого такую чушь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Разве я писала, что мне тяжело? Ну вот где я жаловалась на свою жизнь? Она у меня насыщена работой, общением, творчеством. А что умеете Вы, кроме как пустословно слать НА ВОСТОК? Насчёт знать - Вы лжёте, не знали Вы эти государства, иначе не писали бы до этого такую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто у нас тут у многих гнилой менталитет - называть восточные народы "чурками" и т.п. Это вина общества, оглуплённого и ограбленного.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот, именно, спасибо! Я тоже писала здесь про детские дома. И про распад культуры. Но грубить и пустословно спорить - это же гораздо проще, чем оперировать фактами... А факты, как известно - вещь упрямая.
Ирина АртеменкоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а где я грубила автору? и где я писала, что
в мусульманских странах что-то хуже, чем в других

не придумывайте, пожалуйста!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а где я грубила автору? и где я писала, что
в мусульманских странах что-то хуже, чем в других

не придумывайте, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ответила на Вашу ахинею немного выше. Потрудитесь прочитать.
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответила на Вашу ахинею немного выше. Потрудитесь прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вам отвечала, читайте внимательнее, историк с высшим образованием!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
не вам отвечала, читайте внимательнее, историк с высшим образованием!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где это я ИДЕАЛИЗИРОВАЛА Восток? Тем, что написала "Они там зачастую древнее и мудрее"? Так это факт, а идеализация - это искажение реальности. Что Вас так разозлило? Адекватная реакция на неадекватную чушь?
КатеринаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы насмотрелись турецких сериалов.....вернитесь в реальность.Много ли Вы знаете мужчин,способных содержать кучу жен и детей? Одну то семью не могут нормально обеспечивать,какой гарем. Так хотите зависеть от мужика и его закидонов,лишь бы не работать? Смешно читать,а ещё говорят 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы насмотрелись турецких сериалов.....вернитесь в реальность.Много ли Вы знаете мужчин,способных содержать кучу жен и детей? Одну то семью не могут нормально обеспечивать,какой гарем. Так хотите зависеть от мужика и его закидонов,лишь бы не работать? Смешно читать,а ещё говорят 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
Что-то в этих тупецких сериалах женщины не больно-то плакали, что живут в полном обеспечении. Да, ревность никто не отменял. Но это вопрос к другому типу людей - к СОБСТВЕННИКАМ.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то в этих тупецких сериалах женщины не больно-то плакали, что живут в полном обеспечении. Да, ревность никто не отменял. Но это вопрос к другому типу людей - к СОБСТВЕННИКАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка. ТУРЕЦКИХ. Турки, простите))))) я случайно
Alter egoВ ответ на Аноним
Аноним
Опечатка. ТУРЕЦКИХ. Турки, простите))))) я случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне больше нравиться первый вариант)))
АнонимВ ответ на Alter ego
Alter ego
а мне больше нравиться первый вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайная фишка получилась))) Сама ржу! Но ведь, млин, вся страна смотрит!!!
Alter egoВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайная фишка получилась))) Сама ржу! Но ведь, млин, вся страна смотрит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме меня походу(((
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то в этих тупецких сериалах женщины не больно-то плакали, что живут в полном обеспечении. Да, ревность никто не отменял. Но это вопрос к другому типу людей - к СОБСТВЕННИКАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакали... - когда годами (красивые и нарядные - для кого?) тщетно ждали аудиенции повелителя своего сердца. А он не снисходил до них и на волю не отпускал. Молодые, здоровые женщины... Вот где издевательство.
Видимо, Вы пропустили эти серии.
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Плакали... - когда годами (красивые и нарядные - для кого?) тщетно ждали аудиенции повелителя своего сердца. А он не снисходил до них и на волю не отпускал. Молодые, здоровые женщины... Вот где издевательство.
Видимо, Вы пропустили эти серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы разве забыли главное???? Если султан их не желал, им выбирались достойные женихи, которые за честь почитали взять девушку из гарема!!! Смотреть надо ВНИМАТЕЛЬНО.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем