Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните гарем!!!

На этом форуме постоянно обсуждаются негодяи-изменники-подлецы мужики, которые посмели сходить налево или ушли в новую семью... Или несчастные труженицы, верные и бескорыстные жёны, которым житья не дают молодые лярвы с упругимими попками... Но вспомните - испокон веков были во всём мире гаремы, даже на Руси в древности. Но христианство сказало - не сметь!!! Живите как приклеенные друг к другу, в скуке и ненависти, в лжи и энерго-вампиризме! Иначе не-по-божески))))) Чем плох гарем? Ущемит женское самолюбие? Нарушит право СОБСТВЕННОСТИ на другого человека(что равно рабству)??? Если мужчина может содержать несколько жён - это его право! И это лучше, чем одинокие бабы, брошеные дети и бесхозность во всём. Кстати - женщинам гарем тоже можно иметь, при финансовых возможностях, а не гулять. Если это будет сделано на уровне закона - будет много блага сделано для российских людей. Любителям-однолюбам, верным и супер-гордым, просьба не отвечать!!!!!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
a a
могу тебя разочарвать..гаремы сейчас и всегда большинству мужчин были не по карману
АнонимВ ответ на a a
a a
могу тебя разочарвать..гаремы сейчас и всегда большинству мужчин были не по карману
СсылкаПожаловаться
Да мне всё равно на их карман, я почти пенсионерка. Интересно мнение женщин)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВЫЖИВАЛИ - глагол прошедшего времени. Что творится сейчас? Рождаемость неуклонно падает, детские дома битком. Безотцовщина сплошь и рядом. Круто!!! Зато мораль на высоте! Как там дальше пишут - мы же не дикари)))))
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫЖИВАЛИ - глагол прошедшего времени. Что творится сейчас? Рождаемость неуклонно падает, детские дома битком. Безотцовщина сплошь и рядом. Круто!!! Зато мораль на высоте! Как там дальше пишут - мы же не дикари)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, сейчас Мусульманам при Возможности "Содержать" и согласии 1 - ой Жены Вполне можно
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
4 жены и хоть сколько(если потянет) наложниц
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Дык, сейчас Мусульманам при Возможности "Содержать" и согласии 1 - ой Жены Вполне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю не только о мусульманах, а о людях в целом. Русских в том числе. Некий вариант для 21 века, без отрезания клиторов, без евнухов и утоплении соперниц (или соперников) в Босфоре (или Яузе)
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне всё равно на их карман, я почти пенсионерка. Интересно мнение женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть с тем, что мужчин на планете Земля на 7 млн. чел. меньше, чем женщин?
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне всё равно на их карман, я почти пенсионерка. Интересно мнение женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласна. Категорически. Характер не такой.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Я не согласна. Категорически. Характер не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не характер. Это эгоизм и собственничество по отношению к мужчинам. Или вы собрались быть вечно молодой и привлекательной??? Даже если так, мужчина по природе полигамен. И он начинает заглядываться на других уже через 3-4 месяца после начала САМЫХ РОМАНТИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Это не характер. Это эгоизм и собственничество по отношению к мужчинам. Или вы собрались быть вечно молодой и привлекательной??? Даже если так, мужчина по природе полигамен. И он начинает заглядываться на других уже через 3-4 месяца после начала САМЫХ РОМАНТИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эгоизм, да, собственничество. Я такой человек. Все люди разные. А если вам так сильно мужика не хватает, что вы согласны быть пятой в седьмом ряду, то я вам сочувствую...
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Да, эгоизм, да, собственничество. Я такой человек. Все люди разные. А если вам так сильно мужика не хватает, что вы согласны быть пятой в седьмом ряду, то я вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватает, и всегда хватало) Или всех судите по себе???
a a
так что это не спасет бедственного положения ннаших женщин
АнонимВ ответ на a a
a a
так что это не спасет бедственного положения ннаших женщин
СсылкаПожаловаться
Вы правы - положение действительно бедственное у женщин((( Особенно кому за 40-50...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы - положение действительно бедственное у женщин((( Особенно кому за 40-50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты предлагаешь 40-летним в гарем?
АнонимВ ответ на a a
a a
ты предлагаешь 40-летним в гарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не предлагаю))) Это решают только он и она. Если ему надо - да хоть 70-летнюю. Не надо путать любовь, секс и семейные обязанности.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не предлагаю))) Это решают только он и она. Если ему надо - да хоть 70-летнюю. Не надо путать любовь, секс и семейные обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40-летним тока билеты в бордель продавать могут предложить.
АнонимВ ответ на a a
a a
40-летним тока билеты в бордель продавать могут предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сейчас гораздо больше 40 лет, и уже мало что хоцца, но в 40-45 у меня была КУЧА поклонников и любовников.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас гораздо больше 40 лет, и уже мало что хоцца, но в 40-45 у меня была КУЧА поклонников и любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типичное б л я д с к о е поведение. В таком возрасте должны понимать уже.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Типичное б л я д с к о е поведение. В таком возрасте должны понимать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была свободна и имела право на ПОИСК. Вы конченный моралфаг?
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас гораздо больше 40 лет, и уже мало что хоцца, но в 40-45 у меня была КУЧА поклонников и любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи, что уж свои грехи на обзор выставлять. Не вижу темы для обсуждения. Делать людям нечего. Для словоблудия
АнонимВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
господи, что уж свои грехи на обзор выставлять. Не вижу темы для обсуждения. Делать людям нечего. Для словоблудия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не видите - не пишите, идите дальше, там вон рецепты манной каши обсуждают. И чужие грехи нечего высматривать. Мне бесплатная блюстительница чужих нравов не интересна.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы - положение действительно бедственное у женщин((( Особенно кому за 40-50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все "ПРОСТО". В России Мужин "Меньше Чем "Женщин - "После ...... 50 Лет. Наши "М" типо ...... "Не "Доживают с Вами до Более "Позднего "Возраста. Вот у Вас - муд - ? Есть ?
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Все "ПРОСТО". В России Мужин "Меньше Чем "Женщин - "После ...... 50 Лет. Наши "М" типо ...... "Не "Доживают с Вами до Более "Позднего "Возраста. Вот у Вас - муд - ? Есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин - не "Муд"
- Tab it - "Муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем