Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в гарем!

 Была тема про многоженство. А я вот хотела бы жить в гареме, быть допустим пятничной женой. Убирать, готовить только по пятницам, ну и все остальное в пятницу  )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Sayonaragirl
жить в гареме еще и убирать и готовить для всех? нееет
Наталья Малышкина
Осталось найти мужа)
Наталья Малышкина
Осталось найти мужа)
СсылкаПожаловаться
Муж уже есть )))))
Наталья
в гареме никто не убирался. они давали тока господину по дням и по выбору его.
Хрюша Вафелькина
Это называется пятница-день гостевого брака.
АстрАлябияВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Это называется пятница-день гостевого брака.
СсылкаПожаловаться
Так ежели он больше какого то там срока к жене в постель не нырял, то она считалась свободной).... и могла опять взамуж). Если кто то решится))...
Мари Фарт
Убирала бы ты всё всегда, а провиньшься и пятница пролетит, как фонера над Парижем
Nadin
Печально ....
Елена Узун
А если только на среду возьмут? Пойдете?
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А если только на среду возьмут? Пойдете?
СсылкаПожаловаться
Пойдет
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Кому-то половинки мужа было бы достаточно, а кому-то и 1/7.
МегаБайт ЙожиГоff
Почему именно Пятница?
Аноним
Ну пятница развратница
*А*
В один день и убираться, и готовить, и заниматься сексом? А не много ли дел? Да секс раз в неделю - это как-то уж совсем мало)))
МегаБайт ЙожиГоff
Суббота более интересна)
товарищ Сухов
Мой гарем разбежался.

У сЁ, договорились на пт. Кидай резюме, типа 90-60-90... т.д. размер сисеГ...
товарищ Сухов
Мой гарем разбежался.

У сЁ, договорились на пт. Кидай резюме, типа 90-60-90... т.д. размер сисеГ...
СсылкаПожаловаться
Это как раз мои параметры.
Nu-Tella
А остальные 6 дней что делать? Всяческие развлечения за пределами дома гаремным женам вроде как запрещены:)
Вастраховский
В гареме убирают и стирают всю неделю.........
Ольга Ицкова
Нормальные му..ки имеют верхний и нижний гарем. Верхний - для любимых, нижний - для отвергнутых жен. Вот оно вам надо туда-сюда бегать, статус поддерживать?
Владимир Потёмкин
Ха-ха-ха. А я вот понимаю автора!!! Вот так вот попашешь: уборка, глажка, пылюка, работа, дети.... и думаешь: "вот бы дрянь какая-нибудь пришла и все бы за тебя сделала домашнюю работу..." А так все сама и сама, яки белка в колесе. Весь день в трудах и заботах! А вообще конечно да, я бы своего благоверного никому не отдала!
_____________________________
я женщина. Это мне муж влез в акаунт и все испортил. Не могу восстановить
Владимир Потёмкин
Ха-ха-ха. А я вот понимаю автора!!! Вот так вот попашешь: уборка, глажка, пылюка, работа, дети.... и думаешь: "вот бы дрянь какая-нибудь пришла и все бы за тебя сделала домашнюю работу..." А так все сама и сама, яки белка в колесе. Весь день в трудах и заботах! А вообще конечно да, я бы своего благоверного никому не отдала!
_____________________________
я женщина. Это мне муж влез в акаунт и все испортил. Не могу восстановить
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то меня понимает
инга селина
и я хочу. взяли меня туда лет в 12. выучили всему. через 9 лет обязаны купить дом, найти мужа и освободить
Julietta
Чет как то они там не особо то отдыхают в сериале Великолепный век постоянно прислуживают, убирают итп. 3 любимых наложницы живут более менее и то их то бьют, то убивают. Нервотрепка постоянная.
Елена Лунёва
Коран 4 жены разрешает. Пятая не полагается, баловство это и распутство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем