Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в гости

Напрашиваюсь в гости к Шум и Синюгиной в Красногорск
удаляют мои темы и мне не удается добазариться
девочки, пишите в личку
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
а за это бьют????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все мужья радуются, когда к его жене в гости какой-то мужик приехал))
Rico.Hub +В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это он из далека заходит) они вроде замужем, быть ему битым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины могут и не сознаваться мужям что замутили втроем )))
Южная Dakota В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Женщины могут и не сознаваться мужям что замутили втроем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а даже так? я думала к каждой в гости по отдельности, а имеется в виду втроем) хм
Rico.Hub +В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а даже так? я думала к каждой в гости по отдельности, а имеется в виду втроем) хм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше народа, больше веселухи ))
Глюмдальклич
а мы тоже должны что-то писать?
дядя витяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а мы тоже должны что-то писать?
СсылкаПожаловаться
не обязательно
Глюмдальклич
а мы тоже должны что-то писать?
СсылкаПожаловаться
Напрашивайся в гости тоже";))
ГлюмдалькличВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Напрашивайся в гости тоже";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан... без меня уж как-нибудь...
Аленка
Если в Москве, то я с Вами!
дядя витяВ ответ на Аленка
Аленка
Если в Москве, то я с Вами!
СсылкаПожаловаться
окейшн
Алена Алена
Вот вы, москвичи...
Ладно, расскажите потом на форуме, как всё прошло)))
ЯИрина
Тётя твоя- рОдная тя не пустит жа)))
Светлана Сми.В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Тётя твоя- рОдная тя не пустит жа)))
СсылкаПожаловаться
Вам очень не нравится, когда выносят в тему Ваши фотки без согласования с Вами. Тем не менее считаете возможным для себя публиковать чужие, не имея на то согласия.
Оставьте уже в покое чужую жизнь, Ирина ! Низко это.
Светлана Сми.
Вам очень не нравится, когда выносят в тему Ваши фотки без согласования с Вами. Тем не менее считаете возможным для себя публиковать чужие, не имея на то согласия.
Оставьте уже в покое чужую жизнь, Ирина ! Низко это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, забавно-забавно, учитывая скока друганчик этого мм "кирюшка без конца" лазил по моей личке и всё скидывал на форум, по указке старшОго)))))и сладостно обгаживали мои фото на пару)но ничё не попишешь, зачем мм лезть к девкам, когда у нас олячка-обожание всей его жистянки)))(см.фото)))
Светлана Сми.В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ой, забавно-забавно, учитывая скока друганчик этого мм "кирюшка без конца" лазил по моей личке и всё скидывал на форум, по указке старшОго)))))и сладостно обгаживали мои фото на пару)но ничё не попишешь, зачем мм лезть к девкам, когда у нас олячка-обожание всей его жистянки)))(см.фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а при чём тут обожаемая женщина? И её фотографии давным-давно уже нет в профиле.
Я могла бы Вас понять, если бы выставили фото Михаила. Во-первых, он и является тем объектом, с кем Вы конфликтуете, а во вторых это фото принадлежит ему и выложено именно им в инет. Но Вы-то выставляете в теме фото человека, который вовсе не Михаил, Вы это фото, видимо, своровали на свой компьютер.
Это очень недостойно, с какой стороны ни посмотри. Вы используете одного человека, чтобы отомстить другому, а первый-то перед Вами ни в чём не виноват.
И да, женщина на фото обожаема, прилична и приятна. Вас именно это бесит и злит?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Простите, а при чём тут обожаемая женщина? И её фотографии давным-давно уже нет в профиле.
Я могла бы Вас понять, если бы выставили фото Михаила. Во-первых, он и является тем объектом, с кем Вы конфликтуете, а во вторых это фото принадлежит ему и выложено именно им в инет. Но Вы-то выставляете в теме фото человека, который вовсе не Михаил, Вы это фото, видимо, своровали на свой компьютер.
Это очень недостойно, с какой стороны ни посмотри. Вы используете одного человека, чтобы отомстить другому, а первый-то перед Вами ни в чём не виноват.
И да, женщина на фото обожаема, прилична и приятна. Вас именно это бесит и злит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто это на фото?
Надежда Александровна Цибизова
А кто это на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежда, я не имею права отвечать за другого человека на данный вопрос. Если Михаил сочтёт нужным, он пояснит сам. Извините меня, пожалуйста.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Надежда, я не имею права отвечать за другого человека на данный вопрос. Если Михаил сочтёт нужным, он пояснит сам. Извините меня, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О кей..
Надежда Александровна Цибизова
А кто это на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка нашего жОниха мм, что тут непонятного?))))
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Бабушка нашего жОниха мм, что тут непонятного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, простите, чота мне стукануло-то...
На фото-девушка мм, конечно же)))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Бабушка нашего жОниха мм, что тут непонятного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивая....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Простите, а при чём тут обожаемая женщина? И её фотографии давным-давно уже нет в профиле.
Я могла бы Вас понять, если бы выставили фото Михаила. Во-первых, он и является тем объектом, с кем Вы конфликтуете, а во вторых это фото принадлежит ему и выложено именно им в инет. Но Вы-то выставляете в теме фото человека, который вовсе не Михаил, Вы это фото, видимо, своровали на свой компьютер.
Это очень недостойно, с какой стороны ни посмотри. Вы используете одного человека, чтобы отомстить другому, а первый-то перед Вами ни в чём не виноват.
И да, женщина на фото обожаема, прилична и приятна. Вас именно это бесит и злит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да пожалуйста. Оставьте только женщину в покое. Сами же теряете при таком поведении своё достоинство, выставляете себя в невыгодном свете. Разве Вы этого хотите? Можно и лично с человеком объясниться, лично поругаться, не затрагивая при этом посторонних лиц.
Светлана Сми.
Да пожалуйста. Оставьте только женщину в покое. Сами же теряете при таком поведении своё достоинство, выставляете себя в невыгодном свете. Разве Вы этого хотите? Можно и лично с человеком объясниться, лично поругаться, не затрагивая при этом посторонних лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, теперь немного понятно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем