Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в гости!

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Мило общаемся каждый день уже два месяца. Он живет в четырех часах езды от меня. Очень хочу попасть к нему в гости, приехать на выходные, например. Как думаете, пригласит? И через сколько времени? Может, как-нибудь намекнуть, что я жду приглашения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
сама позови. к себе...
СсылкаПожаловаться
не хочу, я с родителями живу
Margarita
Да уже прекратить писать. он женат и встречаться не намерен. ничего серьёзного не ждите от него. Хотел бы вас.уже прилетел на выходные познакомиться. бешеному псу 400 км-не расстояние .
валентина калугина
Девушка.он женат.не тратьте время
Olic
Девочки, а на СЗ мужчины всегда врут? Нельзя ничему верить?
Плохая девочкаВ ответ на Olic
Olic
Девочки, а на СЗ мужчины всегда врут? Нельзя ничему верить?
СсылкаПожаловаться
да, большинство врет , выставляют чужие фото, года уменьшают и т.д.
Плохая девочка
да, большинство врет , выставляют чужие фото, года уменьшают и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там познакомилась с мужчиной из Швейцарии. Общаемся в скайпе. Он говорит, что очень одинок, что ищет, с кем остаток жизни прожить счастливо. Я про себя всё по-честному, вплоть до веса... И как раз в Швейцарию еду через месяц. Врет, да? Тут все пишут, что на СЗ не бывает правды. Ну, вот я дура...
Плохая девочкаВ ответ на Olic
Olic
Я там познакомилась с мужчиной из Швейцарии. Общаемся в скайпе. Он говорит, что очень одинок, что ищет, с кем остаток жизни прожить счастливо. Я про себя всё по-честному, вплоть до веса... И как раз в Швейцарию еду через месяц. Врет, да? Тут все пишут, что на СЗ не бывает правды. Ну, вот я дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни всякое бывает , если у вы едите не к нему , а просто , то можно встретиться , заодно посмотреть как он живет , но опять-таки разум включайте , он может вам показать дом не свой , не свою машину и тд.
Плохая девочка
в жизни всякое бывает , если у вы едите не к нему , а просто , то можно встретиться , заодно посмотреть как он живет , но опять-таки разум включайте , он может вам показать дом не свой , не свою машину и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там часто бываю - сижу дочке с детками. По выходным скучно. Вот и поперлась на СЗ. Дядька симпотный, но как-то очень озабоченный, на мой взгляд. Про себя мало что рассказывает. Тока мне говорит всякие приятности. Знаю от него, что разведен, что в отставке, дети выросли, живут отдельно. Вот как бы узнать, не маньяк ли он?
Плохая девочкаВ ответ на Olic
Olic
Я там часто бываю - сижу дочке с детками. По выходным скучно. Вот и поперлась на СЗ. Дядька симпотный, но как-то очень озабоченный, на мой взгляд. Про себя мало что рассказывает. Тока мне говорит всякие приятности. Знаю от него, что разведен, что в отставке, дети выросли, живут отдельно. Вот как бы узнать, не маньяк ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) в людном месте встречайтесь , а так на сз их интересует только секс , очень много сидят виртуалов , а так подозрительно, что мало о себе говорит , вы ему сами то всё не выкладывайте , а то будет больше интересовать не вами, а вашим благосостоянием , потом вообще не отстанет, совет мой ) не доверяйтесь и не доверяйте .
Плохая девочка
) в людном месте встречайтесь , а так на сз их интересует только секс , очень много сидят виртуалов , а так подозрительно, что мало о себе говорит , вы ему сами то всё не выкладывайте , а то будет больше интересовать не вами, а вашим благосостоянием , потом вообще не отстанет, совет мой ) не доверяйтесь и не доверяйте .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо вам большое. А ну его нафиг! Зачем искать приключение на свою попу? Это был мой первый опыт. Все-таки думала, что иностранец, что уже не мальчик.. Спасибо!
раиса петровна кашина
Мужики поболтать и может посекситься необременительно, а женщины сразу домой и замуж хотят.Да, у него таких не мерено.Он ждет приглпшения,чтоб потом сказать ,а я чо ,ты сама позвала.
Плохая девочка
чего ждать то ? )) пригласите его сами к себе в гости.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
просто скажите, что очень хотите посмотреть как живет ваш любимый мужчина
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
просто скажите, что очень хотите посмотреть как живет ваш любимый мужчина
СсылкаПожаловаться
спасибо! Ваш совет самый правдоподобный
... ибо
может он вообще в местах не столь отдаленных?
Сыворотка Навыворотку.
К себе приглашать не пробовали? А может, он женат.
Elena
А не боитесь, что по приезду, обнаружите там супругу и трех малюток в пряничном домике то?! Если до сих пор не позвал - значит уже и не позовет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем