Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в мечту: ищем героев для нового онлайн-шоу

Пришло время для новых счастливых перемен! Команда «Леди Mail.Ru» и сервис по подбору частных специалистов PROFI.RU объявляют кастинг участников совместного проекта «Хочу в мечту!»

Если вы хотите изменить жизнь, если вы готовы приложить усилия ради мечты, не бойтесь трудностей — их будет меньше, чем вы ожидаете. Решайтесь — осуществить самые смелые замыслы возможно. И мы  — «Леди Mail.Ru» и сервис по подбору частных специалистов PROFI.RU докажем это!

Как поставить правильную цель, как выстроить последовательность шагов, где найти нужных профессионалов — мы покажем всё на примере наших героев, чтобы каждый мог повторить этот путь и осуществить свою мечту!

Кого мы приглашаем на кастинг?

Героями нового проекта «Хочу в мечту!» могут стать: мужчины и женщины в возрасте от 18 лет, проживающие в Москве; дети от 5 лет, если их участие подтвердит взрослый родитель или официальный опекун.

Мы не вручим вам миллион долларов, не купим апартаменты в Монако и не гарантируем появление принца на белом коне. Но мы поможем осуществить ваши мечты о том, какими вы хотели бы себя видеть. Мечты о вас самих.

Если вы с детства хотели быть балериной, рок-музыкантом или боксёром, но родители настояли, чтобы вы стали экономистом, не печальтесь — всё можно изменить! Если вы мечтаете выучить хинди, выпустить коллекцию одежды или стать гонщиком — пишите нам, и ваши мечты могут стать реальностью!

Как стать героем нашего нового проекта?
Расскажите в письме о себе. Напишите о своей заветной мечте и о том, что мешает ей сбыться. Отправьте письмо по адресу: lady@corp.mail.ru , указав в теме: «кастинг-мечта».

По результатам отбора писем всех претендентов на участие в проекте «Хочу в мечту!» мы пригласим на собеседование.

Ждем ваших писем! 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ирина костюжева
я хочу придумать лекарство от рака и мир во всем мире...жаль,что я не в Москве
Ольга
Я бы тоже почитала подобные письма. Наверное, это интересно.
Аленка
Как же жить потом без мечты
Ирина
Задействуйте летнию столицу тоже. Скоро лето-) А уж материал для шоу я вам предоставлю -)
Айрис
а я свой бизнес хочу....но здесь только я сама себе помощник...
лидия иванова
Мечта...только и стоит вспоминать в детстве-стюардессой-не хватило здоровья.Потом создавать о одевать кукол-не получилось,а теперь мечтаю встретить ДЕДУШКУ-способного и умеющего заботиться и сопереживать(а есть ли такие ?)вот и закончились все мечты kblf1959@mail.ru
Mariia TsykuraВ ответ на лидия иванова
лидия иванова
Мечта...только и стоит вспоминать в детстве-стюардессой-не хватило здоровья.Потом создавать о одевать кукол-не получилось,а теперь мечтаю встретить ДЕДУШКУ-способного и умеющего заботиться и сопереживать(а есть ли такие ?)вот и закончились все мечты kblf1959@mail.ru
СсылкаПожаловаться
есть такие, я такого встретила и вам желаю
Тимур Кадыров
Добрый вечер , народ на самом деле в шоу бизнесе очень мало москвичей, так что пищите о своей мечте стремитесь идти в перед не смотря на преграды и у вас все получиться, не прерывайте свой путь в стадии его созревания, счастье может быть далеко но и за углом оно тоже может находиться и чем быстрее и стремительнее вы будете идти, тем быстрее дойдете до этого угла и найдете свое счастье.
Mariia Tsykura
чтобы осуществить свою мечту, нужно просто захотеть ее осуществить и все получится, я это знаю точно...
Mariia Tsykura
а я хочу свое реалити-онлайн-шоу. есть не только желание, но и проект осталось уговорить семью :) а семья у нас интернациональная и очень интересная....так что ищем продюсера
Павлин Мавлин
А я вот хочу приют для животных, но выберут наверняка очередную тетку после развода, желающую похудеть.
nikos
А потом они возьмут самые хорошие ваши мечты и сделают из них сценарий для мажоров
А А
всегда хотела уметь танцевать.... красиво и графиозно.....НО!
Алёна Шеремет
Вы случайно не планируете онлайн-проект для НЕмосквичей?)
Повар Джо
За мАсквой, по секрету, тоже есть жизнь. Но не все догадываются. Москва - город потребитель. Бесполезный город.
ольга ходырева
Тут не от проекта зависит а от человека который действительно чего то желает добиться в своей жизни . И это не банальщина .
Вера Лебедева
И опять для москвичей? А остальные наши граждане нелюди чтоли? Или не сметь мечтать? Позорище!!!!
***Наталья***В ответ на Вера Лебедева
Вера Лебедева
И опять для москвичей? А остальные наши граждане нелюди чтоли? Или не сметь мечтать? Позорище!!!!
СсылкаПожаловаться



Natalia T
Хочу в Москву!
SnegasВ ответ на Natalia T
Natalia T
Хочу в Москву!
СсылкаПожаловаться
а что норм мечта, поддерживаю
***Наталья***
Опять всё только для москвичей ! ((

Юлия Александровна Москвина
Ох, ну опять только для москвичей. Однокоренная фамилия подойдет?
ксения
Хочу жить там, где среднегодовая температура воздуха +30 градусов и море рядом.
ДефаВ ответ на ксения
ксения
Хочу жить там, где среднегодовая температура воздуха +30 градусов и море рядом.
СсылкаПожаловаться

Елена Суслова
Да, я хотела быть балериной и способности были, но сейчас что людей то смешить полная и в возрасте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем