Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в мечту: ищем героев для нового онлайн-шоу

Пришло время для новых счастливых перемен! Команда «Леди Mail.Ru» и сервис по подбору частных специалистов PROFI.RU объявляют кастинг участников совместного проекта «Хочу в мечту!»

Если вы хотите изменить жизнь, если вы готовы приложить усилия ради мечты, не бойтесь трудностей — их будет меньше, чем вы ожидаете. Решайтесь — осуществить самые смелые замыслы возможно. И мы  — «Леди Mail.Ru» и сервис по подбору частных специалистов PROFI.RU докажем это!

Как поставить правильную цель, как выстроить последовательность шагов, где найти нужных профессионалов — мы покажем всё на примере наших героев, чтобы каждый мог повторить этот путь и осуществить свою мечту!

Кого мы приглашаем на кастинг?

Героями нового проекта «Хочу в мечту!» могут стать: мужчины и женщины в возрасте от 18 лет, проживающие в Москве; дети от 5 лет, если их участие подтвердит взрослый родитель или официальный опекун.

Мы не вручим вам миллион долларов, не купим апартаменты в Монако и не гарантируем появление принца на белом коне. Но мы поможем осуществить ваши мечты о том, какими вы хотели бы себя видеть. Мечты о вас самих.

Если вы с детства хотели быть балериной, рок-музыкантом или боксёром, но родители настояли, чтобы вы стали экономистом, не печальтесь — всё можно изменить! Если вы мечтаете выучить хинди, выпустить коллекцию одежды или стать гонщиком — пишите нам, и ваши мечты могут стать реальностью!

Как стать героем нашего нового проекта?
Расскажите в письме о себе. Напишите о своей заветной мечте и о том, что мешает ей сбыться. Отправьте письмо по адресу: lady@corp.mail.ru , указав в теме: «кастинг-мечта».

По результатам отбора писем всех претендентов на участие в проекте «Хочу в мечту!» мы пригласим на собеседование.

Ждем ваших писем! 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
lina
Млин, ну чё Москваааа-то!
А как же колхоз Красный Петух?
Лариса Халилова
Хочу жить на Лазурном берегу в маленьком домике с маленьким садом и с Любимым мужем...........
Наталья Клубникина
ну конечно,в регионах надо сначала мечтать стать москвичём....а потом переходить к следующей мечте....короче,в Москве сбываются мечты!!!
Людмила Лыскина
Здравствуйте, уважаемые ! Я - Людмила Лыскина (89039667345).
Вы угадали: Моя мечта - Выпустить свою марку Одежды! - я давно знаю, что именно это моё призвание!, но в советской молодости к Этому Не было Никакой возможности! и уйдя на пенсию, Я, кроме своего диплома из Института искусств, ещё поучилась Проектированию и Конструированию Одежды в МосХудПромИнституте...и постоянно получаю новые знания и впечатления на Проф. выставках Одежды, изучаю Историю Костюма, шью себе сама, могу быть сама Моделью ( 170*96*74*106) и тд..!, но совсем не представляю, как это реально осуществить в др. масштабах !?
А чем Мне может помочь Ваша Программа ? С уважением Л. Лыскина : Звоните ..., буду ждать !
Кетти Чешир
не надоело все слизывать с америкосов? придумали б что-то свое!
аритмия
хочу спортивное ружье Беретту или Перацци и личного тренера по стендовой стрельбе!
Наталья Линёва
Меня зовут Наталья. Мне чуть больше 60 лет. Как утверждают психологи - самое время для осуществления своих желаний. У меня оно одно - работать экскурсоводом. Мечтала - но не сбылось. Очень жалею. Сейчас прикладываю все усилия. Закончила курсы экскурсоводов. НО... возраст!!! Помогите осуществить мечту. Работодатели буду довольны.
Колибри
Ну ё ж моё!!! Ну что ж меня угораздило-то жить на другом конце страны?! У меня и мечта имеется... и не одна...
Инесса Крутья
Я мечтаю поцеловать тигра в нос. И потрепать его за ушки.
Инесса Крутья
Или леопарда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем