Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Милан!

Всех с наступающим! Вон аноним написал, что едет в Германию тусоваться! А я вот хочу в Милан, прям мечтаю! Кто там был, поделитесь впечатлениями от поездки, особенно от шопинга, я слышала там аутлеты гуд, можно недорого что- нибудь хорошенькое не дорого прикупить!
Евгения Косова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Геннадий ВладимировичВ ответ на Natael
Natael
Я приезжала в прошлом году. Куда не посмотришь везде слезы на глаза наворачиваются. До этого я была лет 10 назад. При поднятии на колокольню Ивана грозного купола церкви на территории Кремля на фоне Москва - сити. По Арбату идёшь, рекламы больше чем зданий видно. И везде стекляшки. Нет той Москвы, которая была. Я в глубоком разочаровании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль , но Вы лукавите, нет в Москве рекламы, и все уродливые здания ( возле выходов из метро) еще в том году снесли, нет растяжек над дорогами,пустили поезда по малому железнодорожному кольцу( сейчас это один из новых туристических маршрутов для туристов), Москва вся чистая и украшенная, особенно на Новый год и Рождество.Москва стала очень красивой и удобной. Очень жаль.
Геннадий Владимирович
Очень жаль , но Вы лукавите, нет в Москве рекламы, и все уродливые здания ( возле выходов из метро) еще в том году снесли, нет растяжек над дорогами,пустили поезда по малому железнодорожному кольцу( сейчас это один из новых туристических маршрутов для туристов), Москва вся чистая и украшенная, особенно на Новый год и Рождество.Москва стала очень красивой и удобной. Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не замечаете этого всего, я бы наверное тоже не замечала, если бы там жила. По мне так уродливые здания- это новоделы, появившиеся после сноса старых. Я рада что вам все нравится.
anikВ ответ на Natael
Natael
Вы просто не замечаете этого всего, я бы наверное тоже не замечала, если бы там жила. По мне так уродливые здания- это новоделы, появившиеся после сноса старых. Я рада что вам все нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по вашему снесенные старые здание не были уродливы,пятиэтажки=хрущевки,вы не живете в Москве,а я родилась здесь,могу сказать при Собянине много лучше стало-облик Москвы ,чем при Лужкове
NataelВ ответ на anik
anik
А по вашему снесенные старые здание не были уродливы,пятиэтажки=хрущевки,вы не живете в Москве,а я родилась здесь,могу сказать при Собянине много лучше стало-облик Москвы ,чем при Лужкове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стало лучше, не спорю. В основном чисто, пробок меньше, метро меня удивило, новые станции, но я больше в Москву не поеду.
anikВ ответ на Natael
Natael
Стало лучше, не спорю. В основном чисто, пробок меньше, метро меня удивило, новые станции, но я больше в Москву не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насильно мил не будешь
NataelВ ответ на anik
anik
А по вашему снесенные старые здание не были уродливы,пятиэтажки=хрущевки,вы не живете в Москве,а я родилась здесь,могу сказать при Собянине много лучше стало-облик Москвы ,чем при Лужкове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В центре и не было хрущовок.
anikВ ответ на Natael
Natael
В центре и не было хрущовок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в некоторых старых районах Москвы были и есть такие здания "времен Очакова и покорения Крыма",идущие только под снос.
NataelВ ответ на anik
anik
в некоторых старых районах Москвы были и есть такие здания "времен Очакова и покорения Крыма",идущие только под снос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно под снос, я даже не сомневаюсь, а на их месте дорогое элитное жилье, в стиле модерн.
Ковалева ИринаВ ответ на Natael
Natael
Я приезжала в прошлом году. Куда не посмотришь везде слезы на глаза наворачиваются. До этого я была лет 10 назад. При поднятии на колокольню Ивана грозного купола церкви на территории Кремля на фоне Москва - сити. По Арбату идёшь, рекламы больше чем зданий видно. И везде стекляшки. Нет той Москвы, которая была. Я в глубоком разочаровании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, коренные москвичи, просто рыдаем. Причем давно.
Ковалева Ирина
Мы, коренные москвичи, просто рыдаем. Причем давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами вместе, на мой взгляд, нет атмосферы, той что была раньше :(
Вид на Москву произвёл на меня неизгладимое впечатление.
anikВ ответ на Natael
Natael
Я приезжала в прошлом году. Куда не посмотришь везде слезы на глаза наворачиваются. До этого я была лет 10 назад. При поднятии на колокольню Ивана грозного купола церкви на территории Кремля на фоне Москва - сити. По Арбату идёшь, рекламы больше чем зданий видно. И везде стекляшки. Нет той Москвы, которая была. Я в глубоком разочаровании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колокольня Ивана Великого,а не Грозного.
Крыска ЛарискаВ ответ на Natael
Natael
Там смотреть не на что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве????
Не на что?
kiss kissВ ответ на Камелия К
Камелия К
А я Москву хочу увидеть!
СсылкаПожаловаться
А ты откуда ? : )))
Камелия КВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А ты откуда ? : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скрОмная и хОрОшая люксембурженка)
kiss kissВ ответ на Камелия К
Камелия К
скрОмная и хОрОшая люксембурженка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, как интересно))) давно там живешь? Что хорошая, скромная и лёгкая я знаю : )))
Камелия КВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ух ты, как интересно))) давно там живешь? Что хорошая, скромная и лёгкая я знаю : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой давно! После свадьбы – уже будет 27 годочек
kiss kissВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ой давно! После свадьбы – уже будет 27 годочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в России часто бываешь?! : ))
Камелия КВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А в России часто бываешь?! : ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Работа и семья отнимают много времени! Но я просто очень мечтаю в Москве побывать! Ни разу не была)
kiss kissВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет. Работа и семья отнимают много времени! Но я просто очень мечтаю в Москве побывать! Ни разу не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо обязательно побывать ;)
Камелия КВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Надо обязательно побывать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот очень хочу!!!
Итальянчик..
любимый футбольный мой клуб..!!
и мужское имя..!!
игорь
Бразилия на карнавал.
Night Fury
Я хочу в Рим. Шопинг для меня на 500-ом месте.
Sergey Sergey
особенно от шопинга

Natael
Я тоже хотела в Милан, а поеду в Лиссабон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем