Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Москву

Тут до фига москвичей, у кого можно всей семьей переночевать недельку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
еще не приехали,а мне уже жилплощадь отмывай от плевков!! не ну где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока страдает моя жилплощадь, до вашей не долетает.)))
А вот словосочетание "еще не приехали" дает надежду!)))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока страдает моя жилплощадь, до вашей не долетает.)))
А вот словосочетание "еще не приехали" дает надежду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
судя по хватке,в вашей родословной были английские бульдоги
Natali FomenkoВ ответ на миром измазана
миром измазана
судя по хватке,в вашей родословной были английские бульдоги
СсылкаПожаловаться
История переписки17


АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
судя по хватке,в вашей родословной были английские бульдоги
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не в курсе, надо покопашиться в родословной.))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в курсе, надо покопашиться в родословной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не буди лихо
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
не буди лихо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это почему? Как я поняла с вашего коммента, оно уже разбужено.))
Евгения ГончароваВ ответ на миром измазана
миром измазана
у меня дед воевал!! Вы чеееее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будете их тоже будить по воскресеньям в 4 утра. ЕЗЖАЙТЕ.
миром измазанаВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Будете их тоже будить по воскресеньям в 4 утра. ЕЗЖАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык Вы не поняли,они опять ко мне хотят!! ООООХ
Евгения ГончароваВ ответ на миром измазана
миром измазана
дык Вы не поняли,они опять ко мне хотят!! ООООХ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять????? Неееее теперь мы к ним, причём сразу на Берлин ! Мой дед там фляжку где-то оставил у Рейхстага.
Евгения ГончароваВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Опять????? Неееее теперь мы к ним, причём сразу на Берлин ! Мой дед там фляжку где-то оставил у Рейхстага.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотя давайте к нам, график тот же - в 4 утра подъём, но уже каждый день ! Кутузова вспомним, он ведь дверь открыл в мышеловку..
Евгения Гончарова
Опять????? Неееее теперь мы к ним, причём сразу на Берлин ! Мой дед там фляжку где-то оставил у Рейхстага.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько можно дедов вспоминать, они уже между собой разобрались, мы тут при чём??? Кстати, вы москвичка?
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
дык Вы не поняли,они опять ко мне хотят!! ООООХ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле опять? Мы у вас еще не были!)))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле опять? Мы у вас еще не были!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По серьезу,добро пожаловать в Москву,мы всем рады,но конечно принять в своем доме я Вас не могу,если Вы сейчас спрятались под анонимом,как Вам можно доверять?
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
По серьезу,добро пожаловать в Москву,мы всем рады,но конечно принять в своем доме я Вас не могу,если Вы сейчас спрятались под анонимом,как Вам можно доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок, если по серьезу, то по серьезу.) Если я действительно захочу в Москву, то мне не надо к кому-то в гости напрашиваться, мы хорошие гостиницы любим.) Мне просто рассказывали, что москвичи не очень гостеприимные, ну и любопытство меня разобрало так оно или нет.))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, если по серьезу, то по серьезу.) Если я действительно захочу в Москву, то мне не надо к кому-то в гости напрашиваться, мы хорошие гостиницы любим.) Мне просто рассказывали, что москвичи не очень гостеприимные, ну и любопытство меня разобрало так оно или нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сейчас в основном это так,но у нас учителя были хорошие!! Тем,кто нас по настоящему любит,не за Москву,двери всегда открыты,но мы уже научились не стеснятся их закрывать перед тараканами! Вы пробовали приехать к родственнику или другу на берег моря летом за бесплатно? Я пробовала,через 2 дня уехала в гостиницу
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
сейчас в основном это так,но у нас учителя были хорошие!! Тем,кто нас по настоящему любит,не за Москву,двери всегда открыты,но мы уже научились не стеснятся их закрывать перед тараканами! Вы пробовали приехать к родственнику или другу на берег моря летом за бесплатно? Я пробовала,через 2 дня уехала в гостиницу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, я не пробовала, но в мою квартиру на море всегда приезжали родственники (сейчас мои родители туда переехали), да и ко мне домой друзья приезжают с удовольствием.))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не пробовала, но в мою квартиру на море всегда приезжали родственники (сейчас мои родители туда переехали), да и ко мне домой друзья приезжают с удовольствием.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну дык и к Москвичам так же друзья приезжают,но мы то с вами не друзья!!! Вы вот так кого нибудь пустите? Маньяка,вора,психбольного,буйного алкоголика,наркомана с улицы...всех к себе домой ведете???
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
ну дык и к Москвичам так же друзья приезжают,но мы то с вами не друзья!!! Вы вот так кого нибудь пустите? Маньяка,вора,психбольного,буйного алкоголика,наркомана с улицы...всех к себе домой ведете???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так вы про родственников и друзей, ну и я про них.)) Еще раз - это была шутка, ни к кому я не поеду. И вас тоже напрягать не собиралась.))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы про родственников и друзей, ну и я про них.)) Еще раз - это была шутка, ни к кому я не поеду. И вас тоже напрягать не собиралась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я сразу поняла Вашу шутку,но не поняла чего Вы ждали,что Вам куча адресов прилетит? Извините за долгие ответы сегодня,с инетом были проблемы
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
я сразу поняла Вашу шутку,но не поняла чего Вы ждали,что Вам куча адресов прилетит? Извините за долгие ответы сегодня,с инетом были проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не ждала, просто общалась.))
Алексей
чем общага не устраивает
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
чем общага не устраивает
СсылкаПожаловаться
Какая общага??
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Какая общага??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная которых в москве полно
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
обычная которых в москве полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с ней делать??))
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
И что с ней делать??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общежитие
200 рублей с человека в сутки чем не жильё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем