Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в отпуск

Сижу дома, болею… Здесь, где я холодно, пасмурно, сыро и серо… Все спешат по делам, у всех заботы. А я хочу солнце, гул приморского городка, шум волн. Хочу в Крым, к морю, кипарисам, вину и ачме. Буду долго брести вдоль прибоя, по колено в воде и думать, вот оно счастье. И чувствовать запах степи, запах зноя и высохших трав. А ночью, стоя на балконе в Ливадии, буду дышать воздухом, набирать полные легкие, чтобы почувствовать этот горько- сладкий аромат воздуха южного берега Крыма, смесь чистого горного и соленого морского, с хвойными нотками кипариса и сладостью цветов. Слушать звон льдинок в бокале с вином. Хочу ходить в короткой белой юбке, которая заканчивается там, где начинаются ноги. Ходить не некрашеная, без косметики, вот ни- ни, подставлять лицо солнцу и ветру и жмуриться от солнца. Буду завтракать кофе, дыней и сигаретой, ну может быть еще чуть – чуть мороженного. А обедать рыбкой – гриль и греческим салатом , сыр адыгейский буду макать в оливковое масло и чуть-чуть самую малость сыпать солью. А еще вино, запивать это все вином и лимонадом. Буду лежать на пляже, плавится и с разбега залетать в море. В шторм купаться, чтобы волны со скоростью выбрасывали на берег, а я буду визжать от счастья. Хочу траву поливать. Хочу танцевать на пляже ночью. Пойду на набережную, буду долго идти, улыбаться людям.
Вот такие у меня планы на отпуск, а какие у Вас....
Неясыть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дюдюка Барбидокская
как вкусно написано.
Клавдия Кирпич
Сижу дома, болею....Здесь, где я холодно, пасмурно и сыро. Не поверите, дом мой на ЮБК. У нас, уже неделю плохая погода. Так, что к тому времени,как выздоровеете, и распогодится. А болеть плохо и на севере и на юге:(((
maki
А я завтра еду к детям на дачу, жду когда их увижу...
Светит месяц, светит ясный
а я не раза этому лету, а точнее жаре (((... прошлое лето не могу забыть...
Yersinia pestis
а я с сегодняшнего дня в отпуске!да здравствует полное "отсыпание" от всех недоспанных ночей,полное восстановление нервной системы от милых любимых пациентов,солнце,море!!!)))
Лепота *
Читать, читать, читать...
Кататься на велике, плавать и объедаться фруктами. :0)))
А в сентябре в Италию на две недели.
Комментарий удален.Почему?
НеясытьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну шум моря у Вас и дома присутствует
Пачему так решили
Комментарий удален.Почему?
ангел гелана
Ну, что, устали? Потерпите!
Ведь завтра птицей полетите,
Еще бы: отпуск без забот,
Заряд энергии вперед на год!
Но там, среди бескрайних далей,
Чтоб Вы про нас не забывали,
Чтоб Вам вернуться вовремя домой,
Возьмите в отпуск календарь с собой!
ангел гелана
Я тоже ухожу в отпуск 20 июля на целый месяц, собираюсь поехать к себе на малую родину в Украину, а потом махону погреться на солнышке у Красного моря!
Мюмла Янсон
Я буду отдыхать на даче ,валяться под ранеткой с книгой, грядки полоть, в озере купаться, грызть вкусняшки прямо с куста и жарить все что под руку попадется на огне, через 14 дней =)))
Галка Галкина
Как же мне все это дорого и близко... Обожаю Южный Берег, но предпочитаю отдыхать в июне, когда людей поменьше. Может получиться еще вырваться на несколько дней до конца лета. В каждой улыбающейся девушке, гуляющей по Набережной в Ялте, буду видеть Вас.
Галка Галкина
Как же мне все это дорого и близко... Обожаю Южный Берег, но предпочитаю отдыхать в июне, когда людей поменьше. Может получиться еще вырваться на несколько дней до конца лета. В каждой улыбающейся девушке, гуляющей по Набережной в Ялте, буду видеть Вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, встретимся в Ялте, я тоже люблю када туристас мало
ангел геланаВ ответ на Неясыть
Неясыть
Спасибо, встретимся в Ялте, я тоже люблю када туристас мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего Вам отдыха, кучу впечатлений! придете сюда и поделитесь с нами:)))) если конечно захотите.я тоже обязательно напишу про свой отпуск, он всегда у меня получается необычно-веселым и интересным...
НеясытьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Хорошего Вам отдыха, кучу впечатлений! придете сюда и поделитесь с нами:)))) если конечно захотите.я тоже обязательно напишу про свой отпуск, он всегда у меня получается необычно-веселым и интересным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно пишите
Елена Жосан
А я только из Тайланда прилетела. пузяки грели на Пхукете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем