Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в отпуск

Девчонки... Решила поделиться. Хочется ужасно в отпуск. Закончивала институт планировала поехать отдохнуть заграницу. Но встретила мужа и уже 5 лет , еще не раз не ездили в совместный отпуск. С начало покупка машиной одной, рождение ребенка, потом вторую машину купили, потом земельный участок с домиком. Короче одни финансовые ограничения. Муж в отпуск заграницу не хочет. Говорит ну не тянет меня туда. И долг у нас за дом надо отдавать. А я понимаю что ему нужна смена обстановки, позитивные эмоции. И мне не хочется с работы домой. Скандал устраивать не хочется и деньги конечно не маленькие нужны. В Крым, Абхазию меня вообще не устраивает, да и деньги выдут те же. Что посоветуете? Успокоиться не рассчитывать на отпуск пока не отдал долги 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
милованова В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Если не дороже...
Анна БыстроваВ ответ на милованова
милованова
Если не дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж там...если на машине и не "вовсевключено", то выйдет не так уж и много
Excellent
Спуститесь на землю. Отправляйтесь в Краснодарский край. Не обязательно в Сочи. Сейчас и в России всё неплохо. После отпуска жизнь заиграет новыми красками
Татьяна ИвановаВ ответ на Excellent
Excellent
Спуститесь на землю. Отправляйтесь в Краснодарский край. Не обязательно в Сочи. Сейчас и в России всё неплохо. После отпуска жизнь заиграет новыми красками
СсылкаПожаловаться
А чё не в Карелию то?
Татьяна Иванова
А чё не в Карелию то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно.
Самая Меркантильная
на турбазу в своем регионе езжайте, в санаторий
Печенька
я так дотянула до 16 лет в замужестве))) ипотеки, дети, работа и работа и работа....
Natali Fomenko
ну...можете пойти и повеситься от такой счастливой жизни :)))
Татьяна Иванова
Продайте все и уезжайте жить на Гоа. Там полмосквы живет. На травку вам хватит, а передвигабтся там на скутерах.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нужно вырваться, если вам так плохо, езжайте хотя бы на недельку без мужа ,раз уж он не хочет за границу ухахах
gnappetta
смотря где, если снять квартиру в частном секторе, то дешево и сердито можно отдохнуть, а если отель или пансионат рассматривать, то цены будут выше чем зарубежом, а сервиз отечественный, Я бы посоветовала Анапу все таки, Крым дороже будет, это я Вам как специалист говорю)))
Kanareika
Ну накопите и едьте сами ,хотя бы в Черногорию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем