Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, Главная форумов

хочу в отпуск на море!!!!!

Девочки и мальчики, хочу в отпуск на море!!!!!Тем летом мы не поехали делали ремонт да и сыну было 2 годика всего.я чет забоялась. друзья у нас попали на оператора, который оказался банкротом.Я теперь боюсь, как бы и с нами такого не случилось.Кому верить? Как не попасть впросак? Кто куда едет , расскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
оооооочень все подорожало. Каждый год ездим отдыхать на средиземное море, в этом году хотелось бы, но цены.........:sick:
СсылкаПожаловаться
оооооочень все подорожало. Каждый год ездим отдыхать на средиземное море, в этом году хотелось бы, но цены.........:sick:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Были в прошлом году на майские праздники в Турции, в этом году отдых в том же отеле на те же даты и то же кол-во ночей дороже на 10%. Собственно, каждый год имеет место такое подорожание... Хотя, некоторые страны удивляют...
СсылкаПожаловаться
Маша
Были в прошлом году на майские праздники в Турции, в этом году отдых в том же отеле на те же даты и то же кол-во ночей дороже на 10%. Собственно, каждый год имеет место такое подорожание... Хотя, некоторые страны удивляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно дороже на 10%, если курс доллара и евро вырос на 50%:down:
СсылкаПожаловаться
Valent
не понятно дороже на 10%, если курс доллара и евро вырос на 50%:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне тоже кажется, что цены намного выше...
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том году за путевку на двоих отдали 33тыс., в этом в этот же отель на тот же период-50тыс. Какие 10%?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Доллар падает и цены на туры тоже падают. Тем более многие операторы понизили цены на туры относительно конвертируемых валют, так что может Вы просто не там смотрели? Посмотрите других туроператоров.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да уж, серьезная боязнь. Сама сижу без моря второй год.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
которое в России мне не нравится
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы где были ,расскажите.крым или сочи?или еще где? как покупали тур или все отдельно?
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Такой парадокс, что на свое море дороже съездить, чем за бугор слетать )))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
если бы мы в двоем еще можно рискнуть.но с ребенком застрять заграницей жуууть)
СсылкаПожаловаться
яночка кристи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня другая проблема, одна я не летаю к арабам, а сын подрос и ему скучно уже со мной, а с маленьким ребенком стремновато реально.
СсылкаПожаловаться
яночка кристи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ребенок был маленький возила его в Анапу(Витязево и Джемете)потому что там с маленькими спокойнее т.к. море мелкое и песочек.Тоже самое ,впринципе,Феодосия и Евпатория...Хотя,за границей много мамочек с малышами до года.Ничего страшного,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы не хотите самостоятельно все бронировать.: билеты, отели, апартаменты (они порой намного дешевле отелей)? Мы уже какой год ездим самостоятельно и очень довольны.
ПС Ничего личного, но мы предпочитаем ездить в НЕпопулярные русскими туристами места, т.к. каждый раз когда сталкиваемся с "нашими" то приходится краснеть. Чего только стоит пьяный русский мужик, кричащий "ТАГИЛ"....
СсылкаПожаловаться
А почему Вы не хотите самостоятельно все бронировать.: билеты, отели, апартаменты (они порой намного дешевле отелей)? Мы уже какой год ездим самостоятельно и очень довольны.
ПС Ничего личного, но мы предпочитаем ездить в НЕпопулярные русскими туристами места, т.к. каждый раз когда сталкиваемся с "нашими" то приходится краснеть. Чего только стоит пьяный русский мужик, кричащий "ТАГИЛ"....
СсылкаПожаловаться
а какие это места?
СсылкаПожаловаться
Нагайна
а какие это места?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Европа любая (Италия дает мульти визу на 2года), год назад ездили сама на Бали (+Сингапур), Америка (хотя сейчас с визой проблематично)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тагил видела только в Египте. В остальных местах не сталкивалась ни разу. Просто не нужно брать питание в отеле, и тогда общение сводится практически к нулю, что не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Тагил видела только в Египте. В остальных местах не сталкивалась ни разу. Просто не нужно брать питание в отеле, и тогда общение сводится практически к нулю, что не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае это связано не только с питанием, а с массовостью направления. такие как Египет, Кипр, Турция....оператор продает тоннами эти туры, и весь пляж, весь бассейн, ближайшие рестораны заполнены русскими.
СсылкаПожаловаться
В моем случае это связано не только с питанием, а с массовостью направления. такие как Египет, Кипр, Турция....оператор продает тоннами эти туры, и весь пляж, весь бассейн, ближайшие рестораны заполнены русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто нужно не ехать в такие отели.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
просто нужно не ехать в такие отели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а как заранее об этом знать? все хотят спокойного отдыха, но возможно нам просто не везло(((
СсылкаПожаловаться
а как заранее об этом знать? все хотят спокойного отдыха, но возможно нам просто не везло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все отели имеют классификацию - для семейного отдыха, молодежного, активного. Какой вместимости отель и т.д., и т.п. Все это можно узнать в инете и на отзывах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое простое: по звёздам и цене! Хотя, теперь, думаю "тагила" даже в 3* звездах Египта и Турции не будет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда  просила , мне в отель, где нет русских. Два раза получалось. Здорово!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были позапрошлым летом на Кипре, в городе Протарас. Были сами по себе, вообще не видели некультурных граждан, в том числе соотечественников. Может, нам повезло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru