Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу в отпуск на море!!!!!

Девочки и мальчики, хочу в отпуск на море!!!!!Тем летом мы не поехали делали ремонт да и сыну было 2 годика всего.я чет забоялась. друзья у нас попали на оператора, который оказался банкротом.Я теперь боюсь, как бы и с нами такого не случилось.Кому верить? Как не попасть впросак? Кто куда едет , расскажите?
яночка кристи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Маша В ответ на Лили - я
Лили - я
У нас пляж 3 остановки на метро, уже несколько лет в воду не заходила, холодная вода для меня, а на бережку посидеть, это да, стараемся выбираться, раз 5 за лето получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, самое интересное, что и детям это море не надо. Приехали мы в июле как-то в гости к родственникам в Адлер, я тогда в 10-й класс перешла и брат и сестра у меня младшие. Родители только чемоданы поставили, мы их сразу на море тянем, зовем брата двоюродного (ему 12 лет тогда было), а он: "Чего я там не видел?" Я говорю: "Ты, наверно, каждый день купаешься?" Он: "В этом году один раз." Вот так:):):)
Лили - яВ ответ на Маша
Маша
Так, самое интересное, что и детям это море не надо. Приехали мы в июле как-то в гости к родственникам в Адлер, я тогда в 10-й класс перешла и брат и сестра у меня младшие. Родители только чемоданы поставили, мы их сразу на море тянем, зовем брата двоюродного (ему 12 лет тогда было), а он: "Чего я там не видел?" Я говорю: "Ты, наверно, каждый день купаешься?" Он: "В этом году один раз." Вот так:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как сюда приехали, 3 года с пляжа не вылазили, специально рядом поселились. А потом как отрезало! Не надо, и все. Так и квартиру потом другую сняли, не у воды дешевле. Несколько лет вообще на пляже не были, а потом потихоньку выбираться начали, несколько раз за лето. А дочке так и вообще не надо.
яночка кристиВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мда... Порой вообще не понимаю, как это люди вообще живут в городе, где нет моря(((
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:D
АГМ
во везёт же людям!!!:):up:я летом может в Калининград смотаюсь к друзьям...но под большим вопросом...мужа моя не хочет..а, они рядом с морем живут
Екатерина Андреева
В Крым)
Оля
В Крыму не были? Стоит поехать посмотреть)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Оля
Оля
В Крыму не были? Стоит поехать посмотреть)
СсылкаПожаловаться
я в этом году оказалась в Крыму по работе, ужас какие цены, я просто была в шоке
Оксана ГурашВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
я в этом году оказалась в Крыму по работе, ужас какие цены, я просто была в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такие-же как и везде. Звонила мне сегодня гостья из Омска, забронировавшая номер в моём гостевом доме (я живув Алуште, Крым) и интересуется ценами на продукты.Говорю, что батон стоит 21рубль, а у них так-же. Так что цены у нас далеко не ужас
Дарья Работова (Белова)В ответ на Оксана Гураш
Оксана Гураш
А такие-же как и везде. Звонила мне сегодня гостья из Омска, забронировавшая номер в моём гостевом доме (я живув Алуште, Крым) и интересуется ценами на продукты.Говорю, что батон стоит 21рубль, а у них так-же. Так что цены у нас далеко не ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы жили в пансинате Золотой колосс в Алуште, так вот до кризиза в июне меяце двухместный номер стоил 7000 р, это нормальная цена???
Дарья Работова (Белова)
мы жили в пансинате Золотой колосс в Алуште, так вот до кризиза в июне меяце двухместный номер стоил 7000 р, это нормальная цена???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с питанием?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Маша
Маша
Это с питанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даб с питаниемб замечу до моря ездит автобусё пешком минут  30
Дарья Работова (Белова)
даб с питаниемб замечу до моря ездит автобусё пешком минут  30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и получается: нас трое взрослых, соответственно номер тыс. 10, т.е. за 10 дн. сотка+билеты на самолет+такси+пироженка(мороженка)+пивко+винцо (за всем за этим мне ещё нужно будет сбегать куда-то самим, т.е. никто не принесёт) = отель deluxe в Египте с 01.05 по 10.05 за 161 тыс.руб., куда входит всё вышеперечисленное+7 ресторанов а’ля Карте+анимация+море под окном номера с лежаками, зонтами и т.д. и т.п.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Маша
Маша
Это с питанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините за опечатки, запятая заедает))
Комментарий удален.Почему?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Оксана Гураш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо вам большое и за совет и за то, что не ломите цены, но я с августа живу в болгарии
ЭленкаВ ответ на Оксана Гураш
Оксана Гураш
А такие-же как и везде. Звонила мне сегодня гостья из Омска, забронировавшая номер в моём гостевом доме (я живув Алуште, Крым) и интересуется ценами на продукты.Говорю, что батон стоит 21рубль, а у них так-же. Так что цены у нас далеко не ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько у вас стоит номер снять на 2х в сентябре?
Дарья Работова (Белова)
я в этом году оказалась в Крыму по работе, ужас какие цены, я просто была в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Южный берег всегда был дорогим,это правда.Но в таких городах как Керчь и Феодосия цены на порядок дешевле.В общем, я люблю Крым)).Хотя бывала   в Испании(Барселона,Коста Браво), в Италии, в Тайланде.
Лили - яВ ответ на Оля
Оля
Южный берег всегда был дорогим,это правда.Но в таких городах как Керчь и Феодосия цены на порядок дешевле.В общем, я люблю Крым)).Хотя бывала   в Испании(Барселона,Коста Браво), в Италии, в Тайланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Керчи жила, там пляжи каменистые и ветер все время, а как в Феодосии не знаю.
ЭленкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
В Керчи жила, там пляжи каменистые и ветер все время, а как в Феодосии не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Феодосия- портовый город, там море грязное!
Жуть СквернаяВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
я в этом году оказалась в Крыму по работе, ужас какие цены, я просто была в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлым летом там ещё все дешево было)
Дарья Работова (Белова)
я в этом году оказалась в Крыму по работе, ужас какие цены, я просто была в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи подробней, где конкретно и на что? Мы, вроде в Крым собираемся в этом году в сентябре...
lidiya140746@yandex.ru
:up:
Жуть Скверная
Мне ещё долгу туда не попасть((( ребенок малюсенький)
Екатерина К.
Каждый год ездим,иногда по 2 раза,правда через одну и ту же фирму по знакомству.Фирма маленькая,но ни разу не подводила!Да скачки цен бывают в прошлом году это заметила!Сейчас смотрю путёвку на июнь критических изменений не заметила!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я "Тагил" видела только по телевизору, в передаче "Наша Раша". Как непьющий, некурящий и неснимающийся человек выбираю соответствующий вид развлечений, и интуитивно избегаю мест массового скопления людей. Ни разу мне не было стыдно за сограждан. И эта ваша высокомерность, уважаемые, похожа на попытку сказать миру "Я лучше чем остальные". Немцы и борзые англичане ведут себя в разы некультурнее и развязнее, особенно в странах третьего мира! (видимо по той же самой причине, считают себя лучше всех, и значит все им дозволено)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем