Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу в отпуск на море!!!!!

Девочки и мальчики, хочу в отпуск на море!!!!!Тем летом мы не поехали делали ремонт да и сыну было 2 годика всего.я чет забоялась. друзья у нас попали на оператора, который оказался банкротом.Я теперь боюсь, как бы и с нами такого не случилось.Кому верить? Как не попасть впросак? Кто куда едет , расскажите?
яночка кристи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Дейнерис (бурей рожденная)
Я "Тагил" видела только по телевизору, в передаче "Наша Раша". Как непьющий, некурящий и неснимающийся человек выбираю соответствующий вид развлечений, и интуитивно избегаю мест массового скопления людей. Ни разу мне не было стыдно за сограждан. И эта ваша высокомерность, уважаемые, похожа на попытку сказать миру "Я лучше чем остальные". Немцы и борзые англичане ведут себя в разы некультурнее и развязнее, особенно в странах третьего мира! (видимо по той же самой причине, считают себя лучше всех, и значит все им дозволено)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Галина ГребневаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я "Тагил" видела только по телевизору, в передаче "Наша Раша". Как непьющий, некурящий и неснимающийся человек выбираю соответствующий вид развлечений, и интуитивно избегаю мест массового скопления людей. Ни разу мне не было стыдно за сограждан. И эта ваша высокомерность, уважаемые, похожа на попытку сказать миру "Я лучше чем остальные". Немцы и борзые англичане ведут себя в разы некультурнее и развязнее, особенно в странах третьего мира! (видимо по той же самой причине, считают себя лучше всех, и значит все им дозволено)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Марина Беловежская
я так далеко не загадываю
Нина Шолохова
Мы вот самостоятельно отдыхать начали так намного выгодней чем с туроператорами, чаще  отдыхаем в Болгарии, там даже квартиру  в комплексе Хармони Сьютс купили, где  и спа салон и бассейн
Марина ЮтоваВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
Мы вот самостоятельно отдыхать начали так намного выгодней чем с туроператорами, чаще  отдыхаем в Болгарии, там даже квартиру  в комплексе Хармони Сьютс купили, где  и спа салон и бассейн
СсылкаПожаловаться
Кстати комплекс ХАрмони Сьютс довольно популярен там даже акция среди покупателей есть, где в месяц можно выиграть 32" телевизор, а раз в пол года машину.
Нина ШолоховаВ ответ на Марина Ютова
Марина Ютова
Кстати комплекс ХАрмони Сьютс довольно популярен там даже акция среди покупателей есть, где в месяц можно выиграть 32" телевизор, а раз в пол года машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хармони Сьютс довольно популярный в Солнечном берегу, тем более купить квартиру можно от застройщика без всяких посредников
Константин Ковтун
Добрый день. Не повезло друзьям, нужно обращаться к проверенным тур-операторам, не подскажете название оператора Ваших друзей?
Рузанна Савча
Я в основном через КоралТрэвэл заказываю путевки, ни разу не было никаких неувязок. Недавно тоже ездила в новый офис на Вятской 9 - хотела забронировать, так удивилась, что у них еще какие-то акции и скидки проводят. Видимо кризис не сильно затронул:)
Татьяна МоскальцоваВ ответ на Рузанна Савча
Рузанна Савча
Я в основном через КоралТрэвэл заказываю путевки, ни разу не было никаких неувязок. Недавно тоже ездила в новый офис на Вятской 9 - хотела забронировать, так удивилась, что у них еще какие-то акции и скидки проводят. Видимо кризис не сильно затронул:)
СсылкаПожаловаться
Я тоже в основном через КоралТрэвэл заказываю путевки. Всегда все туры как положено проходят. Еще нравится то, что у них программы расписаны чуть ли не по часам. Отдых получается очень насыщенный!:up:
кристина петрова
Здравствуйте)
Если хотите , то я могу подобрать подходящий для вас отдых исходя из всех ваших пожеланий)
Пишите)
Натали
Здравствуйте! Если хотите хорошо отдохнуть, подберем всё индивидуально, о нас вы можете всё прочитать подробно в группе http://vk.com/workle_traveling
Анжелика Владимировна
Добрый день! Предлагаю туры по ценам напрямую от туроператоров. Горящие предложения. Уникальные направления. Скидки подбор и бронирование туров в любую точку мира, оформление документов. Услуги абсолютно бесплатные! Есть доступ к базам крупных тур операторов! Вы мне направляете предпочтения в отдыхе, я отправляю вам на почту варианты! Обращайтесь, с радостью помогу!!:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем