Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу в отпуск на море!!!!!

Девочки и мальчики, хочу в отпуск на море!!!!!Тем летом мы не поехали делали ремонт да и сыну было 2 годика всего.я чет забоялась. друзья у нас попали на оператора, который оказался банкротом.Я теперь боюсь, как бы и с нами такого не случилось.Кому верить? Как не попасть впросак? Кто куда едет , расскажите?
яночка кристи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Солнышко Майское
оооооочень все подорожало. Каждый год ездим отдыхать на средиземное море, в этом году хотелось бы, но цены.........:sick:
Солнышко Майское
оооооочень все подорожало. Каждый год ездим отдыхать на средиземное море, в этом году хотелось бы, но цены.........:sick:
СсылкаПожаловаться
Были в прошлом году на майские праздники в Турции, в этом году отдых в том же отеле на те же даты и то же кол-во ночей дороже на 10%. Собственно, каждый год имеет место такое подорожание... Хотя, некоторые страны удивляют...
ValentВ ответ на Маша
Маша
Были в прошлом году на майские праздники в Турции, в этом году отдых в том же отеле на те же даты и то же кол-во ночей дороже на 10%. Собственно, каждый год имеет место такое подорожание... Хотя, некоторые страны удивляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно дороже на 10%, если курс доллара и евро вырос на 50%:down:
Светлана ВолинаВ ответ на Valent
Valent
не понятно дороже на 10%, если курс доллара и евро вырос на 50%:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кажется, что цены намного выше...
Солнышко МайскоеВ ответ на Маша
Маша
Были в прошлом году на майские праздники в Турции, в этом году отдых в том же отеле на те же даты и то же кол-во ночей дороже на 10%. Собственно, каждый год имеет место такое подорожание... Хотя, некоторые страны удивляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том году за путевку на двоих отдали 33тыс., в этом в этот же отель на тот же период-50тыс. Какие 10%?
Елена УшковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
оооооочень все подорожало. Каждый год ездим отдыхать на средиземное море, в этом году хотелось бы, но цены.........:sick:
СсылкаПожаловаться
Доллар падает и цены на туры тоже падают. Тем более многие операторы понизили цены на туры относительно конвертируемых валют, так что может Вы просто не там смотрели? Посмотрите других туроператоров.
Глюмдальклич
да уж, серьезная боязнь. Сама сижу без моря второй год.
сергей мазуркаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж, серьезная боязнь. Сама сижу без моря второй год.
СсылкаПожаловаться
че в россии моря нет?
ГлюмдалькличВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которое в России мне не нравится
яночка кристиВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы где были ,расскажите.крым или сочи?или еще где? как покупали тур или все отдельно?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
че в россии моря нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой парадокс, что на свое море дороже съездить, чем за бугор слетать )))
яночка кристиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж, серьезная боязнь. Сама сижу без моря второй год.
СсылкаПожаловаться
если бы мы в двоем еще можно рискнуть.но с ребенком застрять заграницей жуууть)
ГлюмдалькличВ ответ на яночка кристи
яночка кристи
если бы мы в двоем еще можно рискнуть.но с ребенком застрять заграницей жуууть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня другая проблема, одна я не летаю к арабам, а сын подрос и ему скучно уже со мной, а с маленьким ребенком стремновато реально.
яночка кристи
если бы мы в двоем еще можно рискнуть.но с ребенком застрять заграницей жуууть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ребенок был маленький возила его в Анапу(Витязево и Джемете)потому что там с маленькими спокойнее т.к. море мелкое и песочек.Тоже самое ,впринципе,Феодосия и Евпатория...Хотя,за границей много мамочек с малышами до года.Ничего страшного,было бы желание.
Катюша Катерина
А почему Вы не хотите самостоятельно все бронировать.: билеты, отели, апартаменты (они порой намного дешевле отелей)? Мы уже какой год ездим самостоятельно и очень довольны.
ПС Ничего личного, но мы предпочитаем ездить в НЕпопулярные русскими туристами места, т.к. каждый раз когда сталкиваемся с "нашими" то приходится краснеть. Чего только стоит пьяный русский мужик, кричащий "ТАГИЛ"....
НагайнаВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
А почему Вы не хотите самостоятельно все бронировать.: билеты, отели, апартаменты (они порой намного дешевле отелей)? Мы уже какой год ездим самостоятельно и очень довольны.
ПС Ничего личного, но мы предпочитаем ездить в НЕпопулярные русскими туристами места, т.к. каждый раз когда сталкиваемся с "нашими" то приходится краснеть. Чего только стоит пьяный русский мужик, кричащий "ТАГИЛ"....
СсылкаПожаловаться
а какие это места?
Катюша КатеринаВ ответ на Нагайна
Нагайна
а какие это места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европа любая (Италия дает мульти визу на 2года), год назад ездили сама на Бали (+Сингапур), Америка (хотя сейчас с визой проблематично)
Катюша Катерина
А почему Вы не хотите самостоятельно все бронировать.: билеты, отели, апартаменты (они порой намного дешевле отелей)? Мы уже какой год ездим самостоятельно и очень довольны.
ПС Ничего личного, но мы предпочитаем ездить в НЕпопулярные русскими туристами места, т.к. каждый раз когда сталкиваемся с "нашими" то приходится краснеть. Чего только стоит пьяный русский мужик, кричащий "ТАГИЛ"....
СсылкаПожаловаться
Тагил видела только в Египте. В остальных местах не сталкивалась ни разу. Просто не нужно брать питание в отеле, и тогда общение сводится практически к нулю, что не может не радовать.
Катюша КатеринаВ ответ на Алисия
Алисия
Тагил видела только в Египте. В остальных местах не сталкивалась ни разу. Просто не нужно брать питание в отеле, и тогда общение сводится практически к нулю, что не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае это связано не только с питанием, а с массовостью направления. такие как Египет, Кипр, Турция....оператор продает тоннами эти туры, и весь пляж, весь бассейн, ближайшие рестораны заполнены русскими.
ГлюмдалькличВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
В моем случае это связано не только с питанием, а с массовостью направления. такие как Египет, Кипр, Турция....оператор продает тоннами эти туры, и весь пляж, весь бассейн, ближайшие рестораны заполнены русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто нужно не ехать в такие отели.
Катюша КатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
просто нужно не ехать в такие отели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как заранее об этом знать? все хотят спокойного отдыха, но возможно нам просто не везло(((
ГлюмдалькличВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
а как заранее об этом знать? все хотят спокойного отдыха, но возможно нам просто не везло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все отели имеют классификацию - для семейного отдыха, молодежного, активного. Какой вместимости отель и т.д., и т.п. Все это можно узнать в инете и на отзывах.
Катюша Катерина
а как заранее об этом знать? все хотят спокойного отдыха, но возможно нам просто не везло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое простое: по звёздам и цене! Хотя, теперь, думаю "тагила" даже в 3* звездах Египта и Турции не будет)))
Людмила СмирноваВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
а как заранее об этом знать? все хотят спокойного отдыха, но возможно нам просто не везло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда  просила , мне в отель, где нет русских. Два раза получалось. Здорово!
Катюша Катерина
В моем случае это связано не только с питанием, а с массовостью направления. такие как Египет, Кипр, Турция....оператор продает тоннами эти туры, и весь пляж, весь бассейн, ближайшие рестораны заполнены русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были позапрошлым летом на Кипре, в городе Протарас. Были сами по себе, вообще не видели некультурных граждан, в том числе соотечественников. Может, нам повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем