Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Питер!

Решили мы с моим мужчиной отпраздновать его день рождения в Санкт-Петербурге. Я там бывала не раз, и он тоже, но вместе мы туда не ездили. Захотелось именно вместе прогуляться по любимым местам. В нашем распоряжении будет всего дня два-три. Может, подскажете, куда сходить? Я, например, помню на набережной канала Грибоедова какой-то уютнейший ресторанчик был, а название не помню((( Или какие-нибудь места, про которые приезжим неизвестно? Поделитесь информацией, пожалуйста!
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Котя Мотя
Что может быть проще. Набираете в поисковике - кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Любой каприз за ваши деньги)
TwixВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что может быть проще. Набираете в поисковике - кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Любой каприз за ваши деньги)
СсылкаПожаловаться
Скучная Вы, Котя! Можно и список достопримечательностей открыть, но хочется же живых впечатлений!
Котя МотяВ ответ на Twix
Twix
Скучная Вы, Котя! Можно и список достопримечательностей открыть, но хочется же живых впечатлений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нифига)))) Впечатления будут в любом случае. Место то будет новое, вот!
TwixВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вот нифига)))) Впечатления будут в любом случае. Место то будет новое, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут, но хочется-то хороших!
ГАЛИСВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что может быть проще. Набираете в поисковике - кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Любой каприз за ваши деньги)
СсылкаПожаловаться
Что может быть проще. Набираете в поисковике - кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Любой каприз за ваши деньги)

Вот вы наберите в поисковике кафе и рестораны Москвы. вам несколько тысяч страниц вывалится. Выберете ресторан Версаль ( например) , французская кухня, уютная атмосфера, нормальные цены. Приедете и попадете в армянское заведение с прокуренным залом, невнятной публикой, отвратной кухней, и паленым вином!)))
Всегда нужно идти в ресторан, только по рекомендации)
TwixВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что может быть проще. Набираете в поисковике - кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Любой каприз за ваши деньги)

Вот вы наберите в поисковике кафе и рестораны Москвы. вам несколько тысяч страниц вывалится. Выберете ресторан Версаль ( например) , французская кухня, уютная атмосфера, нормальные цены. Приедете и попадете в армянское заведение с прокуренным залом, невнятной публикой, отвратной кухней, и паленым вином!)))
Всегда нужно идти в ресторан, только по рекомендации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, я в очередной раз восхищаюсь Вашим умением облечь в правильные слова чужие (в данном случае мои) невнятные мысли!
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что может быть проще. Набираете в поисковике - кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Любой каприз за ваши деньги)

Вот вы наберите в поисковике кафе и рестораны Москвы. вам несколько тысяч страниц вывалится. Выберете ресторан Версаль ( например) , французская кухня, уютная атмосфера, нормальные цены. Приедете и попадете в армянское заведение с прокуренным залом, невнятной публикой, отвратной кухней, и паленым вином!)))
Всегда нужно идти в ресторан, только по рекомендации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же вас в Версаль то занесло?))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
и как же вас в Версаль то занесло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старайтесь что бы не занесло вас)))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Старайтесь что бы не занесло вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) да я вообще из дома не выхожу ))))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
)))) да я вообще из дома не выхожу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда Версаль идёт к тебе)))))))))))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
)))) да я вообще из дома не выхожу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно!))))
Котя МотяВ ответ на detka***
detka***
)))) да я вообще из дома не выхожу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, целее будем)))
Лисуля-Хитруля
Смотря что вы хотите? Романтики, новых мест (типа интересных музеев), прогулок, парков, ресторанов? Чего? Что вам нравится?
Лисуля-Хитруля
Смотря что вы хотите? Романтики, новых мест (типа интересных музеев), прогулок, парков, ресторанов? Чего? Что вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Вся историческая часть города нравится и пригороды. А хочется после всех прогулок посидеть где-нибудь в уютном местечке, отпраздновать. Ну и романтики, конечно, тоже хочется всегда!
Лисуля-ХитруляВ ответ на Twix
Twix
Вся историческая часть города нравится и пригороды. А хочется после всех прогулок посидеть где-нибудь в уютном местечке, отпраздновать. Ну и романтики, конечно, тоже хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала сходить в музей современного искусства Эрарта; музей мир воды; частный музей граммофонов и фонографов Большая Пушкарская ул., 47, кв.35; . Из ресторанов Океан (у воды) возле биржевого моста на проспекте Добролюбова; miXup Terrace (потрясный вид) Вознесенский проспект; Афиет (прикольная турецкая кухня) Тихорецкий пр. Если хотите детский восторг - аттракционы в парке Диво остров. Из приколов: Бабл Мания Бабл Тиа заведение в Питере (новый формат чая с наполнителями) (кому то нравится кому то нет, сходите оцените. в мире очень популярны). Из тематических заведений: ресторан СупВино ул. Казанская 24; Пельмения наб. реки Фонтанки, 25. Советую Океанариум ул. Марата 86. Советую посетить остров Новая Голландия.
м. Гостиный Двор. Из нового: Кафе Leica наб. канала Грибоедова, 29 м. Невский проспект, Гостиный Двор. Кинотеатр на крыше Roof Cinema - 12 августа ближайший показ. 19 августа - яблочный спас в Царском селе.
Лисуля-Хитруля
Я бы посоветовала сходить в музей современного искусства Эрарта; музей мир воды; частный музей граммофонов и фонографов Большая Пушкарская ул., 47, кв.35; . Из ресторанов Океан (у воды) возле биржевого моста на проспекте Добролюбова; miXup Terrace (потрясный вид) Вознесенский проспект; Афиет (прикольная турецкая кухня) Тихорецкий пр. Если хотите детский восторг - аттракционы в парке Диво остров. Из приколов: Бабл Мания Бабл Тиа заведение в Питере (новый формат чая с наполнителями) (кому то нравится кому то нет, сходите оцените. в мире очень популярны). Из тематических заведений: ресторан СупВино ул. Казанская 24; Пельмения наб. реки Фонтанки, 25. Советую Океанариум ул. Марата 86. Советую посетить остров Новая Голландия.
м. Гостиный Двор. Из нового: Кафе Leica наб. канала Грибоедова, 29 м. Невский проспект, Гостиный Двор. Кинотеатр на крыше Roof Cinema - 12 августа ближайший показ. 19 августа - яблочный спас в Царском селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, сколько всего и сразу! Лисуля, спасибо, я посмотрю на сайтах все, что Вы советуете. Наверное, придется к вам на неделю ехать))) Кстати, я давно сама думала про Новую Голландию, хорошо, что Вы напомнили!
Лисуля-ХитруляВ ответ на Twix
Twix
Ох, сколько всего и сразу! Лисуля, спасибо, я посмотрю на сайтах все, что Вы советуете. Наверное, придется к вам на неделю ехать))) Кстати, я давно сама думала про Новую Голландию, хорошо, что Вы напомнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста. Если куда то сходите и будет время - напишите мне в личку вкратце свои впечатления. Интересно)
Лисуля-Хитруля
Я бы посоветовала сходить в музей современного искусства Эрарта; музей мир воды; частный музей граммофонов и фонографов Большая Пушкарская ул., 47, кв.35; . Из ресторанов Океан (у воды) возле биржевого моста на проспекте Добролюбова; miXup Terrace (потрясный вид) Вознесенский проспект; Афиет (прикольная турецкая кухня) Тихорецкий пр. Если хотите детский восторг - аттракционы в парке Диво остров. Из приколов: Бабл Мания Бабл Тиа заведение в Питере (новый формат чая с наполнителями) (кому то нравится кому то нет, сходите оцените. в мире очень популярны). Из тематических заведений: ресторан СупВино ул. Казанская 24; Пельмения наб. реки Фонтанки, 25. Советую Океанариум ул. Марата 86. Советую посетить остров Новая Голландия.
м. Гостиный Двор. Из нового: Кафе Leica наб. канала Грибоедова, 29 м. Невский проспект, Гостиный Двор. Кинотеатр на крыше Roof Cinema - 12 августа ближайший показ. 19 августа - яблочный спас в Царском селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да в эрарте красивое фото можно сделать в пузырьках))) это ведь там)
Лисуля-ХитруляВ ответ на Юлия
Юлия
да да да в эрарте красивое фото можно сделать в пузырьках))) это ведь там)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеете виду островок со светящимися шариками - тогда да, просто сказка) Там вообще много интересного)
Лисуля-Хитруля
Имеете виду островок со светящимися шариками - тогда да, просто сказка) Там вообще много интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я все никак туда не дойду)) мечтаю сам там пофоткаться)) или модель какую отснять
Лисуля-Хитруля
Я бы посоветовала сходить в музей современного искусства Эрарта; музей мир воды; частный музей граммофонов и фонографов Большая Пушкарская ул., 47, кв.35; . Из ресторанов Океан (у воды) возле биржевого моста на проспекте Добролюбова; miXup Terrace (потрясный вид) Вознесенский проспект; Афиет (прикольная турецкая кухня) Тихорецкий пр. Если хотите детский восторг - аттракционы в парке Диво остров. Из приколов: Бабл Мания Бабл Тиа заведение в Питере (новый формат чая с наполнителями) (кому то нравится кому то нет, сходите оцените. в мире очень популярны). Из тематических заведений: ресторан СупВино ул. Казанская 24; Пельмения наб. реки Фонтанки, 25. Советую Океанариум ул. Марата 86. Советую посетить остров Новая Голландия.
м. Гостиный Двор. Из нового: Кафе Leica наб. канала Грибоедова, 29 м. Невский проспект, Гостиный Двор. Кинотеатр на крыше Roof Cinema - 12 августа ближайший показ. 19 августа - яблочный спас в Царском селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо! про кинотеатр не знала, хочу-хочу, с остальным согласна полностью
Dmitry Sergeev
А как в Питере с погодой осенью?
TwixВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А как в Питере с погодой осенью?
СсылкаПожаловаться
Наверное, не очень. Но... Неприятность эту мы переживем!))
ГекатаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А как в Питере с погодой осенью?
СсылкаПожаловаться
у нас уже осень... вовсю... беееееееееее....изморозь и дубак.
TwixВ ответ на Геката
Геката
у нас уже осень... вовсю... беееееееееее....изморозь и дубак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вы ходите греться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем