Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Я богата, но одинока-хочу еще раз замуж-посоветуйте:где найти такого, чтоб любил спать со мной, а то мне холодно!
Виктория vip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
neccaВ ответ на Тatiana
Тatiana
УМРЕШЬ С ТЕБЯ, БАБУЛЯ! ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ ИЛИ В САМОМ ДЕДЕ ТАКАЯ? МОЖЕТ В ШОУ БИЗНЕС ПОДАЙСЯ, ТАМ СКОРЕЕ КОГО НАЙДЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Ржач))))Пишет кстати афтар-Мужик,сто пудово))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кисака заведите=)))
Вячеслав Долговых
Если шибко хочется да еще в последний раз , устрой груповуху , обогреют ,тепла хватит на все оставшиеся дни!!
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Виктория vip
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добра итолько добра-здоровья и много лет жизни!!!!
Елена Бахметьева
Бабуль, честно напиши брачное объявление - так мол и так, надо мушшын для состоятельной одинокой леди. Гипертоники приветствуются (они горячие круглый год, и пузатые часто - и спать мягонько, и согреет). А потом тока кастинг проводи.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бабуль, честно напиши брачное объявление - так мол и так, надо мушшын для состоятельной одинокой леди. Гипертоники приветствуются (они горячие круглый год, и пузатые часто - и спать мягонько, и согреет). А потом тока кастинг проводи.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю свои услуги в проведении кастингов! За отдельную плату, разумеется....Заодно проверим, кто мышей не боится!!! А гипертоников не надо...помереть может, болезный....лучше просто румяных-пузатых, да помоложе!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Предлагаю свои услуги в проведении кастингов! За отдельную плату, разумеется....Заодно проверим, кто мышей не боится!!! А гипертоников не надо...помереть может, болезный....лучше просто румяных-пузатых, да помоложе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады на кастинХ с танометром!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тады на кастинХ с танометром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова!!!!
угол зрения
Ваше королевское само, только и только интеллигентный человек. Ищите в крупных библиотеках, клубах по интересам, туристических походах, на вернисажах, дипломатических приёмах.
Татьяна Терентьева
Срочно в Египет! Там точно замуж возьмут.
Дерридушечка
Где найти? На Дерибасовской, угол Ришельевской. )
Иса
Обратиться в ООН)
ангел гелана
Бабушка, от Вас не пахнет богатством, негде притулиться? Дети выгнали из дому?. Скоро открою пансионат для престарелых богатых, ты первая на очереди:)))))
Ого Муму
Я думаю что с деньгами, живая грелка в постель, в наше время не проблема, да вот только насчёт замужества, я бы не советовала, а то можно умереть не своей смертью! А пожить охота.
## ЮЛЯ ##
В интернете таких много. Так что, у вас все еще будет и в огромном количестве.
Тусите на сайтах
Комментарий удален.Почему?
## ЮЛЯ ##В ответ на Виктория vip
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я добрая и замечательная женщина!
Я очень люблю себя!
Я необыкновенная!
Я желаю вам счастья с новым знакомым!
MiLada
Где то я уже это строение видывала....на одном из сайтов по архитектуре. это первое. Второе. Богатые и знаменитые от 18 до 88 не ищут ужа по mailсайтам....Вас скукота замучила? Где найти? На эстраде....
MiLada
Да и фото разные....И речь нехарактерна для бабуси... Женского рода....Оборотень, девочки....ЧЁ НАДО?
Элионора Рейдер
да явно не бабуся,уж больно речь наиграна-перебор.
Ольга Смирнова
а может, выход в "свет" по личиной обычной и небогатой?
Гарри Поттер
Радиатор масляный вам в помощь
Юля
да тролль 100%. палитесь однозначно каждые 2-3 фразы. отыгрыш сказочной бабули-божий-одуванчик и старой богатой прошаренной кошелки- отличается. бабка ваша значит до форума добралась, наглости набралась написать, а яндексом пользоваться не умеет, незнакомое слово скопипастить ей не судьба, значит) и психолог ей не помогает, на форум пришла искать совета женщин у которых лишнего времени дофига сидеть тут. скучно, учитесь троллить если не изящно, то хотя бы умно пока что)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Юля
Юля
да тролль 100%. палитесь однозначно каждые 2-3 фразы. отыгрыш сказочной бабули-божий-одуванчик и старой богатой прошаренной кошелки- отличается. бабка ваша значит до форума добралась, наглости набралась написать, а яндексом пользоваться не умеет, незнакомое слово скопипастить ей не судьба, значит) и психолог ей не помогает, на форум пришла искать совета женщин у которых лишнего времени дофига сидеть тут. скучно, учитесь троллить если не изящно, то хотя бы умно пока что)
СсылкаПожаловаться
Юлечка, а что такое "скопипастить"? Смешное слово... Мышиное!!! Мне понравилось...правда, не знаю перевода....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем