Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Румынию

Найти там вампира и родить ему вампирят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Всем Привет
зачем? оставайся в раше, найди бомжа и роди ему бомженят.. вампир-то чем провинился??
Елена ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
зачем? оставайся в раше, найди бомжа и роди ему бомженят.. вампир-то чем провинился??
СсылкаПожаловаться
У вампира фамильный склеп и замок! Авторша расчётливая сучка)
Всем Привет
зачем? оставайся в раше, найди бомжа и роди ему бомженят.. вампир-то чем провинился??
СсылкаПожаловаться
зачет!!! )))))
Lubanьka
нормальное такое желание)))
Ирина
Откуда там вампиры?) там цыгане)
TanchikTВ ответ на Ирина
Ирина
Откуда там вампиры?) там цыгане)
СсылкаПожаловаться
вот они её и "укусят"...родит вампирёнка-цыганёнка
Lady StervaВ ответ на Ирина
Ирина
Откуда там вампиры?) там цыгане)
СсылкаПожаловаться
обычно у вампиров есть замок... а там - склеп, где вампир и живет... а у цыган ничего нет за душой- ни фамильного замка, ни денег ( замок то у богатых только может быть...) так что автор тут уже смотрит вперед- прикидывает совю выгоду заранее....
Эйве
найти вампира пусть меня укусит
Моисеенко Надежда
Там же цыгани в основном, у нас на вокзалах таких полно
Лиза СимпсонВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Там же цыгани в основном, у нас на вокзалах таких полно
СсылкаПожаловаться
и молдаване
Nataly
зачем в румынию. упырей и вампиров у нас не меньше...
Lady StervaВ ответ на Nataly
Nataly
зачем в румынию. упырей и вампиров у нас не меньше...
СсылкаПожаловаться
так там у этих вампиров у всех есть ЗАМКИ фамильные....а у вас что? это прсото так вампиры- вампиры-голодранцы. а автору это вряд ли подойдет- просто вампир, без замка-жилплощади и фамильного состояния...
Лана Лазурная
Осиновый кол захвати
Moonlight
Похоже охрана в психушке ушла, оставив включенным комп. За...ли.
Древо жизниВ ответ на Moonlight
Moonlight
Похоже охрана в психушке ушла, оставив включенным комп. За...ли.
СсылкаПожаловаться

Лиза Симпсон
Я была в Румынии... мой ребенок часто играет в вампира (он тоже был в Румынии). Кстати всем очень рекомендую!
Лиза Симпсон
Румыны очень неприятные. В Европе есть поговорка: хочешь испортить дело - свяжись с Румыном. К русским относятся плохо
Лиза Симпсон
Румыны очень неприятные. В Европе есть поговорка: хочешь испортить дело - свяжись с Румыном. К русским относятся плохо
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать что они плохо относятся к русским. проблем у них с русскими коллегами не было. а вот румыны и мадьяры очень не любят друг друга- друг друга обзывают цыганами и всякими плохими словами...
румыны очень много пьют-это есть за ними. прсото вот до у***ки, куда до них русским! и ещзе они большие сплетники- все мужчины так про них говорят. мадьяры говорят, что румын мужик- эта самая плохая баба- все бабские пороки в себе имеют...
Лиза СимпсонВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не могу сказать что они плохо относятся к русским. проблем у них с русскими коллегами не было. а вот румыны и мадьяры очень не любят друг друга- друг друга обзывают цыганами и всякими плохими словами...
румыны очень много пьют-это есть за ними. прсото вот до у***ки, куда до них русским! и ещзе они большие сплетники- все мужчины так про них говорят. мадьяры говорят, что румын мужик- эта самая плохая баба- все бабские пороки в себе имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати вывод про русских сделал из их общего хамского поведения.. в магазинах, в очереди к бювету.. Возможно они просто наглые и бесцеремонные (если видят что ты по румынски не говоришь, то игнорят - англ они не знают).
Лиза Симпсон
я кстати вывод про русских сделал из их общего хамского поведения.. в магазинах, в очереди к бювету.. Возможно они просто наглые и бесцеремонные (если видят что ты по румынски не говоришь, то игнорят - англ они не знают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут не могу сказать- все кто у нс работают - я имею ввиду иностранцы- должны знать английский язык, это требование Генерального Заказчика, я имею ввиду - руководящий состав...многие румыны у нас хорошо говорят на русском.я уж не знаю- учат ли их в школе, как вот в Венгрии- в качестве иностранного языка там учат и русский в том числе , или не учат- но это факт...
а плохих людей везде много- и они вот почему то больше бросаются в глаза...
Лиза СимпсонВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тут не могу сказать- все кто у нс работают - я имею ввиду иностранцы- должны знать английский язык, это требование Генерального Заказчика, я имею ввиду - руководящий состав...многие румыны у нас хорошо говорят на русском.я уж не знаю- учат ли их в школе, как вот в Венгрии- в качестве иностранного языка там учат и русский в том числе , или не учат- но это факт...
а плохих людей везде много- и они вот почему то больше бросаются в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы говорите про корпоративное общение, а я про людей на улице. Русский многие понимают, да, но ответить на вопрос заданный по русски не хотят, молдаване спасают, они более дружелюбны, предлагали помощь неоднократно. Я за месяц Румынско-молдаванский немного выучила)))
Лиза Симпсон
вы говорите про корпоративное общение, а я про людей на улице. Русский многие понимают, да, но ответить на вопрос заданный по русски не хотят, молдаване спасают, они более дружелюбны, предлагали помощь неоднократно. Я за месяц Румынско-молдаванский немного выучила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, все мы общаемся между собой и в жизни же тоже- не вся наша жизнь на вахте- это работа и только работа...))))работа на вахте- это сего 12 часов в день. а остальное время то-это так жизнь вне рабочего места...
Лиза Симпсон
Румыны очень неприятные. В Европе есть поговорка: хочешь испортить дело - свяжись с Румыном. К русским относятся плохо
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать что они плохо относятся к русским. проблем у них с русскими коллегами не было. а вот румыны и мадьяры очень не любят друг друга- друг друга обзывают цыганами и всякими плохими словами...
румыны очень много пьют-это есть за ними. прсото вот до у***ки, куда до них русским! и ещзе они большие сплетники- все мужчины так про них говорят. мадьяры говорят, что румын мужик- эта самая плохая баба- все бабские пороки в себе имеют...
Елена
вампиры не споособны оплодотворять и только в качестве закуски людей рассматривают. поезжайте в Румынию - хоть накормите их))
Звездафшоке
Влад цептеш что ли покою не дает? или сестра Стефана Батори? иди в церковь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем