Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Швецию или Швейцарию.

Надоел отдых по-бедному: типа Турция, Черногория, Италия. Все одно. Хочу сьездить в нормальную страну типа Швеция, Швейцария. Кто был там ? Расскажите, пж, как там ?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Mila milaВ ответ на viki
viki
Капец, как дорого!!!!!
Я бы сказала. Лететь около полусуток.
Мечтать не вредно. Влюбилась в нее после ЧЕ 2016. Репортаж смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лететь не так долго, прямых рейсов нет, но можно через Германию.Все отели бронировать за год и аренду машины тоже.Я тоже планирую туда поехать, очень красиво
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Лететь не так долго, прямых рейсов нет, но можно через Германию.Все отели бронировать за год и аренду машины тоже.Я тоже планирую туда поехать, очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А через Стамбул или Вену?
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
А через Стамбул или Вену?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крюк большой
vikiВ ответ на Mila mila
Mila mila
Лететь не так долго, прямых рейсов нет, но можно через Германию.Все отели бронировать за год и аренду машины тоже.Я тоже планирую туда поехать, очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за отдых культурный, а не телесный (пляжи).
Mila milaВ ответ на viki
viki
Я за отдых культурный, а не телесный (пляжи).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не совсем культурный,природа красивая очень.А пляжи я люблю) Только чередовать вылазками на острова,водопады и пр.
НаточкаВ ответ на viki
viki
Капец, как дорого!!!!!
Я бы сказала. Лететь около полусуток.
Мечтать не вредно. Влюбилась в нее после ЧЕ 2016. Репортаж смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Москвы всего 5 часов,
vikiВ ответ на Наточка
Наточка
Из Москвы всего 5 часов,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди пишут, что нет прямых рейсов.
Mila milaВ ответ на viki
viki
Люди пишут, что нет прямых рейсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На авиасэлс забейте поиск.Покажет все варианты
Mila milaВ ответ на viki
viki
Люди пишут, что нет прямых рейсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Москвы не было,когда искала
НаточкаВ ответ на viki
viki
Люди пишут, что нет прямых рейсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прямой через Капенгаген, прямой летом из Питера в Кеффлавик летает их Исландская авиакомпания
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
Из Москвы всего 5 часов,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из Питера летает прямой рейс регулярка Исландские авиалинии
Митрафан
Очень хорошо,красиво
Александ Ра
Италия - отдых для бедных))) ну насмешили
Vera Lukovkina
В разное время надо ехать.В Швейцарию лучше весной, в апреле, в Швецию летом.Если хотите зимой, то лучше Швейцария.В феврале в Базеле карнавал.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
В разное время надо ехать.В Швейцарию лучше весной, в апреле, в Швецию летом.Если хотите зимой, то лучше Швейцария.В феврале в Базеле карнавал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
В разное время надо ехать.В Швейцарию лучше весной, в апреле, в Швецию летом.Если хотите зимой, то лучше Швейцария.В феврале в Базеле карнавал.
СсылкаПожаловаться
Хочу поехать когда меньше туристов. Спокойно все посмотреть.
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу поехать когда меньше туристов. Спокойно все посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - когда меньше туристов? Зимой? Ну тогда не останавливайтесь в Тычина( Итальянской).Там как раз народ.Останавливайтесь в недорогом отеле и арендуйте машину.Лучше потратить деньги на машину и поездить по городам.Швейцария маленькая.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Что значит - когда меньше туристов? Зимой? Ну тогда не останавливайтесь в Тычина( Итальянской).Там как раз народ.Останавливайтесь в недорогом отеле и арендуйте машину.Лучше потратить деньги на машину и поездить по городам.Швейцария маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз спасибо))
Наточка
В Швеция как-то не очень впечатлила, хотя не могу не признать что Стокгольм красивый город, а вот где красотища не реальная, так это в Норвегии!!!
elena Schoning
Швейцария очень красивая , достопримечательностей тоже достаточно и натура шикарная. Зимой горнолыжка обалденная! Так что вы правы, Турция и Черногория неинтересны после нее.
Светлана Воробьева
В Швейцарии классно, но дорого. В итальянской части, потеплей и подешевле. Хороший шопинг, хорошая кухня. На лыжах кататься лучше в немецкой части, а спа и процедуры красоты - во французской
Самый лучший тролль
Какой отдых Вас интересует в первую очередь. Определитесь, что вы хотите получить от поездки. Была и там и там
таша таша
Африка-вот куда ехать
Тётя Лена
Лучше Норвегия, дорого, но красиво. А ещё лучше Перу или Намибия, Кения, Мадагаскар.
Бет Мидлер
в Швецию, если вы любите ходить по улочкам и смотреть городские пейзажи.
тогда уж в Швейцарию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем