Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в тайгу...

кто-то на югА деньги копит, а я тайгу хочу. К костру, грибам... И чтоб река и горы, и мартини с ананасовым соком...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Татьяна Донскова
так в сосновый бор вам тогда
Шум
Щас там леса горят... Дымно.
Печенька
Была я там, не мечтаю даже больше туда попасть, живьем съедают мошкара и комары, а у водоемов еще и пауты-оводы
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
Была я там, не мечтаю даже больше туда попасть, живьем съедают мошкара и комары, а у водоемов еще и пауты-оводы
СсылкаПожаловаться
Это которые мелкого телёнка целиком проглатывают? ))))))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Это которые мелкого телёнка целиком проглатывают? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сжирают напрочь))) серьезно))))
Аноним
Меня на тракторе обещали покатать, и корову дать подоить, и на заимку по реке свозить... Лучше курорта!!!)))
Надежда Александрова
Есть маленькие деревни в окружении тайги.Воздух такой, что голова кружится.Хочу съездить.
Ева Веста
Добро пожаловать в Республику Коми!
Все для Вас!

" У Печоры у реки, где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки"
Татьяна Юрьевна
Живу в тайге, коров у нас нет, потому что земли нет, песок. Зато мошек уйма, на улицу не выйти. На работу идешь и не дышишь, рой следом, и в глаза и в нос и в рот. А укусит, так вообще опухнет и ходи обезображенный неделю.
АнонимВ ответ на Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
Живу в тайге, коров у нас нет, потому что земли нет, песок. Зато мошек уйма, на улицу не выйти. На работу идешь и не дышишь, рой следом, и в глаза и в нос и в рот. А укусит, так вообще опухнет и ходи обезображенный неделю.
СсылкаПожаловаться
У нас в Кузбассе как-то проще...
Ёрик
сходите в ближайший парк и повизуализируйте - форум постарался дать этому приличный толчок пониже спинного мозга
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
сходите в ближайший парк и повизуализируйте - форум постарался дать этому приличный толчок пониже спинного мозга
СсылкаПожаловаться
Парк за домом, окно на него выходит... Не тот коленкор... И дикий, и людей нет... Дыши не хочу... А мне хвойных не хватает...
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Парк за домом, окно на него выходит... Не тот коленкор... И дикий, и людей нет... Дыши не хочу... А мне хвойных не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за голубыми дело не станет, елями- поди знаешь где они торчат у вас в парке, чай не в булонский лес тебя посылаю
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
за голубыми дело не станет, елями- поди знаешь где они торчат у вас в парке, чай не в булонский лес тебя посылаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо, меня посылать...) я еще та... Посылка...)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо, меня посылать...) я еще та... Посылка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда только вдоль Чуйского тракта- там еще приличное почтовое обслуживание а в стороны- белых пятен многовато
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда только вдоль Чуйского тракта- там еще приличное почтовое обслуживание а в стороны- белых пятен многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы правы... Гляжу на карту и офигеваю: тут заимка, дороги нет. И тут, и там... Но это ж здорово - нет дороги, нет людей!!!)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы правы... Гляжу на карту и офигеваю: тут заимка, дороги нет. И тут, и там... Но это ж здорово - нет дороги, нет людей!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет вышек- нет людей так точнее
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет вышек- нет людей так точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... Есть у нас и вышки... И частные пастбиша посредь тайги...
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Блин... Есть у нас и вышки... И частные пастбиша посредь тайги...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
алешкав с коцмоца пасёте и как ГЛОНАС? приплод хороший обеспечивает?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
алешкав с коцмоца пасёте и как ГЛОНАС? приплод хороший обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???????? Что это было?????
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
???????? Что это было?????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты думаешь что частные пастбища это дешевое удовольствие? это мать тайга. это рыси волки росомахи и медведИ, там только смотри чтобы кто на часть туши не позарился)))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты думаешь что частные пастбища это дешевое удовольствие? это мать тайга. это рыси волки росомахи и медведИ, там только смотри чтобы кто на часть туши не позарился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее... Частные - это золото. И тут лучше обойти...
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Неее... Частные - это золото. И тут лучше обойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за золотом так смотреть не обязательно. а вот сами пастбища это да- предмет интересный
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
за золотом так смотреть не обязательно. а вот сами пастбища это да- предмет интересный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотреть обязательно за всем. А когда лично видишь посредь тайги вышки с автоматчиками... Обоцди... Не надо тебе туда, даже если дорогу знаешь, знакома с детства...)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Смотреть обязательно за всем. А когда лично видишь посредь тайги вышки с автоматчиками... Обоцди... Не надо тебе туда, даже если дорогу знаешь, знакома с детства...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет ты ваенная чтоль? я ей про вышки ретрансляторы сотовой связи а она мне страсти концлагерные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем