Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в тёплые края

На работе скукота, кризис, заказов нет, сидим балду пинаем((( Скорей всего очухаемся только после праздников, т.к. заказчики уже бухают. Так вот, скучно. Я всё сделала. Хочу на море. Сижу пересматриваю фотки с морей в компьютере.
А у вас как?
Порадуйте хоть картинками тёплых краёв.
Дурианища
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
может для Вас это откровение, но там где тепло люди не только лежат на пляже, но и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Лазоревском тётка живёт...в ста метрах от моря, но ей не до него...в курортный сезон пашет круглосуточно, чтобы потом, в не курортный, было на что жить... а я живу в тепле, но не у моря, в небольшом, но красивом зелёном городе (четвёртое место в России занимает по озеленению и экологии)...и ни на какие моря меня не тянет. в отпуск я бы лучше на экскурсию по Золотому кольцу поехала...
Светлана Мищенко
в Лазоревском тётка живёт...в ста метрах от моря, но ей не до него...в курортный сезон пашет круглосуточно, чтобы потом, в не курортный, было на что жить... а я живу в тепле, но не у моря, в небольшом, но красивом зелёном городе (четвёртое место в России занимает по озеленению и экологии)...и ни на какие моря меня не тянет. в отпуск я бы лучше на экскурсию по Золотому кольцу поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вас вроде бы никто не принуждает ехать зимовать туда, где тепло, я же написала что мне хочется )))
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
так Вас вроде бы никто не принуждает ехать зимовать туда, где тепло, я же написала что мне хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам хочется жить у моря? поверьте, в этом есть плюсы только некоторое время, летом, а потом там делать нечего... но, может, кому-то и нравится...
Светлана Мищенко
вам хочется жить у моря? поверьте, в этом есть плюсы только некоторое время, летом, а потом там делать нечего... но, может, кому-то и нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а море-то здесь причем? холодно мне зимой в российском климате - некомфортно
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
а море-то здесь причем? холодно мне зимой в российском климате - некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переезжайте на Кавказ, тут и зима тёплая, и народ темпераментный, не дадут замёрзнуть)))))
Светлана Мищенко
переезжайте на Кавказ, тут и зима тёплая, и народ темпераментный, не дадут замёрзнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня есть кому греть, а кавказские парни никогда не входили в круг моих интересов )))
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
меня есть кому греть, а кавказские парни никогда не входили в круг моих интересов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с чего вы взяли, что тут одни чурки?? в мой круг общения такие тоже не входят, и без них много нормальных русских людей тут.
Светлана Мищенко
а с чего вы взяли, что тут одни чурки?? в мой круг общения такие тоже не входят, и без них много нормальных русских людей тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как Вы плохо о своих земляках....))))
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
как Вы плохо о своих земляках....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мои земляки не на кавказе)))
Светлана Мищенко
мои земляки не на кавказе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
живете же там )))
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
живете же там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а сестра живёт в Германии. и что?)))
Светлана Мищенко
а сестра живёт в Германии. и что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Валера, ты что ли? О_О
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
Валера, ты что ли? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы мне????к счастью, я не Валера))) у меня красивое женское имя))))
Светлана Мищенко
вы мне????к счастью, я не Валера))) у меня красивое женское имя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот сколько пытаемся вести диалог, Вы столько ненужной личной информации выкладываете, постоянно задаюсь вопросом - а мне это нафига знать???
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
вот сколько пытаемся вести диалог, Вы столько ненужной личной информации выкладываете, постоянно задаюсь вопросом - а мне это нафига знать???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну не ведите тогда со мной диалог))) мне тоже интереснее с другими, с теми, кто не боится говорить не только о других, но и о себе...
Светлана Мищенко
ну не ведите тогда со мной диалог))) мне тоже интереснее с другими, с теми, кто не боится говорить не только о других, но и о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, о личном не пишу - это принципиальная позиция - имею на это полное право ))))
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
да, о личном не пишу - это принципиальная позиция - имею на это полное право ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
никто не посягает на ваши права))) но и я так же вправе писать то, что считаю нужным. кстати, я думала, что здесь дамы обмениваются опытом, а не просто болтают ни о чём... ошиблась... получается, что здесь не леди, а бабки, которым только бы о других язык почесать(((
Светлана Мищенко
никто не посягает на ваши права))) но и я так же вправе писать то, что считаю нужным. кстати, я думала, что здесь дамы обмениваются опытом, а не просто болтают ни о чём... ошиблась... получается, что здесь не леди, а бабки, которым только бы о других язык почесать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я и других не обсуждаю ))) так что не в тему претензия )))
Светлана МищенкоВ ответ на *****
*****
я и других не обсуждаю ))) так что не в тему претензия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у меня ещё вариант был - общаться ни о чём))))) я так не умею, так что сорри, ищите более достойного вашего общения собеседника, чем я)))
Светлана Мищенко
у меня ещё вариант был - общаться ни о чём))))) я так не умею, так что сорри, ищите более достойного вашего общения собеседника, чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Банный Лист - не Ваше второе имя?
Людмила Карелина
сейчас оно вот такое, не замерзло еще
Андрей Belyaev
чета ржу
ДурианищаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
чета ржу
СсылкаПожаловаться
Неужели прочитал рассказ и он оказался смешным?
Мамина Доча
Мамина ДочаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
СсылкаПожаловаться
Египет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем