Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в тёплые края

На работе скукота, кризис, заказов нет, сидим балду пинаем((( Скорей всего очухаемся только после праздников, т.к. заказчики уже бухают. Так вот, скучно. Я всё сделала. Хочу на море. Сижу пересматриваю фотки с морей в компьютере.
А у вас как?
Порадуйте хоть картинками тёплых краёв.
Дурианища
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ДурианищаВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Класс)))
Людмила Карелина
Танюшка, ты давай фоты кажи, не ленись, а мы завидовать будем дружно))
Татьяна
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
такой фотки ближе нет? Чтобы каждая видна была....
Татьяна
Татьяна
Татьяна
Не завидуйте, всего 15 т.рублей и подарите себе лето на неделю))
ДурианищаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не завидуйте, всего 15 т.рублей и подарите себе лето на неделю))
СсылкаПожаловаться
Блин, я помню мне эту гостиницу предлагали когда я пару лет назад собиралась в египет, я её узнала по фото. Так вот с меня просили 25!!!
Правда в ноябре. Спекулянты. Я поехала тогда в другое место.
ТатьянаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Блин, я помню мне эту гостиницу предлагали когда я пару лет назад собиралась в египет, я её узнала по фото. Так вот с меня просили 25!!!
Правда в ноябре. Спекулянты. Я поехала тогда в другое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены с 11.01.15 еще меньше, поинтересуйтесь
Татьяна
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и я хочу....ток, боюсь, в следующем гОде придется ограничиться Турцией....((((
вчера ценник смарела на аренду... кстати, вполне....если не затягивать, то можно удачный вариант арендовать....но мне, если честно, с Турции мутит... (((((
Татьяна
Мюмзик 1








Татьяна
Татьяна
Мамина Доча
Я извиняюсь что пишу, так сказать, не в тему. Я тут недавно. Подскажите почему мне на почту ответы на мои комменты не приходят. Что за фигня такая?
ДурианищаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Я извиняюсь что пишу, так сказать, не в тему. Я тут недавно. Подскажите почему мне на почту ответы на мои комменты не приходят. Что за фигня такая?
СсылкаПожаловаться
Может быть ты случайно ледимайл в спам отправила?
Мамина ДочаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Может быть ты случайно ледимайл в спам отправила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что комменты с леди (просто в рубриках) приходят, а с форума нет. Вообще не пойму.
МаргошаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
В том то и дело, что комменты с леди (просто в рубриках) приходят, а с форума нет. Вообще не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в спаме. рубрики и форум - это разное.
Татьяна
антася
Ирина Клочкова
А я хочу на Соловки. Но по нашей с мужем загруженности (у него работа, у меня дом) вряд ли выйдет в обозримом будущем.(
Татьяна
Я когда уезжала настроение было ужасным. Рубль падает,давление скачет,голова постоянно болит,работы завал.Бросила все,солнце,фрукты, от всего оторвалась.С работы позвонили 1 раз,чтобы узнать что я буду на корпоративе пить)) Так что отдохнула, голова ни разу не болела,сегодня работы кучу переделала. На новогодний стол фруктов всяких привезла.Т.что если есть малейшая возможность, ни о чем не думайте, садитесь на самолетик и вперед. 2015 год будет трудным в финансовом плане,т.что лучше сейчас.
Дочь Самурая
из зимы надо ездить в зиму... в горы...
Алье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем