Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу в тюрьму)))

Тут темы читая о скачке валюты,о кризисе,только об одном думала-а кому сейчас легко? У нас в забугорье тоже полный трындец. Налог подоходный был 26%,сейчас хотят повысить до 30%. А с кого налоги то драть,если средняя зарплата 1300 евро. ,а прожиточный минимум 620 евро. ТАК на эти 620,если платишь аренду квартиры и проезд -остается гулькин нос. На еду кое что,а вот на тапочки смеретные нет)))) Вчера ездили закупаться на базу,яблочки польские мне предложили,типа ты ж русская-а это чуть не с соседнего сада Польша. Не взяла,сказала ,что поддерживаю санкции нашего президента. посмеялись. А смешного мало. На работу после 45 лет устроиться нереально. Спецы,как врачи.. инженеры. программисты сваливают в Англию и Германию. Знакомая жаловалась,ее сестра с 2 высшими образованиями,не нашла работы в Испании. Уехала в Англию работать нянечкой-хозяева с ней очень плохо обращаются,бить конечно не бьют,но оскорбляют и еду прячут. Так она в свой единственный выходной в баре подрабатывает,там и отъедается. и это спец с 2 высшими. Вот хоть действительно садись в тюрьму-там кризиса нет. Камера на 2 человека,4 разовое питание,спортзал и бассейн. и главное стаж идет на пенсию)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Klara $oftВ ответ на Элли Си
Элли Си
маладца. быстро сечешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нервируй меня, Муся...))))
Элли СиВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Не нервируй меня, Муся...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдуй щёки
ДА Я ЭТО Я)))
Тут на прошлой неделе в тюрьму села самая знаменитая певица страны,за отмывание денег. очеедь на посадку дла 7!!!!лет)))) и вообще тюьма нас не резиновая,люди ждут своей очереди,чтобы посидеть. Монсерраат Кабальеро-мировая известность,оперная певица-тже суда ждет,за сокрытие налогов. вообще приличные люди сидят. только за ноябрь 53 мэров посадили за коррупцию))))
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тут на прошлой неделе в тюрьму села самая знаменитая певица страны,за отмывание денег. очеедь на посадку дла 7!!!!лет)))) и вообще тюьма нас не резиновая,люди ждут своей очереди,чтобы посидеть. Монсерраат Кабальеро-мировая известность,оперная певица-тже суда ждет,за сокрытие налогов. вообще приличные люди сидят. только за ноябрь 53 мэров посадили за коррупцию))))
СсылкаПожаловаться
Гляди-ка, элита в тюряге собралась. Балы там еще не устраивают?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Shadow
Shadow
Гляди-ка, элита в тюряге собралась. Балы там еще не устраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. но у нас же домой на выходные сидельцефф отпускають))))
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нет. но у нас же домой на выходные сидельцефф отпускають))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас там не тюрьма, а дневной стационар. ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Shadow
Shadow
У вас там не тюрьма, а дневной стационар. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санаторий.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это рай просто)
Вниз головой (лето хочу)
это рай просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можа мужа посадить??? здоровье поправить,стаж заработать?))))
СагарматхаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
можа мужа посадить??? здоровье поправить,стаж заработать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точна, пущай ему там все носки в прачечрой перестирают... а ты еще свои подбрасывать будешь..
кира петроваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно

А начальник тюрьмы рекомендательное письмо в университет напишет?
ИринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно

Я тоже хочу посидеть в вашей тюрьме месяца три-четыре!!!!
Зубки попротезировать, пресс подкачать, поплавать. Короче, поправить здоровье и можно назад ехать.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ирина
Ирина
да нет покруче будет. тренажерные залы,бассейн,бесплатное мед обслуживание,4 разовое питание. звонки домой каждый день. бесплатное зубопротеирование. библиотека. и!!!!можно поступать в ВУЗы,заочно и учиться дистанционно

Я тоже хочу посидеть в вашей тюрьме месяца три-четыре!!!!
Зубки попротезировать, пресс подкачать, поплавать. Короче, поправить здоровье и можно назад ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
временщиков не беруть)))) из своих очередь)))
ИринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
временщиков не беруть)))) из своих очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это дискриминация!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ирина
Ирина
это дискриминация!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
само собой))) что самое прикольное,что тему я вообще серьезную начала исать серьезную. о кризисе в европе. а расфлдили )))
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ехай к нам))))) посадим)))
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ехай к нам))))) посадим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я невыездная. и пашпорта заграничного не имею. пошла рыдать.
Lady StervaВ ответ на Элли Си
Элли Си
я невыездная. и пашпорта заграничного не имею. пошла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более!!!!беги до них, тебя поймают и посадят...))))
Klara $oftВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тут на прошлой неделе в тюрьму села самая знаменитая певица страны,за отмывание денег. очеедь на посадку дла 7!!!!лет)))) и вообще тюьма нас не резиновая,люди ждут своей очереди,чтобы посидеть. Монсерраат Кабальеро-мировая известность,оперная певица-тже суда ждет,за сокрытие налогов. вообще приличные люди сидят. только за ноябрь 53 мэров посадили за коррупцию))))
СсылкаПожаловаться
)))))) психи... у вас точно газ пустили?...веселящий?...)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
)))))) психи... у вас точно газ пустили?...веселящий?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы газ в Алжире закупаем))))
Klara $oftВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
так мы газ в Алжире закупаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю..)))... принюхайся...)))
Lady StervaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
)))))) психи... у вас точно газ пустили?...веселящий?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. веселящий газ не так страшно)))) лишь бы кто другой газ нам тут не подпустил...))))
кира петроваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тут на прошлой неделе в тюрьму села самая знаменитая певица страны,за отмывание денег. очеедь на посадку дла 7!!!!лет)))) и вообще тюьма нас не резиновая,люди ждут своей очереди,чтобы посидеть. Монсерраат Кабальеро-мировая известность,оперная певица-тже суда ждет,за сокрытие налогов. вообще приличные люди сидят. только за ноябрь 53 мэров посадили за коррупцию))))
СсылкаПожаловаться
Тут на прошлой неделе в тюрьму села самая знаменитая певица страны,за отмывание денег. очеедь на посадку дла 7!!!!лет)))) и вообще тюьма нас не резиновая,люди ждут своей очереди,чтобы посидеть. Монсерраат Кабальеро-мировая известность,оперная певица-тже суда ждет,за сокрытие налогов. вообще приличные люди сидят. только за ноябрь 53 мэров посадили за коррупцию))))

А толк от этого есть или коррупция живее всех живых?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем