Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу в тюрьму)))

Тут темы читая о скачке валюты,о кризисе,только об одном думала-а кому сейчас легко? У нас в забугорье тоже полный трындец. Налог подоходный был 26%,сейчас хотят повысить до 30%. А с кого налоги то драть,если средняя зарплата 1300 евро. ,а прожиточный минимум 620 евро. ТАК на эти 620,если платишь аренду квартиры и проезд -остается гулькин нос. На еду кое что,а вот на тапочки смеретные нет)))) Вчера ездили закупаться на базу,яблочки польские мне предложили,типа ты ж русская-а это чуть не с соседнего сада Польша. Не взяла,сказала ,что поддерживаю санкции нашего президента. посмеялись. А смешного мало. На работу после 45 лет устроиться нереально. Спецы,как врачи.. инженеры. программисты сваливают в Англию и Германию. Знакомая жаловалась,ее сестра с 2 высшими образованиями,не нашла работы в Испании. Уехала в Англию работать нянечкой-хозяева с ней очень плохо обращаются,бить конечно не бьют,но оскорбляют и еду прячут. Так она в свой единственный выходной в баре подрабатывает,там и отъедается. и это спец с 2 высшими. Вот хоть действительно садись в тюрьму-там кризиса нет. Камера на 2 человека,4 разовое питание,спортзал и бассейн. и главное стаж идет на пенсию)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
1345678915
Дочь Самурая В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня это бонусы... )) НО.. в реальных бабках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что сначала платишь налог с зарплаты каждый месяц по одной ставке для конкретной суммы, а потом, в конце года . все доходы суммируются, это же часто не только зарплата... вот премия теперь, и если получается больше определенной суммы то налог пересчитывается по более высокой ставке и его надо доплатить...
Рэм ⓇВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дело в том, что сначала платишь налог с зарплаты каждый месяц по одной ставке для конкретной суммы, а потом, в конце года . все доходы суммируются, это же часто не только зарплата... вот премия теперь, и если получается больше определенной суммы то налог пересчитывается по более высокой ставке и его надо доплатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мелочи. У меня люди работают. У них семьи. И это всё - мои люди. Это главное.
кира петроваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужу часть премии выплатили акциями, тоесть денег на руки мы не получили, но в 40% налоговый вылетели..так что не плакай, плиз, действительно никому не легко
СсылкаПожаловаться
мужу часть премии выплатили акциями, тоесть денег на руки мы не получили, но в 40% налоговый вылетели..так что не плакай, плиз, действительно никому не легко

Так вы теперь капиталисты!!!
Дочь Самурая В ответ на кира петрова
кира петрова
мужу часть премии выплатили акциями, тоесть денег на руки мы не получили, но в 40% налоговый вылетели..так что не плакай, плиз, действительно никому не легко

Так вы теперь капиталисты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа да, собственники- работников стимулируют хорошо работать, чтобы у компании была прибыль и она могла платить дивиденды
Вниз головой (лето хочу)
круто живёте))) таки вот где мошенничать надо..заодно и нервишки поправить)
Вниз головой (лето хочу)
круто живёте))) таки вот где мошенничать надо..заодно и нервишки поправить)
СсылкаПожаловаться
круто живёте))) таки вот где мошенничать надо..заодно и нервишки поправить)

я ж как то в прошм году писала,что сужусь с мошенником. у человека 22 эпизода уголовных. самый крупный н 120 000 евро. но в тюрьме так и не сидит
нетВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
круто живёте))) таки вот где мошенничать надо..заодно и нервишки поправить)

я ж как то в прошм году писала,что сужусь с мошенником. у человека 22 эпизода уголовных. самый крупный н 120 000 евро. но в тюрьме так и не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рай для наших казнокрадов наверное похож на испанию,гггг!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
круто живёте))) таки вот где мошенничать надо..заодно и нервишки поправить)

я ж как то в прошм году писала,что сужусь с мошенником. у человека 22 эпизода уголовных. самый крупный н 120 000 евро. но в тюрьме так и не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот я упустила.. у нас примерно то же самое, по-крупному не садят...мошенничество трудно доказывать
Вниз головой (лето хочу)
чот я упустила.. у нас примерно то же самое, по-крупному не садят...мошенничество трудно доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про докзанные эпизоты пишу. и 22 уголовных дела на дядю
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я про докзанные эпизоты пишу. и 22 уголовных дела на дядю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о-к-р-е-н-е-т-ь
Вниз головой (лето хочу)
о-к-р-е-н-е-т-ь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хренеть не т слово. я когда заявуу писала в полиции,они же мне и асскзали,что дяди 22 уголовных эизда. на мой вопрос почему не сидит- только ответили,но он же никог не убил. за такое не сажают
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хренеть не т слово. я когда заявуу писала в полиции,они же мне и асскзали,что дяди 22 уголовных эизда. на мой вопрос почему не сидит- только ответили,но он же никог не убил. за такое не сажают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыыыы а людям как? которых он обманул?
хваленое западное правосудие)))
ДА Я ЭТО Я)))
самое абсрдное то,что я не шучу. если ты в тюрьме шьешь ркавицы к примеру,то начисляется арплата от сделки. на уки дают 50 евро-на сигареты и т.п. а при выходе зарплату целикм и 2500 евро подъемных. и 426 евро каждый месяц в течении 6 месяцев.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
самое абсрдное то,что я не шучу. если ты в тюрьме шьешь ркавицы к примеру,то начисляется арплата от сделки. на уки дают 50 евро-на сигареты и т.п. а при выходе зарплату целикм и 2500 евро подъемных. и 426 евро каждый месяц в течении 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
отчего бы и не научиться шить рукавицы? ггггг
Вниз головой (лето хочу)
отчего бы и не научиться шить рукавицы? ггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы русские бабы,и вязать умеем и шить))))
нетВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
самое абсрдное то,что я не шучу. если ты в тюрьме шьешь ркавицы к примеру,то начисляется арплата от сделки. на уки дают 50 евро-на сигареты и т.п. а при выходе зарплату целикм и 2500 евро подъемных. и 426 евро каждый месяц в течении 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
домой взад не хатишь?
rusis 1 .....В ответ на нет
нет
домой взад не хатишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в РФ уже накувыркалась с женатиками
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чо?! Мусику хамишь?
нетВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты чо?! Мусику хамишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зенки протри! алкаш!
Рэм ⓇВ ответ на нет
нет
зенки протри! алкаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чо?! И мне хамишь?!
Рэм ⓇВ ответ на rusis 1 .....
rusis 1 .....
она в РФ уже накувыркалась с женатиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хто, красава?
нетВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты хто, красава?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гобля.хтож ищо!
Рэм ⓇВ ответ на нет
нет
гобля.хтож ищо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо?! Я как же?! Ты ж - я!!!!
нетВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чо?! Я как же?! Ты ж - я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вариант2-шапито!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем