Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в жены восточную девушку

Сам русский, долго прожил в стране из Средней Азии. Очень нравятся восточные девушки, как они любят мужей, их верность. Вот в любовницы взял бы славянку. Где найти восточную девушку и как получить согласие ее родителей? Не курю, не пью, занимаюсь спортом, нормально зарабатываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
серена
Таджичек полно, но с детьми уже, разведенные.
Ягодка ЯгаВ ответ на серена
серена
Таджичек полно, но с детьми уже, разведенные.
СсылкаПожаловаться
Они больше замуж не хотят. Я с массажисткой та4ой разговаривала. Она счастлива одна с ребенком!
серенаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они больше замуж не хотят. Я с массажисткой та4ой разговаривала. Она счастлива одна с ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у подруги их полно работает. Без мужей не могут. Горячие они. Хотят замуж.
Влада Коновалова
Женитесь на узбечке , плов вкуснее гречки . Всем кишлаком отпразднуют жизнь в вашей хате праздную
Ирина Иванова
Вы не знаете, где найти во точную девушку? При этом сами жили в средней азии? Вот там и ищите, в чем вопрос?
неледиВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вы не знаете, где найти во точную девушку? При этом сами жили в средней азии? Вот там и ищите, в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Отказали ,там где жил.Вот ни одной восточной девушке и ее родителям такой тип не понравился.
Мария К
Секс после свадьбы.Не надейся ,что найдешь дуру которая будет с тобой сексится до свадьбы.Готовь много денег.Родителям подарки и тп. Это не русская.На халяву не достанется
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Секс после свадьбы.Не надейся ,что найдешь дуру которая будет с тобой сексится до свадьбы.Готовь много денег.Родителям подарки и тп. Это не русская.На халяву не достанется
СсылкаПожаловаться
Ну у меня для секса есть славянки.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня для секса есть славянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда ты восточной женщине.Восточные женщины горячие. за измену она тебе половой орган отрежет.ты готов быть евнухом и танцевать танец живота ?)
Ягодка ЯгаВ ответ на Мария К
Мария К
зачем тогда ты восточной женщине.Восточные женщины горячие. за измену она тебе половой орган отрежет.ты готов быть евнухом и танцевать танец живота ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

арфа
Даже если допустить, что вы в жену получите восточную деву, вам отрежут коки за первую измену. Если среди своих на подобное закроют глаза, то к вам будет повышенное внимание. А вообще не увидела достоинств, за что за вас можнл дочь отдать. Нормально зарабатываю- очень относительное понятие. А так лжец, трепло и козлятина.
арфа В ответ на арфа
арфа
Даже если допустить, что вы в жену получите восточную деву, вам отрежут коки за первую измену. Если среди своих на подобное закроют глаза, то к вам будет повышенное внимание. А вообще не увидела достоинств, за что за вас можнл дочь отдать. Нормально зарабатываю- очень относительное понятие. А так лжец, трепло и козлятина.
СсылкаПожаловаться
Я не полумала о нелегалах- гастерах. Да, там полно.
Ягодка ЯгаВ ответ на арфа
арфа
Даже если допустить, что вы в жену получите восточную деву, вам отрежут коки за первую измену. Если среди своих на подобное закроют глаза, то к вам будет повышенное внимание. А вообще не увидела достоинств, за что за вас можнл дочь отдать. Нормально зарабатываю- очень относительное понятие. А так лжец, трепло и козлятина.
СсылкаПожаловаться

Nika
А что сложного найти восточную девушку в РФ? На рынке их полно. Можете и в Среднюю Азию съездить. Согласие родителей получить просто. Калым хороший заплатить и мусульманином стать. Всё
неледиВ ответ на Nika
Nika
А что сложного найти восточную девушку в РФ? На рынке их полно. Можете и в Среднюю Азию съездить. Согласие родителей получить просто. Калым хороший заплатить и мусульманином стать. Всё
СсылкаПожаловаться
При обрезании могут немного увлечься,так совсем-совсем немного,чтобы секс не с женами не планировал.
Angee Moon
Angee Moon
Наташа Новожилова
У нас сейчас в стране много восточных девушек) и многие из них не против выйти за местного мужчину) также, как и восточные мужчины с удовольствием женятся на местных женщинах))) многим нужна регистрация, а лучше гражданство))
Селена
верно, у нас чуть другое воспитание...я узбечка
АнонимВ ответ на Селена
Селена
верно, у нас чуть другое воспитание...я узбечка
СсылкаПожаловаться
А живёте где?
СеленаВ ответ на Аноним
Аноним
А живёте где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ташкент
АнонимВ ответ на Селена
Селена
ташкент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я. Юнус-Абад? В социальных сетях есть?
СеленаВ ответ на Аноним
Аноним
И я. Юнус-Абад? В социальных сетях есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...чиланзар))) я не хочу замуж за русского)) тем более в россию))
АнонимВ ответ на Селена
Селена
нет...чиланзар))) я не хочу замуж за русского)) тем более в россию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Ташкенте)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Ташкенте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скиньте хоть почту)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем