Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в жены восточную девушку

Сам русский, долго прожил в стране из Средней Азии. Очень нравятся восточные девушки, как они любят мужей, их верность. Вот в любовницы взял бы славянку. Где найти восточную девушку и как получить согласие ее родителей? Не курю, не пью, занимаюсь спортом, нормально зарабатываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
black soul
Вот ты им вряд ли нужен... им сильный духом надо
Ягодка ЯгаВ ответ на black soul
black soul
Вот ты им вряд ли нужен... им сильный духом надо
СсылкаПожаловаться
+100. И деньги у них главное
Лена Винтер
Калым насобирал?
Лена Винтер
Калым насобирал?
Лена ВинтерВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Калым насобирал?
СсылкаПожаловаться
Пардон:задвоилось.
Лена ВинтерВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Калым насобирал?
СсылкаПожаловаться
Пардон:задвоилось.
Комментарий удален.Почему?
Лена ВинтерВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Простите, за рулем и по Ленинградской области, это ещё прилично получилось.Мой рекорд-повторение 5 раз одного коммента.
Комментарий удален.Почему?
Лена ВинтерВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да всякое бывает в этой жизни.Трень-брень, а Вам удачи...!
Мари Фарт
Вот обратно туда и скатайся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Нее. Это не вариант.
Дильфуза Кадырова
Вай кто вам даст дочку?
Дильфуза Кадырова
Вай кто вам даст дочку?
СсылкаПожаловаться
Влюбится и дадут.
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбится и дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет э, нормальные даже обсуждать не будут вариант с другой национальностью. Может из такой не очень семьи ито бы скывали.
Дильфуза Кадырова
Нет э, нормальные даже обсуждать не будут вариант с другой национальностью. Может из такой не очень семьи ито бы скывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз хз. Может со мной ей лучше будет чем мести двор в 5 утра?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Хз хз. Может со мной ей лучше будет чем мести двор в 5 утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя вроде сейчас есть беременная русская да?))
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Хз хз. Может со мной ей лучше будет чем мести двор в 5 утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая восточная девочка мечтает о том что когда нибудь, она встанет в пять утра и будет подметать двор мужа и улицу махалли в которой она живёт. Это мечта у девочек. И какие бы современные технологии не придут на восток, каждая узбекская девочка будет мечтать о венике в пять утра. У нас сосед женился, а двор не подметен. И я сделала замечание. И мне тихо ответили - что у девочки месячные и ещё он ее не тронул, и нельзя выходить во двор чилля. Будет сидеть неделю. Парню 32 года, девочке 26. Во как) а вы со своим аэропортом сами уж разбирайтесь, и не смейте воровать мечты.
Дильфуза Кадырова
Каждая восточная девочка мечтает о том что когда нибудь, она встанет в пять утра и будет подметать двор мужа и улицу махалли в которой она живёт. Это мечта у девочек. И какие бы современные технологии не придут на восток, каждая узбекская девочка будет мечтать о венике в пять утра. У нас сосед женился, а двор не подметен. И я сделала замечание. И мне тихо ответили - что у девочки месячные и ещё он ее не тронул, и нельзя выходить во двор чилля. Будет сидеть неделю. Парню 32 года, девочке 26. Во как) а вы со своим аэропортом сами уж разбирайтесь, и не смейте воровать мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не у всех в ванильных фантазиях мести двор
Дильфуза Кадырова
Каждая восточная девочка мечтает о том что когда нибудь, она встанет в пять утра и будет подметать двор мужа и улицу махалли в которой она живёт. Это мечта у девочек. И какие бы современные технологии не придут на восток, каждая узбекская девочка будет мечтать о венике в пять утра. У нас сосед женился, а двор не подметен. И я сделала замечание. И мне тихо ответили - что у девочки месячные и ещё он ее не тронул, и нельзя выходить во двор чилля. Будет сидеть неделю. Парню 32 года, девочке 26. Во как) а вы со своим аэропортом сами уж разбирайтесь, и не смейте воровать мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите у нас разные понятия о девушках восточных,может когда то так и было,но не сейчас вон у нас келинка пришла три дня двор помела и все выдохлась.сейчас у нас ни одна узбек молодая не метет двор,ни одна.я сама одметую подъезд и двор и мою полы подъезда каждый день и в шоке от такого положения вещей.
Дильфуза КадыроваВ ответ на ilmira
ilmira
Да что вы говорите у нас разные понятия о девушках восточных,может когда то так и было,но не сейчас вон у нас келинка пришла три дня двор помела и все выдохлась.сейчас у нас ни одна узбек молодая не метет двор,ни одна.я сама одметую подъезд и двор и мою полы подъезда каждый день и в шоке от такого положения вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему свой не взял?
Дильфуза Кадырова
Почему свой не взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле свой,типа почему на своей узбечке не женился,наверное потому что меня любил.
Дильфуза КадыроваВ ответ на ilmira
ilmira
В смысле свой,типа почему на своей узбечке не женился,наверное потому что меня любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне убираться если есть неузбечка которая доказывает что она почти узбечка?
Дильфуза Кадырова
Зачем мне убираться если есть неузбечка которая доказывает что она почти узбечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что только узбечки убираются?странно,надо убираться не зависимо квартира или улица,если ты там бываешь.если убираешься то значит что пытаешься быть похожей на узбечку? ???не знала, удивили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем