Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу валенки.

И желательно с силиконовыми калошами чуть выше щиколотки. Где взять?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
1
на рынке)
Захария
В магазине..вам поискать адреса? Город?
Дарья Кошка
Силиконовые калоши
? Интересно!
Бастет_Bȝstt
в магазинах спец одежды продаются
Мари Фарт
Ну не в аптеке конеш, в магаз чеши!
Юлия Анисим
Калоши видела только для сапог, в обувных магазинах.
А валенки даже не знаю. На рынке?
Рэм Ⓡ
с силиконовыми калошами чуть выше щиколотки.

cтилет 1
в вышнем волочке!
Ирина ИринаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в вышнем волочке!
СсылкаПожаловаться
Совместить приятное с полезным?
cтилет 1В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Совместить приятное с полезным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решать вам, там же фабрика есть, и валенки есть прикольные
Ирина ИринаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
решать вам, там же фабрика есть, и валенки есть прикольные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблазнительно
Ирис
Интернет есть, в чем проблема то?!
Ирина
в магазине и валенки и галоши есть. У нас во всяком случае
tigryasya
магазин русские валенки
Татьяна Иншакова
На фабрике.
Анна Попова
Я такие покупала в Мышкине. И стоили не очень дорого - 1,5 тысячи. А еще я там тапочки купила. С мышиными мордочками. Очень удобные и теплые.
Анна Савельева
В магазине)
Татьяна Милютина
Да ведь не в СССР живем - погуглите - гдк купить валенки - и будет вам счастье. кстати, самая классная обувка на зиму))) Я себе с вышивкой купила, прям красота модельная))
Фиби
Добрый день!Посмотрите сайт мастерской Черникова. Это качество и уже бренд. Собираюсь купить, выбираю цвет. Наверно, всё таки синий возьму...
Есть магазины специализированные.
Екатерина Феофанова
Посмотрите Кукморские валенки, очень тёплые, у них свой сайт есть, я сыну заказывала. Отсылают и почтой и транспортными компаниями. По размерам все подробно описано и размер стельки и высота и обхват. Подберете без проблем. Там и Валенки и Калоши подобрать можно, очень много моделей. В Татарстане делают, качество отличное и недорогие. Их ещё на Озон.Ру много, но Калош нет.
Рина Манцурова
Здравствуйте! У моей подруги магазин валенок. Я там покупала себе валенки, расшитые бусинками, пайетками и прочим. Там же купила ещё калошки силиконовые прозрачные с блёстками. Ходила в них и проблем не знала вообще, самая лучшая зимняя обувь. Если понадобится адрес, пишите.
Рина Манцурова
Я и сама занимаюсь производством эксклюзивной обуви зимнего сезона,а именно валенкам и валешами. Девчонки, если кому-то интересно, пишите на этот адрес: little7575@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем