Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть бывшего мужа

Как это сделать? Они вообще возвращаются? У нас дети. Он в новых отношениях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Насик Корасик
Бегать за ним, просить и умолять на коленях и всё в этом духе
maria vasilchenko
Что пристала!!!Ни когда !!!
Злата
Смысла нет.
jul julia
Это того, у которого женщина старше?
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Это того, у которого женщина старше?
СсылкаПожаловаться
Почему старше?
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, у него спросите. А почему, собственно, нет, кстати?
Алексей ЧересовВ ответ на Аноним
Аноним
Почему старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Денис ХЗВ ответ на Алексей Чересов
Алексей Чересов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк
владимир коваленкоВ ответ на Алексей Чересов
Алексей Чересов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку...
KTR
у хорошей знакомой вернулся. сам. она приняла. а вернуть вряд ли возможно, мне кажется, сам должен захотеть
TaTa
бесполезно, ищите нового
Розали Чайная
На кой? Ищите свежак
Алла Золотарева
для чего возвращать того, кто не хочет быть с тобой
Жужа
Зачем Вам это? Попробуйте изменить свою жизнь и тогда возможно Вы сами поразитесь бессмысленности этой затеи.
Клотильда
А зачем?
Маша с Медведем
Невозможно и не нужно, чем больше сил будете на это тратить, тем меньше сил останется на устройство своей жизни
Екатерина Теплоухова
А смысл его возвращать? Вы же не просто так разошлись, наверное, были веские основания. Поверьте, в новых отношениях с этим мужчиной все опять вернется, и опять вернете те же проблемы и недовольства. Мужчина сам решит, побыв в новых отношениях, стоит ли ему к Вам возвращаться, или нет. Не цепляйтесь за него. Стройте свою жизнь, при этом оставаясь в хороших отношениях с бывшим мужем. Так как в первую очередь, он все -таки папа для вашего ребенка.
Солька
Возвращаются конечно, если понимают, что уход-был ошибкой и вы гораздо лучше, чем та к которой ушел.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солька
Солька
Возвращаются конечно, если понимают, что уход-был ошибкой и вы гораздо лучше, чем та к которой ушел.
СсылкаПожаловаться
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Вечно мужики "в поисках"... Всё чего-то им не хватает.
Карамель Взлётная
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Вечно мужики "в поисках"... Всё чего-то им не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда люди ищут лучшего, если лучшее рядом) человеку по его сущности всегда будет чего-то не хватать, это нужно понимать, из-за этого не рушат отношения. Найдя другую женщину-не всегда, а точней никогда идеал не найдешь, его не существует. Зато я знаю мужчин которые просто уходят, или женщины. Не искав ничего лучшего-просто понимают, что им вдвоем плохо и уходят в одиночество. Но когда в семье все хорошо-уйти безумно сложно и далеко не все на это готовы, ибо смысла нет никакого
Наточка
Раньше надо было думать как сохранять брак, а сейчас поздно пить боржоми, не ломайте ему жизнь и себе тоже.
DV
А зачем он вам?
Наталия Шацкая
А почему расстались?
АнNa
а почему развелись?
через детей и возвращайте, требуйте внимания постоянного
Аленушка Иванушкина
Включайте программу вернуть бывшего своего. Начните работать над разрушением их отношений. Подкидывайте почаще им детей. С мужем помиритесь типа решили остаться лучшими друзьями у вас же дети. Всегда встречать щами борщами в хорошем настроении красивая. Говорите что он выглядит устало и сделайте ему массаж воротниковой зоны. Пускай он у вас всегда ощущает как в раю. Чуть что звонить просить разные просьбы чтоб его баба бесилась. Там и до секаса по старой памяти недалеко))) ну а там дело техники донести его новой бабе что вы с ним спите до сих пор. Она его выгоняет вы подхватываете. ))) удачи !)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем