Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть его

Мы познакомились с ним, когда вместе ездили на один праздник, вроде бы даже общения никакого не было. Так банальные фразы: как тебя зовут? Где учишься и т.д. После праздника я несколько раз вспоминала его, а потом лучшая подруга неожиданно принесла его номер и сказала, что он хочет чтобы я ему написала.
Неуверенная, но жаждущая новых впечатлений я ему написала. пару раз встретились, влюбились в друг друга(как мне казалось). А почти через 2 месяца он стал ко мне охладевать: Нет, да, не знаю, не хочу. Не было смс:Я тебя люблю или дажея соскучился. Я долго обижалась, а потом решила его бросить. Через пол месяца он стал писать
моей той же самой подруге, интересуясь смогу ли я его простить. Я его очень сильно любила и сейчас люблю, поэтому простила. На 14 февраля мы пошли с ним гулять, после чего и решили попробовать начать всё с чистого листа. 17 февраля у него было день рождения, мы пошли гулять, я его от всей души поздравила, подарила
подарок. вскоре пошли опять такие де смс: Да, нет, не знаю, в другой раз. Я ПРИГЛАШАЛА ЕГО ГУЛЯТЬ, а он говорил, чо ко мне далеко идти, а парк его не устраивает. 8 марта он поздравил меня с праздником, я была счастлива, но так же сухо как и он ответила спасибо.
на следующий день я пронулась с твердым намерением узнать что между нами происходит. вечером написала ему, а он не долго думая ответил: У меня нет другой девушки, но есть та которую я люблю уже 10 лет. вот тут и началась черная полоса в моей никчемной жизни: попытки самоубийства, замыкание в себе, причем полное,
слезы, истерики. я потеряла смысл жизни, а ему было плевать. все его друзья спрашивали у подруг почему мы расстались, а по станице ходили разные сплетни, вплоть до того, что он никого никогда не любил, потому что он бабник, а я была очередной жертвой. Мне до сих пор больно его видеть. недавно мы с подругой рассуждали и поняли что он суккуб,
то есть тот кто завораживает взглядом, питается эмоциями, а потом бросает. даже сейчас при его взгляде я не могу держаться на ногах, голова кружится. у подруги то же самое, хотя она его ненавидит больше всего на свете. Я очень хочу его вернуть, что мне делать? Я люблю его!!!!
Маша Евко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Помни меня...
Не а. Его Вы не любите. любили б -отпустили бы. И были бы рады, что он ушел искать свое счастье. Ведть с Вами он не был счастлив, а Вы так хотели, что бы он был только с Вами, осчастливливал Вас жаде ценою собственного несчастья.
Детский сад, короче. Вы в какой класс перешли?
Маша Евко
Это не важно. для кого то это действительно детский сад, а для кого то проблема на всю жизнь, я однолюб.
pop1
во первых эт не любовь... любить значит отдавать а не брать или требовать чтото взамен...
а во вторых ненужно его возвращать....вернуть то несложно... сложнее удержать...
быть вместе можно при условии что он тебе нужен и ты ему нужна а иначе....добится можно кого угодно но на долго ли это
Маша ЕвкоВ ответ на pop1
pop1
во первых эт не любовь... любить значит отдавать а не брать или требовать чтото взамен...
а во вторых ненужно его возвращать....вернуть то несложно... сложнее удержать...
быть вместе можно при условии что он тебе нужен и ты ему нужна а иначе....добится можно кого угодно но на долго ли это
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, надеюсь, что когда нибудь он мне поможет.
Мария Войнич
"...попытки самоубийства, замыкание в себе, причем полное,
слезы, истерики. я потеряла смысл жизни..."
было бы из-за чего! ну проплакалась, вытерла слезки и вперед!))))) как будто тебе 150 лет и это последний шанс в твоей жизни-да плюнь на него и разотри))))))
Маша ЕвкоВ ответ на Мария Войнич
Мария Войнич
"...попытки самоубийства, замыкание в себе, причем полное,
слезы, истерики. я потеряла смысл жизни..."
было бы из-за чего! ну проплакалась, вытерла слезки и вперед!))))) как будто тебе 150 лет и это последний шанс в твоей жизни-да плюнь на него и разотри))))))
СсылкаПожаловаться
Если бы все так просто было, мы живем с ним в одной станице и просто не видеться(избегать его) у меня не получается, где - нибудь да столкнемся((
Мария ВойничВ ответ на Маша Евко
Маша Евко
Если бы все так просто было, мы живем с ним в одной станице и просто не видеться(избегать его) у меня не получается, где - нибудь да столкнемся((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столкнетесь-нос задрала и прошла мимо, окликнул-посмотрела как на пустое место, максимум-поздоровалась и пошла дальше. и прекращай унижаться перед ним, он этого не оценит, асебя только на посмешище выставишь
Маша ЕвкоВ ответ на Мария Войнич
Мария Войнич
столкнетесь-нос задрала и прошла мимо, окликнул-посмотрела как на пустое место, максимум-поздоровалась и пошла дальше. и прекращай унижаться перед ним, он этого не оценит, асебя только на посмешище выставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня все время тянет к нему, я хочу с ним столкнуться, хоть и боюсь этого(
Мария ВойничВ ответ на Маша Евко
Маша Евко
Меня все время тянет к нему, я хочу с ним столкнуться, хоть и боюсь этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй на другого переключиться. у тебя состояние влюбленности-это еще миллион раз в твоей жизни будет.
Маша ЕвкоВ ответ на Мария Войнич
Мария Войнич
попробуй на другого переключиться. у тебя состояние влюбленности-это еще миллион раз в твоей жизни будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пробовала уже, и не только на одного. но они мне все быстро надоедают, бывает я их даже димой назову нечаянно, а они панику поднимают, но я ничего не могу с собой поделать
Лапуля _
суккуб бывает только женского пола, ну это так из мифологии... а по теме: надо вам уехать куда-нибудь сменить обстановку, найти новых друзей, а так постоянно периодически видясь, ваше состояние может годами длиться. Уезжайте, смените номер телефона, чтоб родители тока знали... мож и выйдет что путное
злой гоблин
Любовь болезнь пройдет
Юлия Онникова
поооонимаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем