Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть. Хочу вернуться.

Девочки, девушки, женщины, да и просто читающие случайно зашедшие на форум laby.mail.ru
Прошу,молю! Помогите советом.
Вижу, что моя тема не нова. Видимо такова жизнь.
Расстались в ноябре. Он меня в ЧС. Телефонный номер свой поменял. Я пытаюсь всячески развлечься, изменить себя и свое мышление. Разносторонне.
Ноль. Я полный ноль-ничего не помогает, не смотря на мою изоляцию от него.
Держусь. Полгода уже. Душа в клочья, а сердце в тряпки..
Вот сейчас узнала его новый номер(по работе)... Еле удерживаю себя чтобы не написать, чтобы не позвонить.
Аааа!
Помогите люди, кто чем может! Пожалуйста!
Мне надо как-то себя перебороть и не унижаться. Забыть его хочу. Советы о хобби и погружением меня в работу/друзей/еду/алкоголь/развлечения и еще что-либо не действуют. Что мне делать? Как его забыть более и менее мягко для моей души и тела? Чтобы не суицид и не лоботомия...
Как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
merlyn@mail.ua
..конечно позвонить!!!.. чтоб услышать, как ему неприятно, что даже дозвонились на выключенный телефон!!!и услышать как оправдывается перед возлюбленной типа"да звонит тут одна сумасшедшая,достала!!!.."..они еще и посмеются вместе!!.
Самая счастливая
Поход к неврологу.Зависимость тоже разная бывает.У Вас - психическая.(Кроме шуток).Вы,очевидно,очень внушаемый человек.Ничего страшного:если Вам один сумел внушить любовь,то второй(специалист,добавив определенные медикаменты) сможет доказать,что Вы ошиблись.
Самая счастливая
Поход к неврологу.Зависимость тоже разная бывает.У Вас - психическая.(Кроме шуток).Вы,очевидно,очень внушаемый человек.Ничего страшного:если Вам один сумел внушить любовь,то второй(специалист,добавив определенные медикаменты) сможет доказать,что Вы ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Ого! Метко.
Прослезилась
Сразу образ той няни-шизофренички перед глазами.
Наверное и мне пора пока не поздно обратиться к соответствующим специалистам
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Метко.
Прослезилась
Сразу образ той няни-шизофренички перед глазами.
Наверное и мне пора пока не поздно обратиться к соответствующим специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких вопросах всегда лучше перебдеть.Как говорила Раневская:"Лучше быть в курсе событий,чем в ж... по жизни".
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Метко.
Прослезилась
Сразу образ той няни-шизофренички перед глазами.
Наверное и мне пора пока не поздно обратиться к соответствующим специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няня не шизофреничка, она хотела остановить войну в Сирии.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Няня не шизофреничка, она хотела остановить войну в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не стоит свои ответом вам разжигать Третью Мировую
ЭммаЭмма
сотворила себе идеальный образь - решила что жить без него не можешь - я его слепила из того что было....а он такой же человек, а может гдето и ч..о))
Анчоуссс
Повспоминайте все его минусы....представьте себе самые отвратительные сцены с ним (вплоть до ковыряния в носу и жевания козявок)....вообщем всё, что может вызвать отвращение в его сторону. И думайте как вам повезло))))))))
Jekaterina
Чтобы забыть, должно пройти время, иначе не бывает. Счас важнее всего не унизиться и не звонить ни под каким предлогом. И ещё один момент. Старайтесь всё время быть чем-то заняты. Так, чтобы свободного времени для воспоминаний с переживаниями не было совсем.
Bagira
Сходите в церковь, да-да только не смейтесь. Узнайте у старушек, кто из батюшек самый мудрый и умеет слушать, и сходите. Только не идите к первому попавшему, он может оказаться как бы сказать "случайным" в церкви, в церкви как и везде есть случайные люди. У нас, например, такой есть в церкви, слушать его не возможно - говорить с ним нет никакого желания. А настоящий священник и выслушает и совет дельный даст, сразу полегчает. Я не религиозна, но когда тяжело на душе иду к батюшке Василию. Помогает.
София Синюгина
Позвони че. Пару раз пошлет, отобьет желание. Ты же его не за то, что посылал, полюбила?)
Mary
А я предлагаю позвонить. Пусть он вас пошлёт далеко и это послужит уроком и отобьёт желание ещё предпринимать попытки сближения.
Ксения пупкина
автор, правда, сходите к врачу. к психиатру или неврозологу. попьете таблеточек и сами удивитесь, что вас так накрывало)
Anna Snetkova
Надо позвонить, довести ситуацию до конца. Или вернуть, если это Ваше, или уже окончательно получить от ворот поворот. А гордость в данном случае понятие относительное. Лучше проявить настойчивость, и смелость -принять ее результаты.
Ольга
Вы его не забудете никогда. Надо просто для самой себя четко понять - это было...было. Вспоминайте, но не старайтесь свои мысли преобразовать в мечты - Вы же вспоминаете детство и всех кто ушел от Вас навсегда....вспоминаете, возможно хочется это вернуть, но при этом Вы четко понимаете - это прошлое и невозвратимое. Точно также и с Вашей любовью
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы его не забудете никогда. Надо просто для самой себя четко понять - это было...было. Вспоминайте, но не старайтесь свои мысли преобразовать в мечты - Вы же вспоминаете детство и всех кто ушел от Вас навсегда....вспоминаете, возможно хочется это вернуть, но при этом Вы четко понимаете - это прошлое и невозвратимое. Точно также и с Вашей любовью
СсылкаПожаловаться
Задумалась...
Аллегория призрачная как-то
Бабушка моя любимая и самая близкая мне так и сказала мне: не плачь обо мне -и как отрезало...
Тут другое
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Задумалась...
Аллегория призрачная как-то
Бабушка моя любимая и самая близкая мне так и сказала мне: не плачь обо мне -и как отрезало...
Тут другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое, но тем не менее прошедшее
Anna Snetkova
Надо позвонить, довести ситуацию до конца. Или вернуть, если это Ваше, или уже окончательно получить от ворот поворот. А гордость в данном случае понятие относительное. Лучше проявить настойчивость, и смелость -принять ее результаты.
Анна РВ ответ на Anna Snetkova
Anna Snetkova
Надо позвонить, довести ситуацию до конца. Или вернуть, если это Ваше, или уже окончательно получить от ворот поворот. А гордость в данном случае понятие относительное. Лучше проявить настойчивость, и смелость -принять ее результаты.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Стоит наверное получить этот отворот-поворот, точку поставить в душе... Автор, когда будете реветь навзрыд (в данном случае - это полезно!), не забудьте спросить себя: зачем Вам эта нездоровая любовь-страдание и унижение? Зачем Вам мужчина, который никогда не сделает Вас счастливой и любимой? Нафига, если Вы достойны лучшего?
А дальше - решительным движением руки удаляем его номера, почты, удаляем его из закладорк в соцсетях. Дальше, прикладываем к опухшим глазам ледяной компресс, выбираем самое яркое платье в своем гардеробе и - вперед, на свидание, или на прогулку, или куда угодно, летящей походкой, наслаждаться весной, восхищенными взглядами и ощущением новой жизни!
Все у Вас будет хорошо)))
Маришка
Вам выше написали про церковь, мне это помогло. Я очень болезненно переживала развод, стала ходить в церковь, просто молилась что бы Господь дал мне силы это пережить. Меньше копайтесь в себе и переживайте заново этот разрыв, это как заново расковырять рану которая заживает. Не думать о нем и сказать себе что это точка, теперь у меня новая жизнь, убирайте подальше все что нааоминает о нем. Можете переклеить обои, переставить мебель, поменять цвет волос, купить себе что то новенькое и жить дальше, время все вылечит. Я много читала, перечитывала любимые книги, гуляла с подругой.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам выше написали про церковь, мне это помогло. Я очень болезненно переживала развод, стала ходить в церковь, просто молилась что бы Господь дал мне силы это пережить. Меньше копайтесь в себе и переживайте заново этот разрыв, это как заново расковырять рану которая заживает. Не думать о нем и сказать себе что это точка, теперь у меня новая жизнь, убирайте подальше все что нааоминает о нем. Можете переклеить обои, переставить мебель, поменять цвет волос, купить себе что то новенькое и жить дальше, время все вылечит. Я много читала, перечитывала любимые книги, гуляла с подругой.
СсылкаПожаловаться
Нацелилась пост выдержать с пнд начиная
Спасибц)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нацелилась пост выдержать с пнд начиная
Спасибц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам
Доктор
Помастурбируй на фото ))) Кончишь, отпустит ))
АнонимВ ответ на Доктор
Доктор
Помастурбируй на фото ))) Кончишь, отпустит ))
СсылкаПожаловаться
Вот это совет!
Что реально помогает?
ДокторВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это совет!
Что реально помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пациенты довольны , не поверишь :-))))
Все в этом мире просто :-)
Надо только фотографии менять, раз в неделю ))
Записывайся на прием ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем